Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребус продолжается...

Да, ребята, вы даже не представляете, в каком я состоянии!!! После прочтения ваших советов, за которые - большое спасибо,я решила поговорить с мол. человеком. Было задано много вопросов,ответов получено много меньше, например, "кто я для тебя" - "любимая и единственная", "устраивают ли тебя отношения такого плана" - "нет, хочу быть с тобой вместе всегда, никуда не уходить", "что дальше?"- на этот вопрос я не услышала ответа,"может нам разбежаться?"-"нет, я без тебя не могу", "что же там с детьми?" -очень долго мялся, потом прозвучала одна из любимийших мужских фраз-"я не готов об этом говорить".Моя подруга, которая долго терпела мои "как ты думаешь- правда или нет" и "что мне делать дальше" обратилась к своей приятельнице, работающей в ПВС (паспортно-визовой службе)и сделала запрос на этого человека. Результат шокирующий... Мальчику 22 года, женат, детей не зарегистрированно (хотя это не факт, что их нет, может просто пока не прописали), в браке состоит почти год (т.е. на начало наших отношений женаты они были несколько месяцев), жене 19 лет... Вот я и думаю, каково же ей, ладно я- старая больная женщина,а бедная девчонка терпит похождения своего "благоверного", хотя тоже вопрос зачем и почему. На самом деле, не знаю. что делать, ведь жалко эту заразу малолетнюю выгонять от себя, да и привыкла я уже к нему слегка:(((, так правдиво вчера говорил о любови-моркови и большой боязни меня потерять. Не правда ли, веселое продолжение истории (хотя мне самой хоть вешайся!!!)Сегодня продолжим разборки, очень мне хочется узнать, как же там на самом деле и чего ради весь этот огород было городить! зы: спасибо всем, кто откликнулся, Леший, моя позиция очень близка к Вашей по поводу доверия в отношениях, только теперь возникает вопрос, чо же делать с этим возом и маленькой тележкой лжи?!!!
19.08.2003 15:21:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему бы не попросить показать паспорт, объяснив, что вы нервничаете потому, что... И еще на 3 курсе с нами учился молодой человек возраст примерно тот же который был женат на молоденькой девочке... Вот только брак был фиктивный. Зачем? Ну это их проблемы ЕЙ было там что то надо. И со своей ЖЕНОЙ он месяцами и не виделся и не общался. 21.08.2003 13:33:44, Hanni
Белоснежка! Первый гном нашелся. Ждите остальных ;-))) 20.08.2003 01:42:23, курмышкин
А дальнейшие разбирательства имеют смысл? Я бы, изложив молодому человеку всю информацию и дав возможность один раз быстро и убедительно объяснить мне, что это тяжелое недоразумение (хотя вероятность того, что это недоразумение, достаточно мала), не получив желаемого объяснения, прекращала бы отношения. Человек пойман на глобальной, очень умеолой лжи - чего же боле? 19.08.2003 16:52:05, настена
Ага, при этом вторая сторона поймана на шпионаже. Хороший тандем! 20.08.2003 09:01:40, мышка на сервере
Вот на счет умелой лжи я бы поспорила - он сам запутался и по-моему рад, что все постепенно открывается. Да еще, если б он продолжал дальше врать - я бы еще возможно подписаласьбы на дальнейшие отношения, но он просто молчит в ответ на мои вопросы или переводит разговор на совершенно посторонние темы 19.08.2003 17:46:41, Белоснежка
То есть Вы уверены, что он не патологический врун?
А то у меня был такой опыт. Он врал мне безбожно год. По мелочам, по крупному, так логично и красиво. Мне многое и не важно было, я и не спрашивала. Потом уже, в процессе и после расставания, я увидела, что он врет необъяснимо для меня - во всем. Зачем? Ему казалось, что "так" мне приятнее, а вот если "так сказать", то он в выгодном свете.... В общем, это вопрос доверия и надежности. Такие вруне ненадежны и непредсказуемы, я так думаю.
19.08.2003 20:19:26, ЕК
ЛаМа
ИМХО, тут даже не важно, патологический ли лгун. Тут можно сделать по крайней мере, два вывода: а) врать УМЕЕТ, б) разговаривать, вести диалог, обсуждать проблему НЕ УМЕЕТ. ИМХО, ИМХО, ИМХО, этого уже вполне достаточно. 19.08.2003 22:25:37, ЛаМа
С Вами согласна. Я просто хотела задать уточняющий вопрос автору топика. Мне показалось, что она склонна защитить своего друга. Не буду давать советов на этот счет, просто рассказала о "своем тяжелом случае"))). 19.08.2003 22:31:07, ЕК
Вот-вот, как сказал мне на дня старый профессор, слушая, как заливается соловьем его аспирант: "Нет, ну зачем же врать так бессмысленно?" 19.08.2003 22:24:34, nastena
Вы сначала сами определитесь, чего вы хотите от этих отношений. Хотя, если отношения начались с такого глобального вранья, ничем хорошим они кончится не могут, имхо. А то, что он женат, и умело это скрывает - примеров мужской изворотливости масса. Моя знакомая только после подачи заявления узнала (он признался наконец), что ее жених только что развелся и имеет 2 детей. А до этого встречались они 3 года (!), и жил он у нее, и все выходные вместе, все праздники. Она даже и не догадывалась ни о чем. А он потом объяснил, что не говорил раньше, ну чтобы.. не расстраивать. Вот как мило. 19.08.2003 16:25:34, Астра
Xenny
Если он вас устраивает в качестве "мальчика для секса" - то все оставить как есть. А создавать с ним семью я бы поостереглась. 19.08.2003 16:05:53, Xenny
SVETKA
Мне кажется, вам еще до начала разборок надо ответить себе на несколько вопросов:
1) Что вы хотите от отношений. Если ничего серьезного, то дальнейшие не читать.
2) Готовы ли вы жить с человеком, который вам лгал с самого начала.
3) Готовы ли вы жить с человеком, который будет лгать вам и дальше?

Ну и только если вы отвечаете ДА на второй и третий вопрос, то имеет смысл разбираться дальше. Иначе - сразу лесом. Поймите, никакая любовь - морковь не искупает лжи, чем быстрее вы развяжитесь с этим "малолетним лгунишкой", тем проще вам будет.



19.08.2003 16:01:15, SVETKA
А зачем Вам это дитё? Не думаю, что у него есть дети, сказать можно вообще что угодно.Но что это меняет...Вы то взрослый человек? Если просто хотите с ним в постеле побарахтаться, ну тогда вперед...А вообще, для серьезных отношений вариант неподходящий. 19.08.2003 16:01:08, умудренная
Слушайте, я может невнимательно прочитала два топика, но не вижу лжи, о которой вы здесь говорите. Позиция стандартная мужская- о чем не хочет говорить- молчит. (соответсвенно что не хочет делать-не делает, например, продукты покупать в семью, не покупает). Живет там, где любят, пока не начнутся разборки. Потом уходит обратно или дальше. Примеров - море. Он не врет, он ищет где классно, хороший секс и нет обязанностей. 19.08.2003 17:11:24, lida
SVETKA
Маловероятно, хотя и не невозможно, что девушка не спрашивала молодого человека, есть ли у него другие отношения, обязательства, жены, дети... Пусть так.

Когда произошел памятный звонок, она прямо спросила его, что бы это значило, а он отшутился, выдумал историю. В этот момент он ВРАЛ.

Мне кажется автора не интересует, насколько "стандартно" такое поведение, ее интересует что делать дальше.
19.08.2003 17:18:34, SVETKA
Совершенно верно! Спрашивала и неоднократно, и ловила много раз на всяческих мелочах. Ну вот хотя бы про возраст его - зачем нужно было завышать его и ВРАТЬ, когда он знает, что у меня большинство друзей такого возраста (19-22 года) и я очень тесно с ними общаюсь и никаких проблем в этом не вижу 19.08.2003 17:43:22, Белоснежка
SVETKA
У меня был опыт общения с таким человеком, достаточно длительный, так как он врал менее глобально и более умело. Но, как потом выяснилось, постоянно, и абсолютно на "синем глазу". По самым странным поводам, типа завершенности или незавершенности высшего образования... И вообще, чем старше становятся такие граждане, тем сложнее разобраться в их биографии : ))))

Мой, сугубо личный совет - не связывайтесь. Это не лечится.
19.08.2003 18:19:51, SVETKA
О! Написала выше, а потом прочитала ваши слова! Подписываюсь! Моему вруну было почти 50 лет, и я вообще не могла понять - что у него там "в прошлом", потому что куда ни копни, что ни спроси - будет сладкая (или грустная история), а потом в руки попадает документ (трудовая, диплом, паспорт.....) - а там все как-то не так, несколько другие данные: например, квитанция за гостиницу оказывается позапрошлогодняя, номер "гостиничного" телефона принадлежит женщине и пр.. 19.08.2003 22:37:52, ЕК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!