Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

технический вопрос

хочу мужа навести случайно на эту конференцию. Много тут чего полезного бывает. Я тут пишу иногда под зарегестрированным ником, но не хотела бы, что бы муж об этом знал. Комп у нас дома а я чайник :) и не умею убирать все время автоматически вылезающий свой логин. Помогите :) Пользуюсь IЕ 5.00.
06.09.2003 16:31:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
почему хочешь скрывать от мужа то, что тут пишешь? Это же реальный повод для семейных проблем.. Все тайное когда-нибудь становится явным..
Ты можешь набрать в яндексе "как стереть cookies" или просто на диске найти папку Cookies и сотри все что в ней (можно и выборочно лишь файлы с названиями 7ya.ru, а то и для других сайтов информация сотрется), но проблем это не решит, поверь
07.09.2003 00:49:32, Siniy
Спасибо. Всё нашла и потёрла. Остальное - намного сложнее :) 08.09.2003 09:30:34, чайник
Siniy
ну, сложености сделали человека человеком :) 08.09.2003 09:45:16, Siniy
Anykey
Мне кажется, что лучше писать под незарегистрированным ником. Всех неудобств - невозможность редактировать и удалять свои сообщения (Ну, накрайняк можно попросить модераторов что-то потереть или исправить). Да, почту еще из конфы получать! Вы часто пользуетесь этими возможностями?

Тереть куки все равно забудете рано или поздно :)
06.09.2003 19:23:46, Anykey
никаким сервисом я не пользуюсь. сейчас мне просто нужно убрать свой логин :) я может так и сделаю - буду писать под незарегестрированным ником 06.09.2003 19:46:46, чайник
ЛаМа
Нужно каждый раз cookies тереть. Это единственный способ, который я знаю. Но ведь и забыть можно. ИМХО, гораздо лучше определить несколько юзеров в windows. Каждый заходит со своим паролем. И тогда ничего тереть не надо. 06.09.2003 18:32:17, ЛаМа
 Леший
В свойствах эксплоера запретите прием "куков" совсем. Тогда для сайта 7и Вы все время будете "неизвестным юзером". 08.09.2003 11:01:26, Леший
Anykey
Тогда 7-я отказывается к себе пускать, по-моему. Говорит, сайтокачалка у вас, наверное. 08.09.2003 18:56:52, Anykey
спасибо. несколько юзеров - не пройдет, муж удивиться. Мне легче тереть, я пишу редко :) А где они cookies находятся? А то открываю IE 7ya.ru любую конференцию сразу вылезает мой логин :( 06.09.2003 19:01:35, чайник
ЛаМа
Ooops. Это сложно объяснить, как узнать - где они на вашем компе находятся. Попробуйте на системном диске поискать директорию "Temporary Internet Files" и под ней посмотреть cookies. Или поищите на том же диске файлы с названием "cookie*". Там, где их будет много - там оно и есть :)) 06.09.2003 20:04:24, ЛаМа
Anykey
А в IE
Сервис->Свойства обозревателя->Общие->Удалить Cookie
это не оно?
Правда у меня 6-ой.
06.09.2003 20:15:21, Anykey
ЛаМа
Посмотрела в пятом - нет. 06.09.2003 22:57:24, ЛаМа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!