Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужчины, отзовитесь!-2

Ещё один интереснейший вопрос.
Должна ли Ваша пассия/жена/любовница быть обязательно моложе Вас (ну или скажем одного с Вами возраста)?
И вообще есть ли у Вас препочтения, "любимый" возраст? Варианты (для тех, кому невнятно):16, 18, 22, 25, 28, 29,9, 30,5,...99, 100, 101,...
И ,пожалуйста, ОБОСНУЙТЕ свой ответ.
07.10.2003 15:19:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И снова здрасти :) У меня и муж и любовник моложе меня:) Муж не год . ЛЮбовник не три :) Мне 29. 08.10.2003 09:41:45, Мне хорошо
Жамбын Батмунх
У меня один критерий - был бы человек хороший ;-) А разница в возрасте мне глубоко пофиг. Лично я имел любовниц с разницей в возрасте от плюс 5 до минус 18 лет. По моему опыту правильное отношение к "спортивному" сексу (избавление от комплексов и иллюзий, накопление опыта) у женщин появляется к 30 годам. 08.10.2003 05:52:55, Жамбын Батмунх
Психологи говорят, что оптимальная разница в возрасте это 2-3 года (мужчина, естественно старше). Связано это с тем, что мужчина должен ощущать себя более сильным. Если жена старше мужа на 10-15 лет и более то уже формируется подсознательное отношение к жене как к матери. 08.10.2003 04:36:05, zld
Моя жена моложе меня больше, чем на 15 лет. Она - моя первая жена и первая же любовь, может, конечно, глупо звучит - мужик в 37 влюбился наконец-то, но...
Раньше для меня не имело ни малейшего значения - есть разница в возрасте или нет, старше моя любовница или младше. Молоденьких не любил никогда - пустышки, глупышки, много амбиций, мало ума. Уже с 20 лет предпочитал женщин, с которыми интересно поговорить, даже, если разница была лет 10-15 в ее сторону.
А сейчас я смотрю на свою еще девчонку-жену, которой не продают пиво в магазинах, которую даже рождение ребенка не сделало выглядещей хотя бы на 18 и понимаю, что мне нравятся девочки. Маленькие и вредные, с противным юношеским максимализмом в голове и искрами в глазах...
07.10.2003 23:20:52, Дмитрий А.
:)))))) 08.10.2003 10:03:15, ЛидунькА
хм... не знаю как считают остальные, но лично у меня в силу своего скромного возраста сложилось мнение, что с пассией/женой должна быть по крайней незначительная разница в возрасте, не больше 2-3 лет в любую сторону, и лично для меня это связано с разницей начиная с воспитания и заканчивая разницей в образовании. Что касается любовницы, то тут пожалуй без разницы (в разумных пределах!) :).
Вообще сейчас не понимаю как можно строить какие-либо серьёзные отношения с девушкой 16-20 лет.
07.10.2003 22:33:06, fantasy
Мой муж пошел путем Березовского, независимо от БАБа, только жен у него меньше и детей. На всех женах женился, когда им было по 28, но с разницей в 12 лет.
Пойдет Вам для статистики?:-)))))))))
07.10.2003 16:17:47, матерьяльчик
Robin
Статью пишем? Хм... 07.10.2003 15:43:45, Robin
А это мысль...
Правда уж больно короткая статья получится:)
У меня конечно есть и собственный взгляд на проблему:) Но вдруг я ошибаюсь?
07.10.2003 16:47:30, золушка
Robin
Какую проблему? Я никакой проблемы не вижу :)) 07.10.2003 17:03:12, Robin
Ну, возможно у Вас проблемы нет, а у кого то есть. Иначе не говорили бы, что "век у женщины короткий". 07.10.2003 18:08:51, золушка
мужуки ..!
Если вы не отзовётесь - мы напишем в СПОРТЛОТО!

:))))
07.10.2003 15:39:40, Нормалёк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!