Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь опытом

Коротко: есть муж, но приходящий (старше меня на 11 лет). Есть друг, но моложе на 8 лет. Очень хочется секса, но (Блин!!) совесть не позволяет :(((
Муж, как и многие мужчины сейчас, очень занят бизнесом, как результат – секс 2-3 раза в месяц. Я раньше ревновала его, думала, что это он на стороне силы растрачивает, а мне не достается, но реальность еще хуже:(((( Ему это просто ни к чему, т.к. работа занимает 1-100 места в рейтинге его жизненных ценностей, а все остальное, включая секс, семью, детей, родителей, поднимается выше сто первого места лишь в случае острой необходимости: тяжелые болезни, несчастные случаи, финансовые кризисы…
Мне 30 лет и мне всегда нравилось заниматься сексом. Сейчас у меня возникает отвратительное ощущение невостребованности, которое омрачает мне всю жизнь. У меня есть поклонники, некоторые из которых, я знаю, были бы рады «полюбить» меня, но мы все из одной компании и я не хочу портить себе репутацию :))). Среди этих мужчин нет такого с кем можно было бы иметь просто секс: никаких «вздохов под луной» , телефонных звонков в неурочное время ( замужем я все-таки) и возможность выйти из этих отношений без длительных объяснений.
Вышеупомянутый друг очень выделяется – он не домогается, но всегда, по первому зову, рядом и очень облегчает мне жизнь. Вечно занятый муж не находит времени отвезти меня на рынок за фруктами, починить развалившуюся эл. розетку…, а уж поехать помочь моему деду выкопать картошку (далеко ехать) – это уж точно исключается (Хочешь, я ему денег дам? Купи картошку.) Все, что некогда делать мужу, делает друг.
Казалось бы, чего «париться»: молодой влюбленный мальчик – наверняка, может быть прекрасным партнером и в сексе, но ОН хотел бы быть ЕДИНСТВЕННЫМ. Да, я могу убедить его, что роль любовника – не самая худшая и имеет массу преимуществ, но мне, во-первых, очень не хочется его ломать, а во-вторых и в главных, я не готова рисковать отношениями с мужем. Боюсь, что мальчик – слишком не опытен в вопросах конспирации и может оказаться не управляем, если начнет ревновать.
Понимаю, что могут возникнуть большие проблемы и не только дома, в компании нашей будет тяжело вместе, если все сложится не слишком удачно (а коллектив у нас очень веселый дружный и интересный) – все это меня останавливает. Но так хочется снова быть страстно желанной! Да и мысль, что в 22 года мужики еще ого-го (!) покоя не дает :)))) Вот так у меня борьба с самой собой проходит.
Думаю, зачем написала-то все это? А затем, что надеюсь, что поделитесь успешным/плачевным опытом. Прошу учитывать возраст участников :)
21.09.2003 22:28:02,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мое мнение, что у замужней женщины должен быть женатьй любовник. 22.09.2003 14:26:20, Кэн, Виагра
Siniy
ну, наверное, все же не "должен быть", а "если есть, то лучше женатый" :) 22.09.2003 14:42:13, Siniy
Интересно, а что такое "приходящий муж":)))Откуда и зачем "приходящий"%)? 22.09.2003 11:49:14, Булочка
В разных квартирах живем последние 6 лет. Приходим к друг другу в гости. Он ко мне чаще, у меня дети живут :))) 22.09.2003 21:55:15, Т.М.
похоже приходит иногда домой с работы:) 22.09.2003 11:50:58, Лара Помидорова
А вариант мальчика по вызову не рассматривался? Это ж будет идеально со всех сторон. Никаких взаимных претензий, никаких обязательств.
ИМХО, маленький влюбленный мальчик, разумеется льстит эго 30-ти летней замужней женщины, но в большинстве своем такие мальчики либо ищут "просто потрахаться в волю", либо расчитывают на спонсорскую поддержку.
В обоих случаях не избежать крупных проблем в семье.
22.09.2003 11:13:06, Gr
Anykey
Нет-нет! тут Вы не правы!

Ему просто льстит, что такая настоящая, такая взрослая, такая прекрасная женщина с ним (вчерашним ребенком) обращается как с равным, как с человеком... Что он может - пусть только сейчас, пусть на время - решить все ее проблемы (проблемы настоящего взрослого мира!).
Он ощущает себя большим, сильным, взрослым. Он этим гордится, и он, действительно, ее обожает. Не факт, что он взаправду желает секса (хотя считает, что желает). По крайней мере, это совершенно не главное в его к ней отношении.

Ну... это мой опыт. Может, бывает и не так
22.09.2003 22:29:01, Anykey
Он и правда на секс. отношениях не только не настаивает, но и не намекает. Поцелуи при встрече и расставании - не в счет (хотя это обязательный ритуал :)))
Я никогда не формулировала его ко мне отношение такими словами. Вы такая молодец! Это очень похоже на правду.
22.09.2003 23:01:40, Т.М.
Anykey
Тогда лучше подержите эти отношения в таком состоянии сколько сможете. Это же здорово :)
Секса у Вас в жизни еще будет сколько угодно. А такое - поискать! Ведь просто несколько лет возраста снимает каждая встреча :)
22.09.2003 23:18:40, Anykey
Siniy
единственный минус - если мальчик недополучает желанное и надеется дополучить сразу оптом в будущем, а этого вдруг не произойдет.. Тоже опыт, конечно, но все же 23.09.2003 00:12:09, Siniy
А у меня ни денег нет, ни траха со мной не получается. Приезжает, продукты по списочку мной продиктованному привезет, что надо по дому сделает, кофе с мороженым выпьет и домой (на общественном транспорте:))
Я ему массаж иногда делаю, чтобы спинка не болела, но редко. А когда я в деревне от усталости офигевала, он мне сам спину массировал, лишь бы улыбалась :))).
Пишу, и сама не верю, что такое счастье бывает!
Права была, я думаю, дама, которая сказала, что после начала секс отношений все изменится. Хорошо так, наверное, потому что ничего не было. Вот и не надо!
22.09.2003 22:07:10, Т.М.
Siniy
ну вот еще и деньги платить за такие вещи.. жуть :) 22.09.2003 12:54:46, Siniy
Как говорят Новые Русские в анекдотах: "Это удовольствие, а за удовольствие надо иаксать!" 22.09.2003 17:25:58, Gr
я правильно посчитала столбиком? Автору - 30, мальчику - 22, мужу - 38? А в каких выражениях, т.е. в каком контексте "молодой влюбленный мальчик .. хотел бы быть ЕДИНСТВЕННЫМ"? Он намЯкивал, или у Вас был конкретный разговор? Единственность - это Вам "так кажется", или это было четко сформулированно?

И как долго он вокруг вас круги нарезает? И что у него никого нет? А была? Он нашёл себе замужнюю даму (занятА), старше себя (опытнее), сам создал непреодолимое препятствие - единственность ... может он сам больше Вашего боиться ;) ? Его тянет, базара нет, но .. отмазка уж больно смешная :))
22.09.2003 11:09:42, Нормалёк
Так как мы с мужем отдельно живем да и компании у нас разные, мальчик думал сначала, что я в разводе. А потом, когда я сказала, что таки замужем и хоть муж у меня не идеальный (совсем), но разводиться с ним не собираюсь, мальчик решил, что это не повод отказываться от своих намерений.
Я ему говорю, а ты можешь допустить тот факт, что я сейчас не только формально замужем, но и половой жизнью живу (почти мед. терминами разговаривали)? На что мальчик покраснел и сказал, что, наверное, нет. НУ, я его и попросила не носить мне цветочки, как будто он ко мне на свидание ходит - массаж так массаж. Но мальчик недельку подумал и снова с цветочками пришел :)))
22.09.2003 22:13:27, Т.М.
Siniy
хм, а мож и выйдет что путное из мальчика :) 22.09.2003 23:24:35, Siniy
Шуляева
Столбиком мужу 41 получается :-) 22.09.2003 16:02:38, Шуляева
ужас .. опозорилась .. с детства всех обсчитываю ..;)) 22.09.2003 19:10:24, Нормалёк, шёпотом ..
Siniy
хм.. у всех свой.. столбик :) 22.09.2003 17:25:42, Siniy
mammik
Могу сказать только одно: в своей компании любовника заводить не стоит, хоть молодого, хоть старого. Чем больше общих знакомых, тем больше вероятность, что все рано или поздно откроется.
Уж если очень хочется секса, любовника надо поискать не среди общих знакомых.
21.09.2003 23:36:03, mammik
Siniy
но не всегда же страшно, если откроется? Ведь любовники/любовницы есть у большинства людей.. И то, что в нынешнем обществе принято их скрывать - ничего хорошего об этом обществе не говорит.. 21.09.2003 23:38:13, Siniy
Многие скрывают, чтобы было меньше проблем не только в процессе общения, но и при расставании - ИМХО. Если нет свидетелей (или их очень мало) можно расставшись делать вид, что ничего и не было. И никаких сочувствующих взглядов и лишних вопросов. 22.09.2003 08:53:07, Т. М.
Siniy
но скрывание добавляет и свои проблемы, которые не всегда сразу осознаются.. Вообщем, нужно попробовать разные варианты и тогда уже выбрать то, что больше подходит ;)) 22.09.2003 12:51:55, Siniy
mammik
Но я так поняла, что автор не стремится ставить мужа в известность. 21.09.2003 23:56:50, mammik
Я, наверное, невнятно написала, но это не с мужем общая компания. Просто на сегодня все доступные мне мужчины, исключая мужа, - в одной компании. Я полагаю, что не стоит иметь много партнеров в одном коллективе,даже если это происходит в разные временные отрезки. Мне очень нравится быть там "ни при ком". 22.09.2003 08:47:54, Т.М.
mammik
Согласна. 22.09.2003 09:43:21, mammik
Siniy
а от этого возникают проблемы.. и приходится выбирать среди тех, кто реально менее подходит.. 22.09.2003 00:27:39, Siniy
Anykey
Но ведь за все приходится платить. Это нормально. Просто взвесьте цену и поймите, что Вам нужнее. 21.09.2003 22:56:51, Anykey
Увы, не уверена, что всегда можно с легкостью оценить желаемый результат (часто меньше ожидаемого) и предугадать последствия (бывает что цена увеличивается в разы). Поэтому и хочу узнать об опыте других, чтобы оценка была ближе к истине. 21.09.2003 23:13:13, Т.М.
Anykey
Гм-м.
Знаете (по собственному опыту скажу), иногда желание заскочить к кому-то в койку так велико, что о возможных последствиях не задумываешься вовсе. За это никакая заплаченная впоследствии цена велика не будет.

А если Вы сейчас в раздумьях, значит, Ваша цена будет велика. :) Таково мое мнение. А проблемы - проблемы возникнут безусловно!

Да. Еще хотела сказать: не уверена, что я совсем правильно понимаю Ваше выражение "хочется быть страстно желанной"... но, те отношения, которые Вы имеете со своим молодым другом сейчас, изменятся на слегка другие. Возможно, Вы и получите замечательного секса, но вместо страстного обожания и желания с его стороны будет уже другое - на мой взгляд, это другое менее интересно.
21.09.2003 23:19:17, Anykey
Siniy
мне кажется, что твои опасения не напрасны.. Действительно если мальчик хочет быть единственным - это опасно.. Будешь лежать с ним в постели, а сама думать об этом.. Нужно оно тебе? Да и на "только сексе" он вряд ли захочет останавливаиться (хотя мне лично непонятна боязнь "не только секса"), а тогда начнутся взаимные претензии, разборки и т.п..

В любовники лучше выбирать людей аналогичного с тобой статуса.. То бишь, тебе больше подойдет женатый мужчина (пусть и оложе тебя, если так хочешь и веришь, что это важно для сексуальной активности), которому тоже нужны отношешния построенные в большей степени на сексе.. И не думаю, что стоит напрягаться от возможности испортить репутацию и т.п.. Репутацию можно испортить и не изменяя мужу :))
21.09.2003 22:42:52, Siniy
Согласна, что именно такой вариант - идеальный. Но в настоящий момент нет желанных и доступных + одновременно не обременительных женатых мужчин. Мой прежний любовник, будучи в этом статусе успел развестись с одной женой и сойтись с другой женщиной, которую я хорошо знаю + она беременна. Он не видит проблемы в этом и хотел бы продолжить наши отношения (мне не понять этого - беспредельщик ИМХО). В силу своей принципиальности-закомплексованности этот вариант для меня отпал.
Может, попробовать воспитательные беседы с мальчиком вести?
P.S. По поводу возраста - без предубеждений, скорее даже подозреваю, что истинных "секс спецов" можно найти лишь среди 50-летних. Но в обществе бытует мнение, что 17-25 - возраст пиковых секс. возможностей мужчины.
21.09.2003 23:08:51, Т.М.
Siniy
воспитательные беседы с малчиком вполне могут его изменить в нужную тебе сторону... Но могут и не изменить.. риск довольно велик.. А длительные беседы без секса ему уж точно вряд ли понравятся ;)

не знаю, если нет идеального варианты - я бы подождал его :)
"быть лучше одному, чем рядом с кем-попало"
21.09.2003 23:30:34, Siniy
СПасибо, Синий! Очень кстати подобранная цитата! Поднапрягла мозги и решила, что 30 лет - это еще не предел, можно и подождать. :))) 22.09.2003 08:43:11, Т.М.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!