Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мужик не нагулялся?

если я у мужа первая, значит ли это, что он начнет гулять направо-налево? Теория Женни (ниже) - мужику надо нагуляться, иначе будет хотеть всех и сразу. грустно как-то стало
28.10.2003 10:34:05,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что мешает свою теорию создать - о том, что это значит, что он никогда-никогда ни с кем... Мне такая теория больше нравится : ) 28.10.2003 18:29:06, panna
Елена Д.
А мне будущий муж так и говорил :) Хотя, конечно, девушки у него были. Он имел в виду, что раз не было таких чувств, то, значит, и не было ничего, вот она - мужская логика :)) 29.10.2003 09:12:58, Елена Д.
я в последнее время придерживаюсь мнения, что в браке обычно один гуляет, а другой позволяет гулять
28.10.2003 16:24:18, vk56
или оба гуляют и позволяют, соответственно 28.10.2003 16:36:20, накс
Человек или гуялет, или нет. Не бывает такого - погулял и все. После свадьбы может и не будет шляться, но смотреть голодными глазами все равно не перестанет. Причем от пола это не зависит - полно жен, которые никак не могут нагулятся. Это не оправдание изменам, это стиль жизни - состояние постоянной недогулянности. Почему нужно других сравнивать с любимым человеком? Что за подход? Если и захотелось кого-то, то уж никак не сравнивать, а получить независимые ни от чего ощущения. А вообще глупо все это, надо беречь то, что есть. Полно примеров, когда у мужа жена первая и единственная, а он на других даже не смотрит (в смысле каких-то действий). Муж и жена это родные люди (если повезло конечно), мы же не сравнивам своих детей с другими детьми. И меньше надо об этом думать, если ваш муж был бы кобелем по натуре, вы бы это уже знали, а если что-то, когда-то, где-то могло бы случиться - об этом не надо и задумываться. 28.10.2003 12:20:44, так, размышляю
aCoolina
у меня соседка с мужем живет уже 22 года, имеют 3 детей (причем 3 родили меньше года назад), а старшим 21 и 18 соответственно. Ни муж ни жена друг другу ни разу не изменили. Это все от человека зависит, иной до свадьбы нагулялся будьте любезны как, и встретив ту единственную и неповторимую, через какое-то время снова начинает себе искать приключений.
удачи Вам
28.10.2003 12:20:23, aCoolina
От человека многое зависит, но, к сожалению, действительно в этой ситуации шансов на то, что пойдёт "попробовать" больше. 28.10.2003 11:50:39, рыжик-пыжик
Лучик Sweeта
Надо же и от жены в такой ситуации что-то требовать, например разнообразие и готовность к экспериментам.... 28.10.2003 11:57:28, Лучик Sweeта
Лучик Sweeта
Все индивидуально... 28.10.2003 11:23:49, Лучик Sweeта
Подспудно желание сравнить все равно появится. Даже на столько желание сравнить, сколько желание самоутвердиться как мужчине.
Одни могут его подавить, другие - нет. Но оно присутствует всегда.
Это заложено в самой природе.
Вам, например, не грустно ли от того, что вы не можете летать (или что-то подобное)?
28.10.2003 11:22:18, superJarilo
Жена спрашивает у мужа:
- Дорогой, сколько у тебя было женщин?
- Ну, это, первая, вторая, третья, ТЫ, пятая, шестая...

А всерьез - пойдет или нет муж на сторону целиком зависит от жены. Постоянная головная боль у жены продолжительностью более полугода автоматически трактуется мужем как официальное разрешение идти налево.
Вопрос к мужу, когда он поздно вечером возвращается домой с работы: "И у какой быбы ты был?" будет воспринят как интересная идея где в дальнейшем можно коротать вечера ну и т.п.
Как говорилось в какой-то рекламе: "Кормить надо лучше, они и не улетят!"
28.10.2003 11:21:06, Gr
Irina L
Не знаю.... я вообще не понимаю как может быть у человека (неважно каокго пола) _один_ сексуальный партнер за вс жизнь. Это же ужасно! Я против измен в браке, но до (или после :-)))) действительно надо "нагуляться". 28.10.2003 11:48:57, Irina L
На самом деле один партнер на всю жизнь может быть легко. Просто трудно его/ее сразу найти, но если повезет, то совсем не обязательно ставить дальнейшие опыты в стиле "А вдруг будет лучше". Но это так, мое ИМХО.
Например, я убежден, что марочное вино лучше бормотухи-портвейна. Для этого мне не требуется пить портвешок. Достаточно просто понюхать.
28.10.2003 11:56:36, Gr
Елена Д.
Абсолютно согласна :) Мне почему-то не надо было оказаться с мужчиной в постели, чтобы понять как оно будет :) Но, видать, не все такие проницательные :)) 28.10.2003 14:29:00, Елена Д.
Почему? Я тоже ни разу не ошибалась. Вот понимала, что с этим человеком будет супер - так и было.-))))
Ну, кроме первого мужа, но я тогда ничего об этом не знала. К счастью, хватило ума развестись и нагуляться.-)
28.10.2003 17:06:17, Р-ка
Елена Д.
А мне не хотелось "нагуляться", ну не надо мне этого, не интересно :) Мне интересно совсем другое, вт другим я и занималась :)) 29.10.2003 09:11:27, Елена Д.
Irina L
Питаться всю жизнь одним и тем же, пусть это будут даже самые наивкуснейшие пироженые - скучно :-))) 28.10.2003 16:45:15, Irina L
Мне знакомый дядя-доктор, когда работал травмотологом, рассказывал какие странные бывают поиски разнообразия в обсуждаемой области. Как вы понимаете, все его рассказы относились к случаям, когда дам доставляли по "скорой" в результате слишком активных поисков сексуального разнообразия.
Никого не хочу обижать, но ИМХО, человек отличается от собаки именно осознанным отношением к данному вопросу.
Как-то грустно, когда все развлечения ограничиваются набором "джаз-бокс-секс".
29.10.2003 14:28:37, Gr
Елена Д.
Мне за 9 лет еще не надоело :) Я каждый раз чего-нить новенькое могу найти. И вообще, ничего не вижу плохого в стабильности, привычности. Это по-началу интересно экспериментировать, а потом, уже хочется, чтобы все было уютно и приятно :) Но - каждому свое. 29.10.2003 09:07:33, Елена Д.
Irina L
Третьего не дано? И коньяк и шампанское и сухое вино могут ыбть первоклассными. Но они все разные. И пить всю жизнь коньяк, не попробовав другие не менее хорошие напитки скучно. 28.10.2003 12:13:53, Irina L
Дык так и заразиться недолго 28.10.2003 12:44:34, Gr
Штуша-Кутуша
У меня всего один пример такого брака, когда жена у мужа первая. Он гулял по-черному. Но, со слов мужчины, там был напряг с сексом со стороны жены. 28.10.2003 10:55:12, Штуша-Кутуша
разные бывают мужики. главное чтобы ты для него была и первая и самая лучшая, чтобы не хотелось сравнивать 28.10.2003 10:48:11, Елана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!