Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про уход мужа

Привет всем. вот хотелось бы услышать ваше мнение.месяц назад от меня ушел муж гражданский) его мотивация-тебе нужен другой мужчина. весь этот месяц я ходила как убитая, очень сильно тоскую по нему. прожили почти три года . было конечно многое, но хорошего на мой взгляд больше. снял квартиру, перетащил своего друга и живут вместе. делаю бизнес. не голубые-это точно. после его общения с нашими общими друзями,я поняла это они мне сказали) что назад возврата нет. я просто в шоке от этого всего. поговорить с ним не пыталась, даже и не знаю с чего начать если что. зимние вещи у меня, летние и осенние забрал. мне очень плохо без него, но как бы и признаваться не хочу. хотя он спросил как у меня дела_ я сказала что мне без него плохо. а его ответ, тебе со мной было плохо, как же тебе может быть плохо без меня. девочки может чего подскажите.
20.10.2003 12:06:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
 Леший
И для чего именно совет Вы хотите? Как его вернуть? А Вы определилсь для себя лично - а зачем Вам его возвращать? Танцевать - то надо именно от печки, а не только потому, что заиграла какая-то музыка. 20.10.2003 14:39:21, Леший
Похожая ситуация...
Был такой момент... Толкьо я в итоге не "выпустила" из дому, дала "поостыть", а потом мы вместе разговаривали очень долго... и слезы, и сопли были... мои, конечно:)
Но было тяжко... муж вдруг заявил, что мы не можем больше быть вместе, ни быть, ни жить он со мной больше не собирается... что ему со мной плохо и мне с ним типа тожею... Типа я все время чем-то недовольна..
И знаете, в чем было дело? Нет, не в любовнице...
Просто мы разные люди... Когда что-то не нравится мне, тем или иным способом я это показываю. аккуратно стараюсь, деликатно и все прочее, но до человека доходит, что он делает что-то с моей точки зрения не то... И начинает думать, чего мне и хотелось...
А он - другой. Он не может так... Он молчит...
Хотя в принципе - все. что он мне в ходе разговора "объявил" и "инкриминировал" - сущие пустяки, мне страшно становится от мысли, что из-за ЭТОГО я могла его потерять... То, что он мне обозначил, я приняла к сведению и стала в себе менять.... По довольному лицу мужа и по нашим разговорам могу судить, что все меняется к лучгшему, все налаживается... Извините, что длинно. но может похоже ан вашу ситуацию, может, Вам поможет? Надеюсь на это, местная...
20.10.2003 14:23:28, скроюсь, есть знакомые тут...
Каштанка
сотрите логин 20.10.2003 16:06:35, Каштанка
Спасибо!!!:))) 20.10.2003 16:58:44, Олененок
nfr& 20.10.2003 16:58:22, /
:) 20.10.2003 14:29:42, получше скройтесь
научите?:( 20.10.2003 15:00:54, Олененок
да, забавно получилось:))) ну и ладно:))) 20.10.2003 14:48:35, Олененок
Ой, как же здесь сложно советовать..:(((
Я меня были похожие ситуации... Всегда вела себя неправильно - пыталась сама все вернуть, наладить отношения. С другом, сто лет назад, своими попытками не добилась ничего - осталось только неприятное "послевкусие" после таких усилий с моей стороны. Сейчас, 10 лет спустя, однозначно вела бы себя по-другому.
С мужем, 3 года назад, тоже сама все пыталась вернуть. Как результат - все наладилось. Но оно бы и наладилось само, без моего "активного" участия" - это просто была "мужнина дипрессия". Но мне лично вспоминать все опять же неприятно.

Если хотите его вернуть - скажите ему это честно, но не унижайтесь !!! Если ему захочется вернуться - вернется. А нет - так здесь ничего не поделаешь. Зато у вас к себе будет уважение.
20.10.2003 12:27:33, Тюльпан
Да а как же сказать не унижаясь. это само "сказать" и есть некоторое унижение. 20.10.2003 12:31:34, Елана
если с его стороны любовь прошла, подумайте сто раз, прежде, чем возвращать его: сможете ли вы жить с человеком, который вас не любит, а, к примеру, жалеет?

кроме того, если с его стороны что-то к вам осталось, со временем все образуется само собой.

да и вообще, займитесь собой ,это полезнее, а то и заболеть на нервной почве недолго

хотя, опять же, советовать всегда легче

я своего мужа в свое время не отпустила (не выглнала, вернее сказать, хотя стоило бы) - до сих пор не уверена, правильно ли я поступила
20.10.2003 15:11:57, vk56
Ну, это КАК сказать? Мне это унижением не кажется? Я думаю, у всех свое мнение по этому поводу. Поэтому советовать что-либо здесь - дело не совсем благодарное.
Сложно в этом вопросе давать советы давать.
20.10.2003 13:55:57, Тюльпан
А Вы просто забейте. Не сложилось и все. Займитесь чем то интересным, купите себе что-то такое, что раньше позволить не могли, больше отдыхайте, чаще ездите к родителям, не поплакаться - а поинтересоваться ИХ проблемами. Мне помогло.
Иногда так получается, что понимаешь умом, что не можешь дать данному конкретному человеку ТО, ЧТО ему нужно - ну хоть умри, не дашь. И любовь прошла. Вот он и чувствует так.
У меня вообще навыворот получилось - ушел, я вроде как бы страдала, потом справилась, почти пережила - а он пытается вернуться. Да нафиг не нужен теперь...
20.10.2003 12:45:44, Vanilla
да я пошла себе купила новую игрушку-сотовый, давно такой хотела. не помогло. 20.10.2003 12:52:55, Елана
займитесь чем-нибудь более творческих, требующим походов по магазинам в поисках разных прибамбасов (не обязательно дорогих), чтения спец. литературы и т.д.

на это уходит больше времени, во-первых, во-вторых, это требует определенной концентрации, в-третьих, результат поднимет вашу самооценку

очень помогает
20.10.2003 15:15:35, vk56
А читать любите? Я с удовольствием книжки покупаю - они меня отвлекают:)Потом у меня ребенок есть - и игрушек не надо.
Я вот о чем ТОГДА думала, и еще где-то читала психологическое, что хорошо бы поехать отдохнуть. Одной. Хочется в Ригу-Юрмалу, или в Европу куда. Где можно было бы развеяться+загрузить башку полезной информацией. Я вообще впечатлительная очень.
Но денег на это как не был, так и нет:))) Так что думаю о том, как бы их заработать, опять же не скучно.
А вот еще ссылка, меня отрезвляла
http://www.passion.ru/family/opinion/101.htm
20.10.2003 14:00:40, Vanilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!