Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать?

Девочки, очень хочется с вами поделиться.
Сегодня утром муж уехал к себе домой в подмосковье, и сказал, что обязательно приедет домой, чтобы сходить с ребенком на салют. 20-40 позвонил на сотовый и сказал, что стоит на остановке и не может выехать из города. 23-15 его нет, хотя должен был бы быть уже дома. Я звоню, к телефону никто не подходит (по сотовому). Позже дозвонилась на обычный телефон. Что случилось, не пойму. Говорит очень странно, похоже, что пьяный. Мама моя ему тоже звонила, но не поняла даже, что он сказал. Нёс какую-то бессмыслицу. Я говорила с его мамой. Мне казалось, что она хорошо ко мне относится, но на мои слова: "Пусть завтра домой не приходит", сказала: "Разбирайтесь сами. Но вообще-то он не пьян". Я не пойму, что случилось?!
Сколько раз он подводил меня. Не приехал, хотя знает, что у нас гости, и даже не звонит. Я больше не могу, не знаю как его научить. Может быть выгнать, хотя бы на время? Пусть с мамой поживет. Я не знаю.... Плачу....
То что он любит,это точно, но... странную любовью. Он никогда не оправдывается и только соглашается всегда со мной.
07.09.2003 23:35:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что же все-таки случилось?
Мамаша его не отпускала, что ли?
Тогда это - дохлый номер, он просто вырваться не мог, чтобы мамашу свою драгоценную не обидеть.
Я в таких случаях на мужа даже не обижаюсь. Хотя и неприятно это всё.
08.09.2003 14:10:22, Agnia
Да нет, мама здесь точно не причём. Он уже далеко не мальчик, и маме его трудно заставить (как, впрочем, и мне).
Кстати, он до сих пор не объявился. Я знаю, что он на работе. Но ведь можно позвонить. Пусть сотовый у меня отключен. Но есть и обычный телефон.
08.09.2003 14:18:04, Цветана
А я вот никак не могу понять - если обещал ребенку пойти на салют - почему дома-то у мамы сидит ? ну не хочешь идти, хочешь у мамы в тепле отсидеться - так позвони и скажи, вон сотовый, небось, есть ! В любом случае, позвонить, ответиь на ваш звнонк - мог бы ! Но выгонять, конечно, тоже не метод, хотя и вот так вот терпеть, когда тебя ПОДВОДЯТ - это очень, очень и очень неприятно. Я бы СЕРЬЕЗНО поговорила, и для меня вот лично это вообще недопустимо кого-то подводить, ну это ИМХО все равно как предать. Однако - да, разные бывают обстоятельства и люди по-разному на такие вещи смотрят, у некоторых необязательность - вообще не порок, ну так надо тем более поговорить и выснить отношения именно ПО ЭТОЙ ТЕМЕ. Можно ему сказать, что для вас это ну никак недопустимо, и что если договорились, тто договорились, а нет - надо позвонить. 08.09.2003 11:08:41, маро
Спасибо, вам большое за поддержку. Для меня это тоже как предательство и меня, и ребенка. Я считаю, что не можешь, ну позвони. Ведь и сотовый, и обычный телефон под рукой. А насчет поговорить... Да сколько я уже с ним говорила на эту тему. "Да, ты права. Я больше так не буду", - говорит он, и снова делает по-своему.
Я же очень пунктуальный человек и, если обещаю, обязательно сделаю. Кстати, с ним очень трудно говорить. Такое чувство, что об стенку головой бьешься.
08.09.2003 13:24:18, Цветана
Siniy
А зачем ему оправдываться? НаверноеЮ, он ничего плохого не делал.. А ты излишне напрягаешься - зря.. лишь себя накручиваешь..
Если человека любишь, то принимаешь его таким, какой он есть..
08.09.2003 01:12:26, Siniy
Я не говорю, оправдываться, но сказать причину такого поведение, по-моему, обязательно. Или супруги должны жить своей жизнью, независимой друг от друга? Тогда зачем нужна семья?! 08.09.2003 13:27:45, Цветана
Siniy
семья уж точно не нужна, чтобы друг друга ограничивать и свободы лишать..
А если человек что-то скрывает, то значит, скорее всего, просто понимает, что если расскажет, то его поймут плохо, ругать будут и т.п.. Вот и молчит или обманывает.. Выходит, что обманывают тех, кто сам заставляет себя обманывать..
Поэтому
08.09.2003 13:33:16, Siniy
ну так позвонить можно или нет, если мы уж такие все свободолюбивые, 1 минута - не сильно большое огрничение свободы ! тем более - прочитайте топик. там написано, что договорились с ребенком сходить на салют ! если мы такие свободолюбивые, и нам так в семье плохо - зачем договариваться-то, людей подводить, какм минимум двух - непонятно ! ну, соври чего-нибудь, но людей зачем мучить ! семья нужна, чтобы один другому нервы портил и подводил ? 08.09.2003 18:14:42, маро
Siniy
"лучше соври что-нибудь" - это уже не семья 09.09.2003 08:45:30, Siniy
Ничего не делать. Выслушать его версию и решить для себя окончательно: будете жить вместе или нет. А выгонять, это простите, как собаку... Даже, если он себя и вел неправильно.
Захотела выгнала - пусть у мамы потусуется, захотела - обратно позвала...
Я бы еще на месте мужа задумалась - на кой ему это все.
08.09.2003 00:33:22, странно
Anykey
Может, все-таки послушаете, что с ним приключилось, перед тем, как думать, выгонять или нет? 07.09.2003 23:50:16, Anykey
Конечно, я послушаю. Но такое случается уже не первый раз. Он сам ничего не расскажет, из него всё надо вытягивать. А так уже надоело. 08.09.2003 00:02:18, Цветана
Anykey
Если это случается уже не первый раз, то случай, конечно, грустный :(
Я тоже считаю в порядке вещей, что когда люди вместе живут, то они начинают волноваться, если близкий человек не появился в условленное время.
Но, может, все-таки случилось что? Почему же он по телефону-то не мог отвечать?
08.09.2003 13:38:59, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!