Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему так?????

Вот хожу по конфам,читаю топики и очень часто встречаю неудовлетворенность женщин в жизни:как правило в личной..мне вот тоже муж уделяет внимание так...можно сказать,что и не уделяет.Комплименты не говорит,не ухаживает,но говорит,что любит..а мне вот чужие мужчины говорят касивые слова,пишут стихи..Ну почему не мой??!!!!!!!!!!!!Ну что же делать??Как получить мужчину-внимательного,любящего,да так,чтобы это знать,слышать это,а не догадываться?!!Или такого не бывает?
02.09.2003 23:02:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой,ребят!!Ну спасибо-отрезвляюще действует!!!!)))))Во всем вы правы,во всем!)))Да я и сама это знаю и понимаю,но ....дала слабину!)) 03.09.2003 12:50:56, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Что, в школе русскую литературу совсем перестали преподавать?

"Мы алчем жизнь узнать заране,
Мы узнаем ее в романе"

Пушкин А.С.

А для сравнения романтических штампов с реальной жизнью - берем письма Пушкина А.С. к жене и читаем, учитывая, что писал не просто чей-то муж, а гениальный поэт, и человек очень бурного темперамента, да во времена, когда сочинение стихов и романтические письма, разговоры etc. входили в рутинный ритуал ухаживания, как в дни нашей юности - в кино девушку сводить.
03.09.2003 11:20:57, Ok-ka
Обычно это (комплименты, стихи, обещания достать звезду с небес...) бывает когда идет охота на самочку, ну а после - ВСЕ она и так твоя. Чего теперь прыгать под тамтамы, устраивая великий костер любви.
Кстати, посмотрите передачу "Диалоги о животных" (Или они нам не родня?), там бывает, говорят про брачный период. Самый, знаете ли, примечательный период. Потом все - равнина.
Как получить мужчину-внимательного,любящего,да так,чтобы это знать,слышать это,а не догадываться?!!
Ну, к примеру, нужно реже встречаться, да и то, когда он этого захочет. Не надоедать по пустякам. Самой быть женщиной-мечтой, сказкой и киской.
А еще лучше, иметь нескольких мужчин и не одному из них не навязываться. Или искать, искать, найти и не здаваться.
Удачи Вам и терпения.
03.09.2003 08:57:55, Esok
Стихи пишут??!!! Извините, но по моим наблюдениям пишут только те, кто не сильно по жизни занят. Им на музу время хватает, а материально высоко обеспечить женщину не могут. Да ну есть у меня у подружки муж, который пишет стихи, ну хорошо ей с ним сейчас, но я ведь знаю, что она привыкла к хорошей жизни, и через год семейной у них будут большие напряги. Да она и сама это всё прекрасно понимает, но хочется ей в романтике чуть-чуть пожить. А пока она его обеспечивает.
Да, некогда моему мужу дарить мне цветы в не праздников и подарки, он просто не успевает об этом подумать, т. к. вечно у него думы о работе. Но когда вспоминает так приятно и так запоминается! А когда ухаживал за Вами Ваш муж, вспомните, наверняка всё это было, да ещё как!
Я вообще не люблю ни с кем сравнивать. Вот моя мама вечно сравнивала меня, какие дети хорошие у её знакомых хорошие, а я "неблагодарная дочь". А сейчас те самые дети вешают внуков на шею матерям и не работают. Наконец-то всё перевернулось, теперь я благодарная дочь, УРА!
03.09.2003 08:56:56, Неумейка
Но ведь есть причина, по которой вы остаетесь со своим мужем, а не уходите к другим мужчинам? 02.09.2003 23:47:15, Artemis
зависимость!!(((( 03.09.2003 00:05:30, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
Тэра
всегда хорошо там, где нас нет....
я заметила, те мужчины, кто внимательно относятся к женам , говорят им комплименты и т.д., не ограничиваются только своими женами :((( Тому масса примеров есть
02.09.2003 23:29:34, Тэра
Точно-точно, есть у меня один такой знакомый.Наверное, он по природе своей хороший психолог.И цветочки регулярно дарит,и всякие там подарочки, и умеет дипломатично вести себя в нужных ему, но неприятных для женщины ситуациях.И обеспечивает, кстати, очень даже хорошо.Но, по сути своей, он такое г...о! Предать может в любую неудобную ему ситуацию.
Правда, почему-то прихожу я к такому выводу, что для женщин вся эта цветочно-подарочная мишура по жизни очень нужна и таких мужей прощают, за всякие там похождения, гораздо быстрей и желаннее.
03.09.2003 10:45:50, Акуна-Матата
~Kolibri~
я согласна с мнением Акуны-Мататы:))) 03.09.2003 12:47:14, ~Kolibri~
Тэра
не думаю...ну пару раз можно ..а потом...сколько же на одни и те же грабли то наступать 03.09.2003 12:31:04, Тэра
почти уже есть чему радоваться))))) 03.09.2003 00:08:33, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!