Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

флирт по иннету

тут как то была уже тема про иннет, про общение через асю....
я хочу с другой стороны вопрос понять...
может ли быть продолжение в реальности таких отношений...
кто-нибудь встречался в жизни с тем, с кем таким образом познакомился?
а то меня приглашают на свидание, а я не знаю....
11.08.2003 10:02:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы переписывались несколько месяцев, потом встретились (оба состояли в браке на тот момент, у обоих были дети). После встречи переписка стала уклоняться в сторону "романтики". Запаниковали... Развелись (у обоих все и до встречи к тому шло)... Стали любовниками... Поняли, что этого мало. Поженились, родили ребенка. Уже 5 лет живем вместе. Ни разу не пожалели - наоборот, оба считаем, что нам страшно повезло! 14.08.2003 23:44:25, Detektor
Познакомились таким образом 4 года назад :-) Живем давно вместе. Скоро свадьба :-))
13.08.2003 13:56:46, Йенна
Бестия (Витя 1,7 года, Алёна 4 месяца)
с мужем по инету познакомились. три года вместе уже и двое детей;-))) 11.08.2003 17:17:41, Бестия (Витя 1,7 года, Алёна 4 месяца)
Igla
Я познакомилась... ну уже почти как 4 месяца. Любовь практически с первого слова и с первого взгляда! -)) И я уж молчу про семью, ребенка... Совсем голова вскружилась! 11.08.2003 15:07:34, Igla
Вы знаете,если Вас зовут на встречу,идите,ничего страшно в этом нет.
Просто,есть в инете люди,которыым хочется поприкалываться просто,для Вас это серьезно,для них,нет,потом переживать еще станете!
11.08.2003 14:22:22, ЯЯЯЯ
МЫ уже 5 лет вместе. Доче уже 2,8 :) Так что бывает :) ПОзнакомились в Аське. Переписывалаиь месяц. Потом встретились. Больше пока не раставались. 11.08.2003 12:18:17, lapa
я встречалась несколько раз (года четыре назад)
долго-долго общались, а потом просто пошли пить чай после работы
до сих пор в приятельских отношениях
очень приятные люди
но у нас все на дружбе замешано - никакого интима, разве что чуть-чуть флирта, но это нормально между М и Ж, по-моему

11.08.2003 11:14:57, vk56
Я уже год живу с немцем из аськи. Перетащила его в Москву из Гамбурга.
Вылезла со временем всякая пакость, конечно, но она бы и в случае знакомства в реале вылезла бы.
Не знаю, чем у нас все кончится, скорее всего, разбежимся скоро, но хорошие времена были, и партия он со всех сторон завидная... Просто не подружились наши тараканы в головах.
К аське претензий нет, подсобила по полной программе :-)))
11.08.2003 10:56:58, Nastia
Может быть, может не быть... Сходите, почему бы нет:-) Но будьте готовы разочароваться, чем дольше общались в инете, тем больше вероятность того, что ничего не совпадет))) 11.08.2003 10:50:32, Марта.
Не согласна...мы с мужем полгода общались и даже фото друг друга не видели:)))) 11.08.2003 19:02:35, ну не правда
sheriff
я со своим мужем познакомилась в чате. правда, флирта по инету никакого не было, мы встречались компанией, сам чат уже заглох, а все до сих пор общаются уже в реале. и роман у нас начался после того, как мы какое-то время общались не в сети. 11.08.2003 10:22:23, sheriff
Каштанка
Конечно может быть продолжение, а почему бы и нет? Способ знакомства не хуже и не лучше, чем другие. 11.08.2003 10:18:52, Каштанка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!