Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к мужчинам

Скажите, а любят ли мужчины дурнушек? И если любят то за что?
Имеются в виду не только "природные" дурнушки, но и просто скромницы, не умеющие себя "подать". А то всё про красавиц, да про красавиц...А нам куда деваться, косоглазым:))))
24.09.2003 12:43:42,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Специально для очаровательной дамы решил написать - жена рассказала про топик.
Если говорить о внешности, то только молодые и не очень умные мужчины любят приближенных к какому-то стандарту. Потому, что еще не уверены в себе и полагаются на коллективный вкус.
Что касается меня - то мне важно, чтобы женщина умела себя подать, а сами "параметры" не очень важны. Ну, конечно, обтянутые кости или каланчи под 190 - это для подростков, я просто не верю, чтобы дама за 180 могла как-то сгладить впечатление от своей громадности, но все остальное может подаваться очень даже привлекательно. моя собственная жена изменилась на 30кг веса, 4 номера груди и кардинально сменила имидж, тем не менее, она по-прежнему очень красива именно потому, что умеет показать себя с лучшей стороны независимо от см и кг.
Вас жена видела в реге, поэтому предложила мне Вам написать, мы оба считаем, что Вы далеко не дурнушка, просто накручиваете себя. Попробуйте подчеркивать свои "изюминки", а не заморачиваться на "ровность" взгляда - это неважно.
Удачи
27.09.2003 04:05:50, Дмитрий А.
Я тоже, хоть и не мужчина, выскажусь...
По долговременным наблюдением: для них (мужчин) главную роль играет наличие или отсутствие счастья в глазах женщины. Причем заводят их крайности: либо они любят очень счастливых (чтобы энергией подзарядиться), либо очень несчастных (чтобы выглядеть перед ними героями-защитниками). А остальные факторы типа черт лица или даже фигуры - постольку поскольку...
26.09.2003 16:59:22, Цветок кактуса
Ну-ка, ну-ка, поподробней пожалуйста.
Кто это такое - дурнушка???
26.09.2003 09:35:36, Пишущий
а критерии дурнушек какие? те, что сморкаются в ладонь, или падежи путают?:)))
Судя по вопросу, Вы уж никак не из них, и "разные взгляды одними глазами" тут не при чём....
А по жизни,..., оно уж как "заклинит", так и притормозишь.... Да и вообще, всё относительно..., один остановится, а другой, напротив, и разглядывать не станет...
24.09.2003 23:07:27, PerCapita
Что бы вам там не говорили правда в том, что конечно - не любим. А очень любим :-))) Каждый - свою. А красавица - она такая - для всех. С одной стороны, конечно, хорошо, а с другой... 24.09.2003 20:35:25, кук
Одна дама все уши мужу прожужжала, какая она уродина. Дело было на диком Западе, муж повернул все в коммерческое русло и устроил конкурс на самую некрасивую женщину. Желающих была куча, реклама и все такое прилагалось...
Самое главное, жена не прошла даже во второй тур, так что пенять на свою некрасивость с прежней уверенностью дама уже не сможет :-)))
24.09.2003 19:48:21, Allllenka
ну у меня не косоглазие, но, по-моему, хуже: парез левого отводящего лицевого нерва (короче, левый глаз влево не поворачивается до конца - только до середины)
проблемы в связи с этим: сложно сделать нормальную фотку на документы - ан фас, так сказать - все фотки получаются немножко боком или со скошенными глазами + влево смотреть неудобно (это важно, когда за рулем или когда надо через дорогу перейти - приходится поворачивать всю голову) + с возрастом левый глаз стал немного меньше правого и хуже чуть-чуть видит
но с мужским вниманием проблем никогда не испытывала: неразделенной любви не было (тьфу-тьфу)
да и муж не урод (второй) (хотя, на вкус и цвет товарищей нет, конечно, но по мнению всех без исключения моих знакомых и подруг, он безумно обаятельный) - можете у меня в фотоальбоме посмотреть
правда, и первый не был уродом
24.09.2003 18:45:04, vk56
Посмотрела в реге. Вопрос тоже конечно не про Вас:) Вам даже беременность к лицу:) Так что не надо скромничать. Почему то на мой вопрос вообще ответило очень мало мужчин (хотя вопрос был к ним). И уж совсем я не увидела ни одной настоящей ДУРНУШКИ. Хотя в жизни их хватает:( 25.09.2003 09:25:18, задумалась
Просто они себя таковыми не считают. И прально, кстати, делают.))
А что до мужчин, то они оччень разных женщин любят.
Мне вот что интересно - а что мешает этой самой скромной девушке, которая подать себя не умеет, научиться себя подавать?
25.09.2003 10:02:19, Ярина
Да ничего вообщем не мешает...Только приоритеты у всех разные...
Да и вопрос то о другом. Не о девушке, а о мужчинах)))
25.09.2003 12:50:11, задумалась
Siniy
Если не совсем уж дурнушка - почему бы не любить? :) Некоторые вон выпивают и им все дурнушки сразу раз в 100 красивше кажутся ;)
Хотя, конечно, неумение себя подать - это серьезно..
Мне лично нравятся необычные женщины (в плане внешности), и почти все из них считают свою необычность чем-то вроде недостатка.. А уж своим телом недовольны вообще процентов 99 из всех женщин :) Так что важнее конкретное впечатление, которое производишь на мужчину.. А не собственное мнение о себе и о том впечатлении, которое производишь на мужчину :)
24.09.2003 17:55:43, Siniy
А что значит "необычные"? Кривые, косые, горбатые? Или "необычно" красивые? :))) 25.09.2003 09:33:23, задумалась
Siniy
нет, горбатых, пожалуй, не надо ;)))) 25.09.2003 11:46:02, Siniy
ужас, я вспомнила, как на днях видела на улице необычайно горбатого велосипедиста(
зрелище для меня было неприятным, что греха таить
представила, как он во время секса нависает надо мной - прямо как стервятник какой-то или как горгулия
ужасно, что такое мне в голову лезет, но не люблю душой кривить - что было то было
короче, я бы не смогла со страшным мужиком роман завести, пусть даже он мне как человек симпатичен был бы
серьезно
25.09.2003 13:31:53, vk56
Так вот где собака то порылась... 25.09.2003 13:45:27, задумалась
не пойму, каковы ваши выводы? 25.09.2003 15:49:19, vk56
Аннетт
Ага, ну вот я, к примеру. Ну я хоть и не дурнушка, но мыша серая, неприметная, подать себя не умею, крашусь по минимуму, за модой не слежу... Ну и что?
Поклонники были и есть. Были такие "экземпляры", что взглянув на них я сразу записывала их в бесперспективные варианты, однако, велись :-), хоть я и никаких усилий не прикладывала. Что они во мне видели - ума не приложу.
А муж мне вообще попался раскрасавец :-)
24.09.2003 17:32:09, Аннетт
А в реге - это Вы? Ну тогда вопрос этот не про Вас:) (это комплимент:) 24.09.2003 17:53:27, задумалась
любят :) Кроме лица, к которому быстро привыкают, ещё есть характер, с которым жить и фигура ;))) умения всякие, шарм, изюминки .. да навалом всего за что любят. Любят за всё, чем мы (Ж) от них (М) отличаемся! Нафиг унисекс!!!! гы-ы ;) 24.09.2003 16:00:43, Нормалёк
вот я тоже прихожу к мысли, что все дело в фигуре:)ну и конечно в загадке, которая должна быть в женщине ("и чего она завтра мне выкинет?:))) 24.09.2003 20:51:39, Лара Помидорова
ага - только хорошо если выкинет приятную "изюминку", без перегибов! 25.09.2003 22:53:56, fantasy
Вот и я смотрю на своего брюнета, с интеллигентным лицом, и думаю "и чего это он во мне - курносой и узкоглазой нашел?":) 24.09.2003 15:30:03, Лара Помидорова
Шуляева
Я конечно не мужчина... Но промолчать не могу :-))
Все лучшие мужики достаются стервам и уродинам - закон природы (равно как и наоборот)
Только тем и живем :-)))
24.09.2003 15:05:25, Шуляева
Елена Д.
Ну, вот, например, для моего мужа черты характера затмевают любую внешность, т.е. если девушка умна, скромна, приятна в общении, то и внешность ее ему нравится , наоборот, если не нравится характер, да будь она хоть трижды красавица, все будет считать ее уродиной, честно-честно :). Я даже сама удивилась, когда это обнаружила :) 24.09.2003 15:02:55, Елена Д.
Вот-вот ,и у меня такой же))Извращенец, аверное))))))))))))) 25.09.2003 10:03:18, Ярина
а мой муж вообще считает красавицами тех, кто мне кажется убожеством. Может это просто мужской взгляд на женскую красоту? Я вот имею очень простую внешность (свекровь моя меня здесь поддержит), а мужчинам оченно даже нравлюсь, "красивая женщина" - говорят. 24.09.2003 21:22:07, Лара Помидорова
Елена Д.
Может у нас мужчины попались "извращенцы" какие? :)) Ну или мы, женщины, ничего в женской красоте не понимаем, у нас с мужем тоже разные вкусы в этом вопросе :) 25.09.2003 08:30:00, Елена Д.
Фунтик
За характер любят. К некоторым мужчинам понимание того, что внешность - это не главное, приходит с годами, кто-то мудр от рождения:) Это так же, как и у девушек, видимо.
У меня есть друзья - жена не модель, но просто золотая. Я ее очень люблю, она потрясающая. Они живут уже 13 лет! Лучший друг мужа этой девушки терпеть ее всегда не мог именно потому, что по его словам, "она некрасивая, а он не может общаться с некрасивыми". Вот вам пример двух мужчин:) Один любит-обожает (и я его понимаю), другой - не любит ( не понимаю, всегда спорила из-за этого:).
И потом, внешность - это такая штука - на вкус-на цвет. Кому-то девушка видится красивой, милой, симпатичной, а кто-то скажет: да ну, что в ней такого?... Главное - найти себе гармоничную пару:)))
24.09.2003 14:56:32, Фунтик
По моим наблюдениям, если косоглазая дурнушка обаятельна и умна, то шансов у нее больше, чем у красавицы. 24.09.2003 14:23:18, Акуна-Матата
 Леший
А чему тут удивляться? У "косоглазых дурнушек" как правило не бывает понтов, что, с одной стороны, облегчает жизнь им самим, а с другой - делает приятным обшение с ними. 24.09.2003 14:47:13, Леший
Абсолютно согласен с этим. Сам никогда внешность девушки не выносил на первый план и в общем-то никогда не разочаровывался в своём выборе. А вот глядя на своего соседа последние 5 лет всё удивляюсь, как можно на первое место выносить внешность? Может резко скажу, но что в жизни делать с глупой красавицей? Использовать как "витрину" и показывать всем своим друзьям-знакомым-коллегам? Пардон, но это очень быстро надоедает и начинаешь искать для себя, так сказать для души. 25.09.2003 20:29:35, fantasy
Тэра
Извините, что влезу ( не мужчина я ).
У нас на работе была девушка - женский коллектив - серпентарий - все друг друга разглядывают под лупой..
И эта девушка у нас в явных "дурнушках" ходила, мягко говоря...Но вот что удивительно, поклонников у нее было очень и очень много.И все красивые как на подбор ребята...
Мы были крайне удивлены, когда она вышла замуж за самого красивого из них, заботливого - все с цветами ее встречал..
Видимо. от нее шла какая-то внутренняя энергия, которую никакими ногами от ушей и общими стандартами не заменить
И еще - идет девушка-женщина - блеск в глазах, сама себе и окружающим улыбается - взглянешь и на душе теплеет...
А иная красавица - сама собой любуется, а уж если, не дай Бог рот откроет, так уши вянут ...:))))
24.09.2003 14:13:08, Тэра
Амина БелковАя
Косоглазым надо обратиться к офтальмологу, чтобы он поправил косоглазие. И дальше надо жить счастливо. Независимо от того нравятся мужчинам дурнушки или нравятся потаскушки...Мужчины - это всего лишь маленькая часть женского счастья, жизнь намного больше возможностей даёт "себя подать". 24.09.2003 13:58:36, Амина БелковАя
Любят, причем ИМХО, чаще, чем красавиц.:)) С красавицами чаще в свет выходят.:) 24.09.2003 13:53:03, Лёлик
 Леший
Ну... у разных мужчин разные вкусы. Не всем же тащиться с "модельной внешности" давно уже являющейся синонимом обычной вешалки, только ходячей! %))) 24.09.2003 13:27:08, Леший
Я всегда тяготел именно к... не скажу, что к дурнушкам, но, как правило, к далеким от общепринятых стандартов дамам. :-) 24.09.2003 13:23:25, пельнянь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!