Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ситуация

Наверное, у многих представительниц женского пола есть друзья(!) мужского пола. Кто-нибудь из вас допускал в этих отношениях секс?
Как дальше развивались ваши отношения?
19.08.2003 12:02:58,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть много друзей и коллег-мужчин, с которыми поддерживаю очень хорошие дружественные отношения.
Очень горжусь этими отношениями и очень расстраиваюсь, если они начинают ко мне клеится. Жалко терять дружбу (
20.08.2003 01:17:35, Танья
IR
Нет. Мухи отдельно, котлеты отдельно. К тому же, очень дорожу доверием мужа.
Пококетничать могу, а секс - нет.
И мне очень приятно иметь с ними именно дружеские отношения. Обсудить можно очень многое при этом...

Например, один приятель-коллега, с которым мы ездили в командировку, клеил девушек, обсуждал со мной их внешний вид, наряды, манеры и т. д.
Это значительно интереснее, чем если бы я с ним флиртовала. Это при том, что, сами понимаете, для секса нам препятствий не было, он в соседнем номере жил.

Мы могли обсуждать все что угодно, вплоть до женского белья...
19.08.2003 22:32:15, IR
Измучился весь наверное.. Ходил как лис вокруг курятника.. 19.08.2003 23:32:30, Арифмометр
IR
:))) хе...
Ну что же делать... В своем дворе не гадят.... :))))
20.08.2003 09:47:55, IR
Был любовником стал другом. Вот у меня так. НО я всегда имею где-то в мозгах, что когда-нибудь еще, при определенных обстоятельствах может быть и секс... Хотя пока мы просто дружим семьями. Не исповедимы.... Кто знает, чего будет... 19.08.2003 18:03:55, lapa
Нет. есть один старый друг еще с института.Была один раз попытка с его стороны - удалось разрулить ситуацию Больше к этой теме,слава Богу, не возвращались 19.08.2003 17:53:36, Лулу
нет. на то они и друзья, чтоб секса с ними не хотелось:) 19.08.2003 17:33:25, francaise
Tomsik
Поддерживаю:-) Друзей у меня всегда больше было, чем подруг и мне с ними (с друзьями) очень комфортно.
А для секса у меня муж есть :-)
19.08.2003 18:28:59, Tomsik
IR
Для сексаа у меня муж есть - сразу анекдот вспоминается.

- Девушка!
- А вы уверены?
- Женщина!
- А вы проверили?
- Можно вас на минуточку?!
- А вы успеете?
- Ну как-нибудь...
- А на как-нибудь у меня и муж есть...
20.08.2003 09:49:40, IR
Tomsik
Ну, кому что вспоминается....:-) - это уж не мои проблемы :-))). 20.08.2003 15:28:23, Tomsik
Было один раз. Но это до сих пор тайна для моего мужа и его жены. Сами мы предпочитаем об этом не вспоминать. Уже и само забылось, пока Вы не напомнили. Отношения не изменились - дружим. А тогда нас просто занесло. Молодость... 19.08.2003 17:13:09, зайяц
Один раз в своей жизни я совершила подобную глупость! Ужас, ужас, ужас!!!!!
Правда, справедливости ради, надо заметить, что впоследствии он женился на нашей общей подруге (стаж дружбы к тому моменту насчитывал лет 5), и все счастливы...
19.08.2003 16:58:32, настена
Хорошего друга найти гораздо сложнее, чем хорошего любовника:)) После секса дружба можно сказать заканчивается, ПОтому как какие могут быть пути развития событий?
1) Попробовали - великолепно! Значит надо продолжать, а это уже явно не дружба:))
2) Попробовали - не особо понравилось. Свести все на нет надо очень дипломатично, но все равно 95% - одна из сторон поймет в чем причина и обидится (особенно мужчина), даже если делать это осторожно и постепенно. Кстати, редко бывает, что впечатления одинаковы у обоих. А вдруг одному понравится, а другому - нет? И даже если на словах все все поняли, то в глубине души этого может и не быть. Искренности уже не будет. Вовсяком случае о многих вещах говорить будет неловко и нетактично.
3) Худший вариант - великолепный друг оказался никудышним любовником - тоже бывает:)) Таким, что не знаешь, что и доминирует - жалость или отвращение:)) Ну и как с ним можно дружить дальше, если в твоих глазах он немного "потярялся" и как настоящего мужчину, советы которого ценила, его уже не очень то и воспринимаешь. А ему то как? Явно не захочется часто тебя видеть=напоминать себе о неудачном сексе.... Тоже дружба тихонько умирает.
Спать можно в одном случае - если оба полные пофигисты, для которых секс - это просто физическое упражнение. Если нет - см.выше.
19.08.2003 15:31:03, Рыська
Елена Д.
С друзьями - нет. Поэтому до сих пор друзья :) 19.08.2003 14:14:36, Елена Д.
друзей несколько.С одним из них допустила как то..выпив лишнего.Отношения разрушились.Стараемся не общаться. 19.08.2003 13:00:51, ///
Olechka
Есть выражение "не портить дружбу сексом" :))) 19.08.2003 12:55:38, Olechka
А мне очень понравилось. Но как попытаться остаться друзьями.
Есть такое понятие "спящие друзья". Я не против.
19.08.2003 12:42:22, Адна
Иришка.( Сашенька 3
пытались.. не вышло.. ну не люблю я спать с родным братом..:-)))))))))))))))Ощущения те же.. :-)Тоесть - никаких..:-) Остались друзьями,но как таковой до самого секса не дошло..не смогли.. 19.08.2003 12:33:12, Иришка.( Сашенька 3
А при чем тут родной брат? Или у вас друзья приравниваются к родным братьям? 20.08.2003 12:33:16, Томик
sheriff
как кто-то сказал, признаюсь, не помню, кто - мужчина и женщина могут быть друзьями только если они бывшие или будущие любовники. все мои бывшие любовники и мой бывший муж - мои друзья. так что секс, несомненно, присутствовал. ранее.
а вот мой второй муж сначала был моим другом. из той серии - они делились самым сокровенным. а после первой же ночи, которую мы провели вместе, он сделал мне предложение. и перестал быть другом, перейдя в категорию жениха.
19.08.2003 12:19:30, sheriff
По разному развивались...В большинстве случаев оставались друзьями, но бывало и расставались:)))Если одна сторона очень серьезно относится к этой проблеме - то продолжение дружеских отношений практически невозможно из-за постоянного рефлексирования:)))
Хотя на самом деле я считаю, что друзья - это ДРУЗЬЯ и только большой ФОРС-МАЖОР может завести нас в спальню:)
19.08.2003 12:18:23, Булочка
форс мажор в таких делах? ;-)) это как? 19.08.2003 13:51:05, Арифмометр
Когда оказываешься с другом в одной кровати (за неимением другой), все очень плавно перетекает в приятный секс. С обоюдного согласия - все хорошо. 19.08.2003 14:58:57, Адна
Tomsik
:-) Совсем не обязательно перетекает. 19.08.2003 18:33:23, Tomsik
:)))А что не у всех Ваших друзей есть своя кровать?:))) 19.08.2003 15:41:23, Булочка
;))это, например, когда любовь "нечаянно нагрянет":) 19.08.2003 14:01:15, Булочка
А оно надо? Хороший друг, а тем более круг друзей, штука, имхо, куда более ценная, чем просто связь ... С последним проще - если уж очень хочется, в любой зарубежной командировке без проблем. А круг друзей человеку нормальному нужен так же, как и семья, имхо, и, как и в семье, тут ломать не строить ... 19.08.2003 12:18:15, Ok-ka
Вам гарантию или индульгенцию? :))) 19.08.2003 12:12:14, нормалёк всё!
думаю, чтобы глубоко изучить этот вопрос начать нужно с русской и зарубежной классической литературы. 19.08.2003 12:07:15, Талифа куми
А что вы предложите из зарубежной? Да и из русской? Посоветуйте, а то душа чего-то просит! 19.08.2003 12:11:59, Лапка-растяпка
ой, недавно прочитала Мураками "Денс, денс, денс". Сильно понравилось ))) 19.08.2003 14:06:21, Талифа куми

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!