Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я что-то не понимаю?

Дочке полтора месяца.
Есть еще сын постарше. Сын на бабушке почти целиком. Дочка на мне целиком. Спим даже вместе. Но спокойная.
Выхожу утром (дочка не спит), хочу передать дочку мужу, чтобы умыться, позавтракать. Муж с вызовом заявляет, что ему тоже нужно время, чтобы прийти в себя. Что, мол, надо его будить за час до того, как нужна его помощь или - предупреждать с вечера, что щавтра, мол, во столько-то ты мне понадобишься. А так - нельзя дергать. Ему, мол, покурить надо, умыться.

Я что-то не понимаю? Меня дочка предупреждает с вечера, что ночью она будет кричать и какать?
12.09.2003 13:16:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нечего залеживаться в постели, если не можешь делать там деньги. 12.09.2003 15:13:03, Практичная
А зачем передавать ребенка мужу, чтобы умыться? Она без Ваших рук не может просто в кроватке полежать...
:)Это я как опытная мама двоих "крипсов":)
12.09.2003 14:26:51, Булочка
да, мужики все жестокие, как один( 12.09.2003 13:42:14, vk56
Даже не как один, а как стая
шакалов
12.09.2003 13:47:19, Зоолог
да, это верно
мужики все жестокие, как стая шакалов(
12.09.2003 14:13:32, vk56
Siniy
да, если предупреждать, будет лучше.. 12.09.2003 13:20:33, Siniy
А если дочка проснется или обкакается часом раньше? :-) 12.09.2003 13:49:46, "Алина"
Siniy
а невыгодно мужчин по таким мелочам использовать.. их оптимальнее на более серьезные и глобальные проблемы бросать.. а о таких проблемах обычно можно и заранее узнать :) 12.09.2003 14:12:51, Siniy
На какие, например? Жизнь-то состоит на 90% из мелких, рутинных дел, а "серьёзные и глобальные" встречаются реже, разве нет? И почему муж имеет право на спокойный завтрак и т.п. утром, а жена - нет? 12.09.2003 14:29:08, Нехама
Ну это у кого как заведено. Может муж хочет спокойно позавтракать, а спокойно ужинать ему ненадо :-) 12.09.2003 15:03:51, папагая
Siniy
ну да, зато те 10% дела, которые глобальны и более серьезны, отнимают 60-70% от общих затраченных сил в среднем..

А вообще, не думаю, что есть смысл считаться.. В нормальных отношениях все как-то само собой распределяется..
12.09.2003 15:01:01, Siniy
ПГ
Сереж, ты рассуждаешь прям как будто каждый мужик - Билл Клинтон! Или - как минимум - П-н. Какие такие глобальные дела? Сигарету вонять или футбол пучеглазить? Обычно выходные в дому, где грудной младенец, так и проходят. Муж отдыхает от рабочей недели, а у жены работа не прекращается: она ж не работает! Дома сидит с ребенком, это ж как непрерывный отпуск:) 12.09.2003 22:36:33, ПГ
Siniy
ну, не знаю, может кому-то и правда плохие мужики достаются... я вот сейчас соберусь с духом и тефлоновую сковородку мыть буду :)) 13.09.2003 11:28:30, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!