Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поделиться радостью и не только.

Привет всем!Затрону избитую тему, поэтому не пинайте меня!Было как-то,что наехали на одну, мол, если все хорошо, то чего пишете-то?!
Ну вот.Я совершенно счастлива!У меня появился любимый человек!Не нравится мне слово-"любовник", но если вдуматься-то это ведь и есть "любимый"!Правда, случается, что и при любовнике мужа тоже любят..В первое время я понимала, что люблю только ЕГО,другого,на фоне холодности и непонимания с мужем, причем отношения-то не устраивали меня, а не мужа. С любимым все бурно развивалось, как это водится поначалу.Я летала на крыльях, помолодела,а он еще и моложе меня!))Начала чувствовать всем сердцем, что такое счастье!Это- ЛЮБИТЬ,а потом уж быть любимой.На данном этапе именно в такой расстановке приоритетов.Хотелось не только видеться чаще и т.п., но и все время жалеть,что-то давать,чем-то помогать,питать.Ведь этим я обогащаю и себя,я получаю больше!Причем этот человек абсолютно не требовал ничего взамен своей любви!Понимая, что я не полностью принадлежу ему.Как это тяжело!Не представляю,как можно с этим мириться! А он мирится и любит!!!Тихо,но нежно и одновременно страстно! И очень жалеет меня! Старается даже давать советы для моей семейной жизни!!!Главное-как он говорит, чтобы у меня все было хорошо..От этого я не раз плакала.Счастливыми слезами!
..Так вот, со временем наши с мужем отношения стали теплее,что-то изменилось.Хоть я и завралась,даже жалко его бывало.Но что-то стало другое замечаться.Не могу сказать, что я разрываюсь,ведь иначе я бы уже сделала выбор.Просто теперь у меня в жизни место двум чувствам.Одно-ЛЮБОВЬ (к любовнику), а другое- пока не знаю, как его назвать..Да,возможно скоро я переболею, познав настоящую любовь, насытившись ею, а потом воскрешу такую же любовь и к мужу..Но сейчас я вижу, что моя любовь и этот ставший близким человечек сделали меня счастливой!И открыли глаза на мир, в котором оказывается столько прекрасного!
Трудно меня понять, наверное.
Я не спрашиваю, что мне делать.
Можете просто делиться мнениями.Или просто почитать.
Я сама себе завидую! Но при этом боюсь,что скоро вернусь на землю и все станет серым и рациональным ,как прежде..
Правда, в сексе особых перемен для себя я не открыла. Правда,нет! Я впервые этому человеку стала рассказывать об откровенных и смелых фантазиях, стала раскрепощеннее..Эта тема наврное не укладывается в рамки конференции? Хотя есть момент, который я хотела бы обсудить. Именно тот факт, что новизны физических ощущений не оказалось..
Хоть он намного нежнее,ласковее все это делает, и я прямо чувствую его душу насквозь!Но от этого я получаю удовольствие не физического хм, характера. Да, я о таком мечтала всю жизнь!!! А в плане удовлетворения я осталась почти на прежнем уровне..
Ладно, пока хватит.Может, разовью еще...
24.09.2003 13:56:14,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Изобилие восклицательных знаков - новый метод прикрытия бл%дства?
25.09.2003 10:07:12, male
Siniy
оскорбления - новый метод рекламы "праведности"? :) 25.09.2003 11:25:18, Siniy
Разве констатация факта - оскорбление? :) 25.09.2003 13:08:58, AleXXX
Siniy
констатация оскорбительного факта - оскорбление :) 25.09.2003 21:57:01, Siniy
Публикация исходного топика - оскорбление мужа 'байдарки'(следствие из твоей фразы) :-) 27.09.2003 01:02:31, male
Siniy
муж байдарки не участвует в конфе, так что она является его доверенным лицом тут :) а потому может сама решать, что для него является оскорблением, а что нет 29.09.2003 02:55:02, Siniy
Бравирование бл%дством оскорбительно независимо от присуствия мужа.
Как бы тебе ещё пояснить...
Бл%дь должна знать своё место а не кичиться своим бл%дством как это делает байдарка. Точно так же как ворюга должен знать что он - дерьмо собачье и место его в тюряге. У тех людей которые считают иначе - большие проблемы с простейшими понятиями "хорошо-плохо".

По другому. Быть "не как все" - правильно только до поры когда ты своей особенностью не создаёшь проблем другим. Тут же не просто проблема а явная физическая и психологическая боль причинённая близкому когда-то человеку. И нечего рассказывать всем как тебе хорошо, когда ты устроила подобное - как бы тебе самой ни пелось, ты с%ка и бл%дь и ничего бОльшего - помни об этом.

Так что, губернатор, напоминание распоясавшейся бл%ди о том что она всё же бл%дь и делиться "радостью" ей нечего (да и нечем, в - общем то) - не оскорбление.
:-)
29.09.2003 20:02:12, male
Браво!!! Если Вас, male потрут, то будут не прАвы!! имха. На всякий случай скопировала, читаю и ухихикиваюсь :)) Гы-ы :))))))) 29.09.2003 21:24:05, Нормалёк
Не знаю. В принципе это перебор. Не настолько уж автор топика и б., попросту адекватная оценка ситуации явно чуйством затуманена. Поэтому достаточно было самого первого ответа - она либо поняла бы либо всё равно без толку. :-)

Просто постоянное желание императора оставить за собою последнее слово ;-) побуждает к более развёрнутым и доходчивым ответам. :-)))
30.09.2003 20:27:16, male
:) солидарна! "постоянное желание императора оставить за собою последнее слово" аха-аха .. ;) комментировать не буду, а то МЕНЯ потрут за несанкционированное обсуждение личности ;))) 01.10.2003 00:15:22, Нормалёк
Хорошо мужик устроился (который любовник) - а он вам советы как лучше например мужнины деньги тратить еще не дает, умываясь вместе с вами счастливыми слезами? Только по семейным отношениям (втроем) специалист? А с мужем радостью поделитесь, он тоже поплачет - вместе с вами.:):Да, в мире много прекрасного, кроме одного члена, может быть целых два!!!Чего еще прекраснее можно желать.... 24.09.2003 20:58:34, Лара Помидорова
И еще как понимаю.
У меня аналогичеая история.... Есть муж, есть любовник. И я счастлива. Я так себя не чувствовала уже много лет. Все говрят что стала лучше выглядеть. И на самом деле появился стимул к занятиям собой, лишний раз в зеркало загляну, прическу поправлю.
И я влюблена в любовника..... И это взаимно..... Еду домой, думаю о нем, засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем. Но и семью свою люблю. Парадоксально?
Пока не прочувствуешь это, не поймешь. Я тоже раньше не поняла бы.
Одна мысль пугает - ведь это когда-то должно все закончится? А как это произойдет?
24.09.2003 19:57:25, Как я Вас понимаю...
Siniy
в большинстве случаев заканчивается тихо и спокойно, как свечка догорает.. Хотя, бывает и что-то типа салюта.. ;) 24.09.2003 20:05:47, Siniy
Уж если все и должно закончится, то только так, как вы и сказали....тихо и спокойно.......
Но мне сейчас про это больно думать
24.09.2003 21:39:06, Как я Вас понимаю....
В этом отношении любовь похожа на жизнь человека. 24.09.2003 20:29:37, кук
Siniy
хорошо, что у тебя все хорошо.. Кгда человеку хорошо, его близким тоже лучше..

А любовник то женат? Я в том плане, что если он "свободен", то в нем может присутствовать некая неудовлетворенность.. когда приходится оставаться одному.. Обычно через какое-то время в отношениях такое вылезает наружу..
Поэтому лучше бы был женат :)
24.09.2003 18:05:07, Siniy
радуйтесь тому что есть. потерять всегда успеете (и одного, и второго) 24.09.2003 17:48:15, тоже плыву :)
У меня ну очень похожая ситуация, только до постели дело (еще) не дошло. Тоже замечаю за собой, что к мужу начала относиться намного мягче, терпимее, можно даже сказать, что как бы заново в него влюбилась. Причем не считаю это замаливанием грехов, просто отдаю себе отчет, что муж это муж, надежный, родной, теплый... Любовник дело приходяще-уходящее, в моем случае - постоянно уезжающе-приезжающее (частые командировки). Мое отношение к любовнику тоже можно назвать любовью, но совершенно другого плана. Я панически боюсь, что о наших с ним отношениях узнают, поэтому часто веду себя с ним очень сдержанно. Он уверен, что я "позволяю себя любить", хотя это не так, и любое проявление нежности с моей стороны воспринимается им с огромныйм воодушевлением :-) 24.09.2003 17:25:31, Женщина с веслом
Я вас очень понимаю! Рада за вас!
История как будто списана с меня!!!
Желаю не чувствовать себя виноватой!!!
24.09.2003 16:24:47, кря-кря
Robin
:(( все таки "пну". А с мужем радостью поделились? 24.09.2003 14:13:51, Robin
ну что ж! 1:1!)))
Могу только поведением делиться с ним. Оно ведь изменилось!В этом-то и фокус!Я стала тоже добрее и нежнее к нему!
24.09.2003 14:16:51, байдарка
Robin
Мне бы такой фокус не понравился :/ 24.09.2003 14:48:40, Robin
Siniy
а мне бы понравился.. Хотя, лучше, если бы еще больше делилась :) 24.09.2003 17:59:25, Siniy
Robin
Серег! Свое мнение МНЕ мог бы не высказывать. Я его знаю уже года 3 :))) 24.09.2003 18:05:07, Robin
Siniy
тссс.. а то про нас что-нить хорошее подумают :) 24.09.2003 18:11:08, Siniy
Robin
:)) 24.09.2003 21:10:58, Robin
естественно)вы же мужчина!)
просто для женщины эмоциональная сторона в семье очень важна.
А мужчины может и не замечают перемен в ее отношении к мужу (не важно,чем вызванных).
я не защищаюсь.и не нападаю. Тем не менее когда муж гуляет, жена оч.хорошо видит перемены!))Дай-то Бог,чтобы и в таких случаях это положительно сказывалось на отношениях! В чем я сомневаюсь..
24.09.2003 14:54:45, байдарка
Хм... если жена, простите, не дура - то конечно увидит и... сделает правильные выводы. А если как в моём случае, когда увидела только то, что в "наглую" захотел показать... ну даже не знаю... Лично мне после этого просто захотелось всё бросить и... уйти. 25.09.2003 22:48:02, fantasy
>> Дай-то Бог, чтобы и в таких случаях это положительно сказывалось на отношениях! В чем я сомневаюсь..
Простите, но Бог не даст, т. к. измена – есть грех. Христос заповедовал не разводиться ни при каких условиях, кроме условия прелюбодеяния
24.09.2003 15:53:11, Неумейка
Да, грех!(((
Я имела в виду, в случае измены мужа чтобы тоже было что-то положительное.
А при чем тут развод?
24.09.2003 16:23:03, байдарка
Развод не причём, в Вашем случае. Сама цитата звучит так (т. е. считается, что это наибольший грех) 24.09.2003 16:27:24, Неумейка
Robin
Я тем более не нападаю. Вы - не моя жена.
К счастью :))
24.09.2003 14:59:28, Robin

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!