Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
03.10.2003 12:30:27

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спросила у мужа. Он ответил, что либо секс вообще никакой, либо кто-то другой есть, но в любом случае мужчина хочет "мягко спустить на тормозах" отношения. Прекратить, но чтоб не обидеть. 03.10.2003 15:27:17, ЕК
Я в таких ситуациях никогда не заморачивалась насчет причин, гадать можно сто лет и все равно не угадать. Просто раз и навсегда для себя решила - начинается "муть" в отношениях, надо от таких отношений уходить. Причем не "оставаться друзьями", а просто отходить от человека и идти себе дальше.Не всегда это просто, но жизнь всегда мне подтверждала правильность такой постановки вопроса. 03.10.2003 14:55:51, Анаис
Муж сказал, что при такой постановке вопроса, женщина надоела и от нее хотят отвязаться помягче. Конечно, могут быть варианты, но они не типичные. Исходных мало:) 03.10.2003 14:09:59, В6
TS
а вообще вы почему себе здесь такое имя дали, вы действительно о себе такого мнения? тогда уж вы сначала полюбите себя сами, потом только уже вас полюбят. по-настоящему. 03.10.2003 13:28:40, TS
[пусто] 03.10.2003 13:55:32
TS
да ладно, не обижайтесь. козел он, раз отказался от такой женщины как вы. мне, женщине, вы нравитесь. и ваше чувство юмора. в любви не разу не признавался, гор счастья не обещал? тогда что еще хотите? это - временно было для него. 03.10.2003 14:24:32, TS
кАтька
может что-то мешает, какой-то принцип через который он не в силах перешагнуть, например, у вас есть ребенок от предыдущего брака, а он ищет в качестве спутницы девушку без ТАКОГО :) прошлого, такой разрыв очень болезнененн для обоих. короче моя версия: с одной стороны, он не может от вас отказаться, с другой стороны - не может поступиться с собственными прынципами :( 03.10.2003 13:12:53, кАтька
Я каркать не буду .. но вот именно так, как Вам молчел заявил, я расстаюсь с теми, кто АБСОЛЮТНО мне не нужен. Ну, вот вооооааааще ... :( Секс - нулевой (не говорю я об этом предмету НИКОГДА), помощи/подарков - не надо, слабоват что б МНЕ помогать .. ну, не зацепил мужик ни чем, ну бывает. Не обязан. Это не значит, что он дебил или чмо последнее. Не-е ..

>давай всё будет как и прежде, только без интима.

что б мужик, да в первую очередь от интима отказывался .. Ну, вот режьте меня стреляйте ;), а от этого они отказываются в последнюю очередь :) ИМХА ;) Разве только без Вас подцепил "нехорошую болезнь". Лечится :)) Вот только на это и надеяться осталось. Мдя ..:( Сколько там лечатся такие дела??? Вот столько и подождите, типа согласились .. Если после этого набросится на Вас и в койку поволочет, значит и ему "Всё было хорошо, общение просто било через край, очень тепло и непринуждённо...Потом был секс, и тоже всё хорошо.. Человек мне очень дорог. И я ему дорога". И всё процитированное относится не только к Вам, но и к нему.

А ишо ... чтой-то меня сегодня на экзотику тянет ;)) Есть такой тип - "влюбят", а потом отодвинут, что б значит страдала, а они это "кушают". Больше всего "покушать" - это когда женсчина в ожидании, в томлении, бежит на первый же звонок от него, принимает по первому требованию. Любви здеся в помине нет. Есть наслаждение властью и ещё кой чего... ну да не об этом речь. Но если Вам такой типчик попался, то он просто вычисляется и с ним просто справиться.

>Боится принимать решение?

КАКОЕ РЕШЕНИЕ? %0)))))) Вы куда уже улетели? ;)))
03.10.2003 13:11:27, нормалёк всё!
[пусто] 03.10.2003 13:53:12
TS
я конечно не нормалек. может он у вас что-то похожее с первой женой увидел? тогда наверное только время покажет, а вам нужно действовать: что хочу - то и делаю. хороший, наверное, мужчинка, раз вы так запали. скажите прямо, не хочу дружбы, хочу любви, семью. а ты как смотришь на это? может он ждет прямых действий от вас? нерешительный? 03.10.2003 14:10:17, TS
[пусто] 03.10.2003 14:37:03
TS
ну тогда определяйтесь, либо любовь, либо дружба. что для вас дороже. и похожа ли сейчас ваша дружба на дружбу? 03.10.2003 14:54:01, TS
Думаю, что после таких слов он и от дружбы откажется. Блин, только влюбишься, а тут... Нормалек очень здорово написал (а), сложно что-то добавить 03.10.2003 14:23:01, уставшая
>Он год назад развёлся, но с женой сохранил очень хорошие отношения. Причина была в том, что ей не нужна была семья и дети, только карьера, и второе - что были проблемы с интимной жизнью.
А тут - я. Вся такая всего желающая...

"ну, Вы блин, даёте!" О ТАКОМ и не написать в исходном топике, буд-то бы фигня всё это ..

А поподробнее можно? В каком смысле "с женой сохранил очень хорошие отношения"???

>были проблемы с интимной жизнью

Он с Вами и ЭТО обсуждал, ню-ню ... можно с ЕГО версией ознакомиться?

С трудом сдерживаюсь, шоб накатать тут напраслину на молчела ...;))
03.10.2003 14:05:30, нормалёк всё! тихо падаю ..
[пусто] 03.10.2003 14:29:51
>а в последнем разговоре ввернул ещё и про интим.

1.ну ЧЕГО ввернул-то???? где эти полфразы и интонации, где контекст?!
Вы, на вопросы БУДЕТЕ отвечать??? Или я счас уже домой поеду. Пятница, конец рабочей недели, прекрасная погода ... (это шантаж ;)). Он же Вам интимом всё аргументирует, а Вы на самый главный вопрос и не отвечаете!

2.Расстались-то они по чьей инициативе?
3.детей нет?
4. сколько лет ему? Бывшей жене? Вам.

Вопросы - пронумеровала не случайно ...;)
03.10.2003 14:40:48, нормалёк всё!
[пусто] 03.10.2003 15:04:37
наконец-то :)

значится так :) Собссно, остаюсь при своём, возможно ошибочном мнении, что секс с Вами ему ..э-э .. как бы помягче .. ну ни как. Возможно, что у него в данный момент появилась ещё кандидатура или несколько, и уже случился потрясный секс, и продолжается он этот секс по 3 раза на дню :)) И Вы тут ему - как крошка в постели ;) Суть - в койку с Вами ему не хотся. Имеет право :)

Я искренне надеюсь, что Вы знаете, что если кому с Вами в койке не в кайф, то он - сам дурак ;)))

Проверить, окончательно Ваша кандидатура им забракована, или нет - просто. Перестаньте быть инициатором встречь, звонков, асечных разговоров, совместных перекуров/обедов/ужинов и т.п. Если где-то пересекаетесь и знаете об этом - постарайтесь не избегать, но ... и не проталкиваться на встречу :)) Привет-привет-как дела-нормально ...

Будет с Вами общаться - общайтесь. Не будет - не ломитесь. Отойдите. Найдите дело/человека/.. работой займитесь ;)) Дайте ему возможность САМОМУ установить тот лимит времени, который он выделяет на Вас. Когда САМ звонит - поболтайте, без "я беспокоилась/ куда пропал/.." легко.. и без немого вопроса в глазах "ну .. сексом заниматься бум?" Даже .. если .. случится ... приглашение на секс .. сильно рекомендую не бросаться сразу с воплями "уррря! наконец-то!! я ТАК ждала!!!". И ... если этот лимит и НОВЫЕ отношения Вас устроят (фигня, не верю!) - живите по новому, дружите ;) Но, по мне - это мазохизм и запрятанная даже от себя жертвенная позиция. Тяжело дружить с мужчиной, которого хочешь, зная, что условием дружбы является отсутствие интима, или редкий интим, или интим только когда ОН может/хочет. ЖЕРТВА это. А быть жертвой - нафиг, нафиг!! :))

5% - на всякую экзотику, типа болезни, игр психологических и т.п.
03.10.2003 15:26:50, нормалёк всё!
Браво! 03.10.2003 15:55:13, уставшая
TS
круто у вас нормалёк всё! получается. я подписываюсь под каждое ваше слово. это же надо с чувством юмора написать о больной теме человеку, которму плакать хочется, ан нет, прочитав вас он скорее будет задыхаться от смеха. круто!
03.10.2003 13:25:29, TS
[пусто] 03.10.2003 13:34:09
Увы, похоже, ОЧЕНЬ хорошо было только Вам.Просто человек воспитанный, оскорбить Вас не хочет. Что ж, бывает... Не расстраивайтесь, даст Бог - не последний. 03.10.2003 12:44:27, Накс
Я так думаю он Вас просто нелюбит, но и обидеть боится, поэтому так и сказал. Извините, если обидела. 03.10.2003 12:38:33, Танюсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!