Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жена и любовница - 2 в 1

До недавнего времени все было «как у людей» (ох, и выражение!) :-) Брак, которому 7 лет, любящий муж и т.д. Потом произошел некий конфликт, приведший к разрыву. Несколько месяцев жили порознь. Неожиданно встретились. Секс был такой, что за предыдущие 7 лет я не помню такого накала. Мы 2 дня не выходили из спальни. Дальше выходные закончились, он уехал в командировку, а я продолжаю жить отдельно.
Здесь нужно сказать, что график работы у него сейчас такой: 5 рабочих дней в командировке, 2 выходных дома.
Через неделю звонит. Снова встретились, снова зашибительный секс, уже вперемешку с разговорами по душам, обговаривание наших ошибок и отношений. И опять он уехал.
Это и имеем на сегодняшний день: в течение недели не звонит, в выходые дает знать, что он в городе и проводит все свое время со мной. Возвращаться не зовет, хоть инициатором разъезда был он. Что это? Я понравилась ему в роли любовницы, а не жены? Ему это удобно? А что делать мне?
Отношений на стороне у меня нет. Практически уверена, что у него тоже нет.
Сама не знаю, зачем пишу. Может, прокомментируете?
13.08.2003 15:45:51,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А есть такие пары, где без драки вообще никакого удовольствия. Как насажают по паре фингалов, так и готовы для секса :-)) Это я к тому, что все - нормально - вы нашли то что вам было нужно :-)) 14.08.2003 20:30:13, курмышкин
Да все очень просто..от жен они устают:)))Может все еще получится у вас, только сами не выступайте в роли инициатора возобнавления отношений.Просто они больше ценят тех женщин, что равнодушны как бы к ним:))) 13.08.2003 15:49:46, Анастасия2
Эх, как меня бы такое устроило... Мечта всей жизни. От мужика - только приятное, и не надо попами тереться на одной кухне.
А Вы что хотите от ваших отношений? Вам по жизни что надо?
Дети есть?
13.08.2003 15:49:33, Nastia
Детей нет.
Хочу традиционный брак.
13.08.2003 15:52:15, Не важно
Тогда такая схема Вас не устраивает. О чем и стоит задуматься.
Можно повстречаться так месяцок-другой, а потом так прямо ему и заявить - мы так хорошо время проводим, но это не то, что мне нужно, мне нужен традиционный брак, поэтому давай не тратить понапрасну время друг друга. Останемся друзьями.
13.08.2003 15:54:45, Nastia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!