Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О мужьях, экс-мужьях, любовницах и подозрениях о них

Значится, так. Решили мы с мужем разойтись. Точнее, прихожу как-то домой - полки пустые, бритвы нет, зубной щетки нет, бутылки пива в холодильнике нет (ну это точно ушел). Тапочки, правда, на память оставил. Я в диких переживаниях, где он - неизвестно. Потом милый друг, выждав время, когда я уже перестаю хотеть сломать о его голову все предметы (стратег, блин), попавшие под руку, объявляется и заявляет, что мы неспособны жить вместе и будем по-прежнему мужем и женой, только жить раздельно. Поразмыслив, я соглашаюсь, потому что с совместной жизнью у нам и правда какие-то нелады. Пару дней все замечательно, а потом визги, вопли, истерики....Живем мы в ситуации раздельности где-то месяц и меня все это жутко прет - никто надо мной не надзирает, нет ругани из-за совместного быта, видимся два раза в неделю, чудесные отношения, цветочки, порывы подростковой половой зрелости, ребенком занимается - короче, все супер. И тут, на выходных, телефонный звонок. Милый девичий голос просит к телефону моего мужа. Я добросовестно объясняю девочке, что здесь его нет и звоните на сотовый. Поясню сразу, девочкой я ее назвала потому, что мне 24, а ей, судя по голосу, недавно лет 18 стукнуло. На что девочка, смущаясь и запинаясь, говорит, что это Ася, она уже вернулась из Питера и передайте Глебу (так зовут мужа) что я жду его звонка. Я в полном ...е, отвечаю что все передам.
Все все передам милая, все скажу благоверному, что не заставляй девочку мучится, ждет ведь, страдает....
И вот диллема - по идее, ревновать не имею права, сама подумывала о том, что надо будет налаживать личную жизнь. А почему ж тогда так противно? И потом, ну разве не свинство домашний телефон давать? Мне это напомнило старую притчу о том, что изменять надо с женщинами, у которых хоть что-то есть в голове, а не с той, которая позвонит домой и скажет поднявшей трубку жене: передайте Васе, что б он сегодня презервативы не покупал, у меня после вчерашнего еще остались
28.09.2003 11:18:11,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно, а почему Вы решили, что она его любовница? Потому что женщина? Или потому что запиналась? Или потому, что давно об этого ждали и первая же подходящая женщина впичалась в Ваши подозрения?
А голос ничего не значит, меня вон путают с моей собственной дочерью иногда.-) И у мамы моей до сих пор голос 20-летней девочки.-)
28.09.2003 17:38:18, Р-ка
Потому что в принципе, всех его подруг, как и всех моих друзей он и я знаем по голосу 28.09.2003 20:28:16, Телепузик
Ну Вы же с ним живете раздельно какое-то время уже, нет? Могли и новые появиться. И не обязательно для интимных отношений.
Или Вас именно это и напрягает? Что он смеет заводить новых знакомых и вообще радоваться жизни?
28.09.2003 20:38:10, Р-ка
Ох ну и бред 29.09.2003 23:25:05, Телепузик
Siniy
это типа благодарности за попытки помочь? :) 30.09.2003 08:55:55, Siniy
а зачем новым знакомым давать старый телефон? 28.09.2003 23:15:47, sweetanok
Siniy
так может быть это старая, но которую тебе не представили :) и сейчас ей срочно понадобилось его разыскать..
Да и новым запросто можно дать все телефоны, по которым можно найти.. мобильный, рабочий, домашних сколько имеется.. :)
29.09.2003 00:26:35, Siniy
Siniy
давать домашний телефон подругам - совершенно нормально.. и никакое не свинство..
Может быть от этого и были вопли, визги и истерики, что ты многое нормальное считешь свинством?

Вообщем, если хочешь, чтоб тебе самой было хорошо, относись ко всему проще.. Не нужно считать себя самой умной, лучше быть такой :)
28.09.2003 13:33:49, Siniy
давать домашний телефон подругам --признак неизлечимого идиотизма,от тебя,мальчик,делать ноги надо,а то к старости полным инвалидом станешь. 28.09.2003 17:51:14, совет стервы
Siniy
нормальным людям по фигу, какой телефон давать друзьям/подругам..
кому не по фигу - у того проблемы (и это его проблемы, а не тех, кто может дать любой телефон)
28.09.2003 18:20:34, Siniy
Согласна. 28.09.2003 18:32:13, Р-ка
Конечно, домашний телефон лучше вообще никому не давать. Засекретить номер и сдувать пылинки с телефона.-) 28.09.2003 17:57:39, Р-ка
а мобильный зачем?На мой взгляд,все это со звонком просто инсценировка мужа,бесится мальчик,жену возбуждает,экстрим,панмаш:)) 28.09.2003 18:02:43, совет стервы
Если жена с тараканами в голове ( я не об авторе - просто в тему), то и мобильник не выход. У нас в конторе дежурные мобильники выдаются из общего пула, так однажды такой крале попался в руки телефон мужа - представляете восторг владельцев номеров, которым поздно вечером начинает названивать обозлённая мегера, требующая сознаться, с кем-бишь она говорит... 30.09.2003 12:43:26, Nafanya
Мобильный тоже никому не давать. А то вдруг жена трубку поднимет случайно, или там смс прочитает.
А по-моему, просто позвонила коллега по работе там знакомая, вот и все. А мадам развела трагедию на пустом месте.-)
28.09.2003 18:12:07, Р-ка
Вот это вы в точку попали - у меня из-за подобного звонка на мой мобильник (ну блин не успел первым :) ) состоялся весьма неприятный разговор с супругой, результатом которого стал наш фактический развод. 29.09.2003 19:56:22, fantasy
М-да.. А я сострить пыталась.-) 29.09.2003 20:40:42, Р-ка
А вот бывает в жизни и так :) 30.09.2003 08:33:52, fantasy
Нет, Синий, лучше жить идиотом. Им, как я погляжу, все гораздо проще. И это точно была не его подруга 28.09.2003 16:42:21, Телепузик
Siniy
не знаю насчет простоты у идиотов - не уверен.. Сказать то проще всего, что им жить просто :) А ты попробуй ;) Мне лично не хочется, и так хорошо :)

Да, на насчет подруги.. Ну, если девушка - любовница.. То уж скорее всего подруга, а не враг какой :)

28.09.2003 17:31:27, Siniy

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!