Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать с БРАТОМ мужа - ???

Все-таки решилась, напишу - а вот что делать с БРАТОМ мужа?
Старший брат, не женат, и неравнодушен ко мне до того, что я стараюсь не присутствовать на их семейных праздниках типа "День рождения бабушки" и т.п.
При встречах-прощаниях он всегда берет меня за руку, целует (бр-р-р), за столом старается обнять, прикоснуться, вобщем, выразить "родственные" чувства... Я уж не говорю про то, как он на меня смотрит - иногда даже страшно, что сейчас слюни потекут...
Недавно все-таки пришлось съездить к их родителям, и в один прекрасный момент - я заметила, что он.. что у него... конкретно возбудился, вобщем...
Люди!!!!!
Я не могу это рассказать мужу!!!
Я пыталась в шутку намекнуть, что вот мол, твой братец ко мне неровно дышит... Муж сказал, что это естессссственно - мы же все родня и такая дружная семья...
Ё-моё...
Сейчас я практически не встречаюсь с родственниками мужа, на меня все обижаются... Муж сказал, что я дикарка и веду себя странно, что так нельзя себя вести и с родней надо общаться хотя бы из вежливости, если уж я их всех так не выношу...
Подруга (она живет в другом городе, поэтому с ней я могу это обсуждать) сказала, что у братьев так часто бывает - типа, они с детства привыкли, что у них всё общее. И добавила, что вообще-то, скорее всего, у меня шиза на почве собственной неотразимости...
Но я-то знаю, что это не так!!! :(
Вобщем, вот. Ситуация...
18.08.2003 18:25:23,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тю..! Паадумаешь! :) Не стОит, имхо, избегать родственников, если у кого-то из них встало :)) Или кто-то из них по пьяни или прикинувшись, что по пьяни - потискаться лезет. Наоброт, нужно никуда не уходить, делать все это попубличнее (пискнуть громче обычного, "ой-ой щекотно!" прохихикать ..), шоб побольше народу это увидало :)) Это если пресечь хотите у корне ;)) Пусть родственники на него шикают, муж ежели увидит криминал - струнит .. а самой занять позицию "не виноватая я! он сам пришел ..Кто б другой - сразу б в крик. А тут же БРАТ! Родня! Уважаю, всех люблю .. бла-бла-бла.. ". Не нужно наезжать на слюнявого, не нужно обвинять родню, не нужно всего такого подобного. Вы же ещё виноватой и окажетесь :) Главное, что если это не шиза Ваша (пардон), то все это увидят и мужики сами без Вас разберутся.

Вааще-то ... слегка влюбленная родня по мужской линии - вещь в хозяйстве полезная ;)))))
19.08.2003 11:47:17, нормалёк всё!
плохая идея. Не знаю, как там дальше будут отношения с братом складываться, но про жену то муж после этого будет думать, что она из тех, кто позволяет себя лапать. (Да еще и мерзко хихикает при этом) 19.08.2003 14:20:21, Арифмометр
дык муж же не верит! :) Типа, брат Цезаря вне подозрений ;))) Вот и довести ситуацию до всеобщего обозрения :) Пусть мужу ДРУГИЕ скажут, ты чё мол, ушами хлопаешь, брательник твой смотри ...

А жене не мерзко хихикать нужно, а ... умеючи :)) Так .. извинительно-неудобно-по родственному :)) В таком тоне обычно на пьяные выходки реагируют :)) И канешна - никакого удовольствия на лице. Страдания, плохо замаскированные под вежливость думаю подойдут :)))
19.08.2003 16:49:12, нормалёк всё!
Всеобщее обозрение - это обоюдоострая вещь. Запросто можно оказаться виноватой для всех. 19.08.2003 20:17:56, Арифмометр
Согласна :) Мой совет - в моем стиле :)) Я комфортно себя чувствую в центре внимания и люблю острое ;))))) Если автор не вырулит, то конечно, лучше ей и не браться. Да ещё ниже она приписала, что дама стеснительная ..

согласная я с Вами, согласная ...;))

Но чес-слово, мужик с эррррекцией даже если он мне не хочь, все равно - не самый страшный зверь ;) Не лезет ведь, не насилует .. Зато от него "жар" идет, энергия .. мням :))))
20.08.2003 10:05:18, нормалёк всё!
Елена Д.
У нас такие отношения с мужем, что я бы ему сказала, что мол его брат лезет ко мне и мне это не нравится. И я уверена, что муж бы встал на мою сторону, он бы не стал рвать отношений, просто был бы "в курсе" и не удивлялся почему я не хочу куда-то идти. Но все разные, нет гарантии, что Ваш муж не встанет на сторону брата, заявив, что Вы сами его провоцируете, может быть и так. Тогда не знаю :( "Отшивала" бы брата сама, причем открытым текстом, мне наплевать, что он обо мне подумает, он для меня чужой мужик. 19.08.2003 11:29:34, Елена Д.
Irina L
А почему мужу-то все не рассказать? Вот прямо так, открытым текстом? 19.08.2003 11:04:19, Irina L
Он не поверит. Скажет, что я всё придумала... 19.08.2003 11:20:08, Я же...
Irina L
Если честно, у меня в голове не укладывается как муж может жене не поверить в таком вопросе! А как же местный идол - доверие в семье? 19.08.2003 15:04:25, Irina L
Если жена будет утверждать, что мой папа хочет трахнуть ее собачку, поскольку гладит ее и дает куски со стола - мужу надо верить? :) Я своей жене верю во всем. Но тут буду вынеужден несколько усомниться в ее словах. Хотя бы потому, что у нее нет собаки... 19.08.2003 21:14:10, AleXXX
Елена Д.
Предложите ему понаблюдать за братом, если не верит. 19.08.2003 12:20:23, Елена Д.
Ваша подруга права - типичная шиза на представлениях о собственной неотразимости. У меня есть брат, он женат. Я настолько благодарен его жене, что у брата наконец-то получилась семья (первый раз женился после 40 лет), что, особенно выпимши (ну а с братом иначе не получается) я и за руку, и приобнять, и рассыпаюсь в комплиментах и спимнку почесать... Да, я знаю, что я пьяный я несколько навязчив и (платонически!) любвеобилен :)) Но это вполне терпимый недостаток, тем более что все от чистого сердца :)) И ни какой мысли ну в принципе не возникает... Братец мой тоже к моей жене практически также относится. Ну с поправкой на то, что спиртное легче переносит :)) 18.08.2003 19:59:49, AleXXX
Вы женаты - это раз, у вас даже мысли не возникает - а у него ВСТАЕТ. Это два...
Как говорится, две большие разницы.
Я могу различить, когда меня обнимают в шутку или спинку чешут :)) - и когда явное сексуальное влечение. Так что с моим психическим здоровьем все в порядке... В отличие от мужниного брата... Жениться ему пора, да что-то всё никак, к сожалению :(
19.08.2003 09:48:20, Я же...
А что - у человека имеет право вставать только на жену? :) А если не женат? Разве не допускается реакция (т.е. эррекция:) на любую женщину. И, кстати, не совсем понятно, при каких условиях это вставание происходило? :) Короче, не плодите лишних сущностей :) 19.08.2003 11:32:01, AleXXX
Гм... Ну раз уж вы себя в пример привели...
Вы считаете для себя нормальным вот так "прореагировать" на жену вашего брата? (извините)
Это уже какой-то инцест получается (еще раз извиняюсь)
Я, честно говоря, просто обалдела...
В какой ситуации это происходило - да какая-то суета с накрыванием на стол, резанием хлеба и расставлением тарелок... Ничего такого, что могло вызвать такую реакцию (т.е. эррекцию, как вы говорите) я не сделала. Короткое-обтягивающее не ношу (не потому что плохая фигура, просто не нравится), почти не крашусь, и вообще я довольно стеснительный человек. Отчасти поэтому мне так сложно обсуждать эту дикую ситуацию с мужем.
19.08.2003 17:40:07, Я же...
IR
Он же не накинулся на вас. А эрекция - дело неподконтрольное 20.08.2003 11:00:26, IR
А что - он голый накрывать на стол помогал? :) Или в одних трусах? :) 19.08.2003 21:07:20, AleXXX
Алекс, ну что Вы прикидываетесь, что не понимаете.. Раз уж автор это заметила - значит что-то точно у брата с мозгой не так. Нормальный мужик сумел бы это скрыть - ушел бы в др. комнату, сел бы на диванчик, книжечкой прикрылся.. Поверьте мне, если мужика не хотеть самой, то возникшая "на тебя" заметная эрекция (с одним р кстати) - ужжасно противное и дискомфортное ощущение.. Бррр.. 19.08.2003 23:58:02, КираТД
С двумя "р" бодррее звучит :) Я вот тоже не могу понять - как это можно заметить, если мужик этого не хочет. А если хочет - то это, и в самом деле, клиника... Но про клинику речь, вроде, не идет... 20.08.2003 08:28:08, AleXXX
Ну вообще-то... Вам противно, Вы и решайте эту проблему - уйдите в другую комнату, сядьте на диванчик... Мужику-то от этого не противно. А эрекция заметна только если ее замечать, а если при сервировке стола смотреть на собственно стол и думать о нем же (о столе то бишь), то как бы до чуждой эрекции и дела нет.
А то, что у мужика стоит на симпатичную ему женщину говорит как раз о том, что "с мозгой" у него все в полном порядке. Вот если бы он тут же полез на даму - тогда да, патологичная картинка...
20.08.2003 08:27:05, мышка на сервере
Лучик Sweeта
"Встает" не по требованию, а возбуждение контролировать не всегда получается... 19.08.2003 18:32:22, Лучик Sweeта
reina
Надо просто вести себя так,чтобы ему было понятно,что его чувства Вам не нужны.Если бы Вам было наплевать,то Вам было бы все равно,что там у него делается и не было бы никакой проблемы. 18.08.2003 18:51:08, reina
мне кажется, что с братом ничего делать не надо, пока нет с его стороны действий. Вносить раздор между братьями или игнорировать родственников - тоже не выход.
Мне кажется, что можно избегать общества брата, его объятий, поцелуев при встречах-прощаниях. Пришли с мужем. Держите его под руку. Брат же не будет в этой ситуации обнимать или целовать?
Раздеться можно за спиной мужа:))), выставляя его буфером, потом мужа под руку и в комнату, к беседе с родственниками:) за столом -рядом с мужем и т.д. Обратное перемещение -точно такое же..
:)
исключать, по возможности, ситуации. когда он может прикоснуться.
В конце концов, отшутиться всегда можно. Мол, ты так обнимаешь, как будто я твоя жена.
18.08.2003 18:44:18, Hel
Я примерно так и делаю. Цепляюсь за мужа, как только могу :( 19.08.2003 09:59:47, Я же...
Пардон за прямоту:))). А чем вам мешает то, что у старшего брата на вас стоИт? Вы боитесь, что он изнасилует вас прямо на общесемейном празднестве? Неужели чьи-то там слюни - это повод портить отношения с родными мужа, с ним самим, выставляя себя дикаркой:)))). Ну хочет он вас, ну нравитесь - относитесь к этому проще, не привлекая к этому окружающих, в том числе и мужа. Просто не допускайте ситуаций, когда у брата будет возможность проявить свои чувства: не оставайтесь с ним наедине, избегайте моментов, благоприятствующих признаниям и зажиманиям. А "родственных" поцелуев можно избежать и без скандалов, пресечь и все: сначала шутливо, если не поймет по-хорошему, то нагло в лоб сказать, что вам не нравится, когда вас чужие мужики тискают. В общем, я не верю в то, что до нормального мужика нельзя донести, что вам неприятны домогательства. Будьте тверды! И не вмешивайте в это других, тем более мужа, ведь он ему брат родной, и наверное, не очень-то приятно вам было бы становится яблоком раздора между ними, заставляя мужа делать выбор и быть между двух огней! В конце концов, познакомьте брата с какой-нибудь своей подругой:))))))))))) 18.08.2003 18:38:47, Мария Гомез
Шутливо - не понимает, пробовала...
Серьезно - боюсь, он тоже скажет, что я всё выдумываю и у него даже в мыслях ничего такого... Еще мужу нажалуется... Буду выглядеть полной дурой. Вот такой харрасмент, только не на работе, а в семье...
С подругами его познакомить -я пытаюсь все три года моего замужества. Начинает стесняться, тушуется, зажимается и сбегает...
Я подозреваю, что у него были какие-то проблемы с девушками :(
19.08.2003 09:57:30, Я же...
а прямо мужу все рассказать? если даже не поверит и предложит лечиться, то по крайней мере поймет причину вашего игнорирования семейных праздников. а на следующем повнимательней присмотрится к братцу в любом случае 18.08.2003 18:28:34, sneshinka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!