Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдых для мужа. Как и какой?

Вобщем так.
Ситуация трудоголизма перевалила за пределы возможного. Спал по 1-4 часа в день. Ни выходных ни проходных в течение полутора месяцев не было.
Через 2 дня начнется готовившаяся все это всемя конференция (впринципе из-за чего муж и пахал).

Прошу его не выходить на работу 2-3 дня.
Девочки, подскажите как отдохнуть мужа?
Понятно, что спать будет первый день.
А вот во второй как вместе отдохнуть?
Приимаю любые советы.
20.10.2003 14:10:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IR
Я бы не стала никуда далеко ездить, ни в какие дома отдыха.
Просто отоспаться, погулять, сходить в кафе. Просто дома вечерком посидеть.
20.10.2003 16:25:33, IR
Зарезервируйте номер в гостинице ГТК в Суздале. ТОлько резервировать надо полу-люкс в отделении РИЗОЛИТ. Тишайший город, желтые листья, красотища, звон колоколов, монастыри, трапезная и прочая патриархальность. Расслабляет.
Вечером боулинг, либо совместная большая угловая ванна в номере. Как раз дня два-три - достаточно.
20.10.2003 15:08:58, Huanita
Это ГТК "Суздаль"?
Что-то в Интеренете найти не могу бронирование номеров в этой гостинице...
Не подскажите, через какого оператора ездили?
Можно на мыло Savsan@yandex.ru
20.10.2003 16:10:05, Йолка
В Суздаль можно ехать и так, ИМХО ГТК - не самая лучшая гостиница... Есть маленькие частные со значительно лучщим сервисом... 20.10.2003 17:41:27, AleXXX
А какие?
Можно и про ближнее Подмосковье посоветовать:)
20.10.2003 17:56:52, Йолка
Сходите посмотрите по ссылке рассказ про Суздаль и прочее :) Сорри, это был мой первый опыт страничкоклепания :) 20.10.2003 18:52:51, AleXXX
OFF Алекс, ты такой???
не лысый и не бородатый?
21.10.2003 13:44:25, Талифа куми
Почему? Именно такой - лысый и бородатый... Там же фотографии есть :) 21.10.2003 14:30:21, AleXXX
Это шутка. У нас в группе был товарисч, именно такого вида. Пел под гитару единственную песню, которую знал

"Какой красивый был мужчина, не лысый и не бородатый..."

ты не поешь часом?
21.10.2003 16:15:38, Талифа куми
Пою, но редко :) Надо уловить тот момент, когда я уже достаточно пьян, чтобы хотеть петь и не слишком, чтобы мочь :) 21.10.2003 22:15:47, AleXXX
может, домик на природе снять? с друзьями и шашлыками? или романтический уик-енд на природе вдвоем в коттедже со вмеми удобствами? 20.10.2003 14:52:30, vk56
LOO
Ему скорее всего нужен отдых для тела + расслабление для души. Лучше всего уехать в какой-нибудь дом отдыха на 2-3 дня, сменив обстановку, чтобы никто не дергал. Можно пойти в баньку, тоже хорошо расслабляет. 20.10.2003 14:49:44, LOO
Штуша-Кутуша
Может, просто дать ему отоспаться:)) С перерывами на еду. Представьте, что он султан и предугадывайте желания:)
Тяжело так работать-то. Боюсь, не захочет он выходить куда-либо.
20.10.2003 14:45:01, Штуша-Кутуша
Я бы пошла в парк, листья попинать со своим, на скамейке посидеть. Может, взяли бы по баночке безалкагольного пива. Мороженое купили.
А можно на природу уехать, в какой-нибудь дикий лесопарк, подальше от народа :). Ему, наверное, не захочется куда-то в людное место, после такого?
20.10.2003 14:39:43, Н
Лучик Sweeта
В Трансвааль парк скататься...:-))) 20.10.2003 14:15:58, Лучик Sweeта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!