Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему так?

Вот бывает такое у женатых людей, ну хочется нового ( в плане секса), словом другую женщину, лишь для этого. Нет, и жена не надоела, и секс с ней разнообразный, а вот так вот просто надо на стороне и все. Что это, зов джунглей, мы такие потому что мужчины?

Jaga-Jaga (он)
28.08.2003 17:32:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот!вот хочется, так что это не только мужская прерогатива. А главное - теже мысли: муж чудесный (ну раздолбай немного, у всех есть недостатки), во всем помогает, секс замечательный, ребенок красавец, а увидишь иногда какого!нибудь мужчину.... 31.08.2003 17:13:53, Телепузик
Потому, что когда я е@у - это мы е@ем, а когда тебя е@ут - это нас е@ут! 29.08.2003 16:49:04, Лирик
Даже торт надоест, если есть его каждый день! 29.08.2003 15:05:48, superJarilo
свинг не пробовали? мы вот который год подумываем, но до дела еще не дошло :) 29.08.2003 11:41:38, qq-шка
Siniy
женщины тоже такие бывают :) вообще, если человек не остался близок к обезъяне, то развивается, а в процессе развития новое ему необходимо..

другой вопрос, что "хотеть других" - хорошо, но если меру знать :) чтобы самоцелью это не стало :)
29.08.2003 01:08:28, Siniy
а что, обезьяны разве не меняют партнеров? Скорее наоборот. Поэтому развитием я бы частую перемену "обезьян" не назвала:) 29.08.2003 06:36:18, Лара Помидорова
Siniy
может поэтому обезъяна и стала человеком, что партнеров меняла ;)))) а если не менять - опять обезъяной станешь ;))))
хотя, я не совсем об этом говорил
29.08.2003 08:42:38, Siniy
Пума
Как обычно, Синий поставил все с ног на голову. Самое что ни на есть обезьянее поведение назвал причиной того, что будто бы она стала человеком. Еще крупная и сильная обезьяна может отнять банан у маленькой, потому что она его захотела - это тоже что ли причина ее развития? 29.08.2003 10:51:46, Пума
с Синим спорить бесполезно, но в данном случае даже у меня глаза на лоб вылезли - когда я про обезьян прочитала:) 29.08.2003 17:07:08, Лара Помидорова
Пума
Нет, это элементарная несобранность и безответственность. Детям в песочнице тоже хочется чужой совочек, а свой, будь он хоть супер-пупер, надоедает. Не все вырастают из песочницы. 28.08.2003 17:59:23, Пума
Есть такая поговорка - "женщина в изменах ищет лучшее, а мужчина - новое" 28.08.2003 22:04:14, Арифмометр
Женщины тоже ищут "новое", а не "лучшее", иначе это не измена, а целенаправленная смена партнера, который не устраивает по каким-то причинам. 29.08.2003 16:37:10, Цветок кактуса
хотим, хотим:) Хочу иногда, чтобы ростом был 2 метра, и чтоб с бородкой, и чтоб худощавый:) А другой, чтобы жгучий брюнет с атлетической фигурой. А третий блондин, а четвертый француз - люблю, когда мне по-французски в любви объясняются - красивый язык:). НО...низя мне, потому как ЕСТЬ, что терять. А если есть что терять дык можно и потерпеть. А если нерпеть, ну никак не возможно, это значит, что либо терять нечего, или что не настолько потеря (потенциальная) ценна, чтобы из-за нее "бородок и усов" лишаться:) 29.08.2003 17:17:44, Лара Помидорова
Дык, ясин пень - лучшее у мужчины в паспорте прописано сотрудниками ЗАГСа :)))
Так что, Бингс, опоясайса лентами презервативов, как матрос Железняк пулеметными - и на...хм.. амбразуру.
28.08.2003 22:26:27, ТС
Нам женщинам тоже надо - в джунгли. Может потому, что мы женщины? 28.08.2003 17:43:02, Лара Помидорова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!