Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что нормально в отношениях мужа и жены

Что нормально в отношениях мужа и жены и что нет. Я тут совсем запуталась, не знаю что и делать. муж не любит если я его осуждаю да и наверное я не должна это делать, а то вдруг все в конец испорчу?

И вот насчет косметики - муж не любит когда я крашусь, стоит мне краситься или нет?
01.03.2000 02:09:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо вам всем за ответы! 02.03.2000 22:03:02, Н
Все нормально, разве что, только кроме издевательств одного над другим. Хотя, говорят, если садист с мазохистом встречаются - тоже идилия. Идеальных отношений не бывает, они на то и идеалы, чтобы к ним стремиться, достигаешь одного - на горизонте новый, а средства для каждого свои. Кто-то нахрапом берет, кто-то уговорами, кто-то ищет компромисы, а кто-то сражается до конца. Живите не оглядываясь на других, потому как их нормы для Вас могут оказаться неприемлемыми. 01.03.2000 11:48:00, Аленчик
Не любит когда краситесь?
1 - Вы ему нравитесь такой, какая есть(интересно было бы полюбопытствовать :о) )
2 - Банальная ревность.Он считает что Вы краситесь, желая понравиться мужчинам.Срабатывает защитный инстинкт собственника.
Ну а насчет критики.А кто ее любит ?
Выбирать Вам.
01.03.2000 11:10:38, Володя
Я как раз недели 2 назад поднимала вопрос по поводу косметики. Можете раскрыть давние темы. Та же проблема. Как рядом с мужем - быть максимально привлекательной приветствуется, даже с использованием косметики. А как на работу собираешься, а он тебя провожает, начинает представлять, как ты там в коллективе...смотришься. Несколько раз он присутствовал в "тусовках", организуемых моей компанией, обалдел слегка от количества привлекательных мужчин. Но, правда, его еще и гордость распирает... - есть от чего распирать....Ж8-))).
А по поводу критики у нас как раз все наоборот. Муж не то, что просит, а просто требует, чтобы я сразу же выкладывала, что мне не нравится, чтобы в дальнейшем не было проблем. Но я уже создала себе проблему. Вот выкладывала, выкладывала все начистоту, а теперь ...- придраться не к чему :(((. И получается, что я себя критиковать не даю. Гордая, видите ли, вредная, а мужа "лечу". Но уже, правда, не лечу. Не от чего...8-(... Вообще-то все люди разные, все семьи разные. У Вас свои особенности, у других - свои. Просто постарайтесь принимать мужа таким, какой он есть и любите его за то, что он Вас любит. :) И это будет нормальным в Ваших отношениях.
01.03.2000 10:45:02, ВИКА
мужчины вообще многого не любят, а когда уж осуждают тем более.......похитрее надо быть! а про косметику, не любит чтоб вы делали макияж, тогда не делайте...пользуйтесь дорогими хорошими кремами, и лицо и так будет красивым без косметики декоративной. Удачи! 01.03.2000 10:41:33, Lusi
Y ne znayu chto normal'no, a chto net. Naverno, normal'no to, chto ne prichinyaet bol' drugomu. A vobshche y neochen' ponyala smysl voprosa, chto imenno vy imeete v vidu.
A po povodu kosmetiki, imenno v vashei situatsii,mne kazhetsya,luchshe poterpet' , ne krasit'sya , hotya by poka ne uluchshat'sya otnosheniya. Zachem eshche dopolnitel'no vyzyvat' plohie emotsii u muzha?
01.03.2000 07:35:06, TanyaT
Да,я тоже не очень поняла смысл вопроса. А кому нравится, когда его осуждают? А косметикой можно пользоваться натуральных тонов - и не видно краски и скрывает недостатки. 01.03.2000 10:06:23, Иванова Саша
Kogda osuzhdayut, to y obizhayus'(a znachit ispytyvayu bol'). Harakter takoi, pochti ne vynoshu kritiki v svoi adres:-), pravda konechno za 27 let nemnozhko nauchilas' soboi upravlyat'. 01.03.2000 19:20:37, TanyaT
Siniy
нормально все, что приемлимо для обоих... Смотреть при этом на других не надо... у всех своя жизнь, могут советовать, но все советы надо переводить на свою ситуацию, на свое (с мужем) понимание жизни и семейных отношений...

Осужать мужа? Нет, конечно не надо... Обсужать какие-то его поступки и слова - сколько угодно... Только это должно быть не чтоб его принизить или позлить (поставить на место, заставить делать что-то и т.п.), а для того, чтоб помочь ему разобраться... помочь стать лучше...

Косметика... Что, вообще никак? Даже неяркую? А красивых женщин он любит? На других косметика ему не так неприятна? Или вообще противник ее как таковой? Пошли его в библиотеку, пусть возмет книжку про древний Египет и почитает... :))

Сергей
01.03.2000 02:38:51, Siniy
Полностью согласна. А из таких жен, у
у которых нет своего я, представляю что получиться через лет 10-15, жалкое зрелище.
01.03.2000 14:09:42


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!