Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

на живую бабу не угодишь...

как вы думаете что лучше.... если муж совсем не помогает, но при этом (когда не трогаешь со своими просьбами) ласковый и пушистый, никогда не против чего-либо. т.е. как я скажу так и будет (без просьб конечно) или который помогает, но не всегда ласковый и пушистый... мне важен душевный покой, поэтому пытаюсь закрывать глаза на "непомощь"... иду вчера с ребенком в песочницу играть, смотрю а папашки то гуляют со своими... смотрю из магазины сумки тащут, звонит подружке муж - спрашивает, что купить в магазине, так как он мимо идет. вообщем вчера особенно обзавидовалась... так хочется хоть иногда с утра поспать, так хочется хоть разочек в месяц не думать, что на ужин надо что-то есть... что можно ребенка хоть разочек не кормить самой.... при всем при этом мы оба работаем и наши зарплаты на равных, но почему-то он устает, а я нет... так хочется побыть хоть иногда женщиной....нестись сломя голову в парикмахерскую, а не в сберкассу...
01.09.2003 14:10:15,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Про себя ниже написала. А вспомнилось еще. Моя подруга делилась:
-Я ему говорю, устала я что-то, а еще посуду мыть...
Он в ответ, с самым заботливым и нежным выражением:
- Так оставь все, иди ложись, завтра помоешь...
02.09.2003 18:59:52, ЕЕ
А зачем вам в сберкассу? И почему бы вам не сварить пельмени и не пойти в парикмахерскую спокойным шагом? Или кроме того, что все на вас, он еще и капризничает и становится зеленым и пупырчатым ? 01.09.2003 22:41:58, Почти русское чудо
ЛаМа
Если он искренне "ласковый и пушистый", а не просто прикидывается, то он не будет равнодушно смотреть на то, как жена после трудового дня еще и дома пашет. А так, знаете ли, можно и пушистостью определенной заплатить за подобный сЭрвис. 01.09.2003 16:40:47, ЛаМа
ЕЕ
Неа. Именно так, как написано. Все прелестно пока о чем-то не попросишь! Сразу настроение не то, все не так. Жизненный принцип - "не кантуйте!" 02.09.2003 18:54:41, ЕЕ
Ну, сходите в парикмахерскую, уляжьтесь на диван после работы со словами "я устала" - стимулируйте и его что-то делать. А то что ж об будет шевелиться, если и так знает, что за него все сделают?
01.09.2003 15:48:46, Artemis
сегодня я себе устроила выходной, утром, я имею в виду - не поехала в банк, не поехала в сервис, а пошла и сделала себе маникюр, но вот мучает сознание того, что все эти походы перенеслись на завтра.... 01.09.2003 17:20:12, ..................
Делайте то, что нужно в первую очередь вам.
Если поход в сервис лично вам необходим - идите. Если это больше для мужа - не стоит.
02.09.2003 01:15:17, Artemis

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!