Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс

Мы вместе 3,5 года. Женаты 2 года. Раньше был регулярный секс практически каждый день, за редким исключением. Сейчас же мужу хочется заниматься этим чаще, 2 раза в день, а уж каждый день -- это обязательно. Мне достаточно 1-го раза, я уже привыкла к такому ритму :) У кого с этим как, если не секрет? (Мне 24, мужу 28 лет)
06.08.2003 11:34:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vad
Может быть, лучше повысить свою сексуальную активность? Ломать то - не стороить :-)) 06.08.2003 17:07:07, Vad
Joint
Может ему серьезнее заняться работой? Более нервную найти? Меньше денег, больше усилий? 06.08.2003 15:42:43, Joint
Tatulya
А почему он изменил привычный "график"? Как думаете? 06.08.2003 14:22:17, Tatulya
Ну способ есть: умотать его за один раз так, чтобы больше не хотелось. А для этого нужна неплохая физподготовка. Шейпингом, что ли, займитесь или фитнессом. И еще тонкость (прошу прощения за открвенность) не давайте ему быстро кончить. У меня был партнер, который мог раз шесть за ночь. Но не больше пяти минут каждый раз. Растяните удовольствие минут на сорок-час. Позы, что ли, почаще меняйте.
И тоже пошлите мужа в спортзал, чтобы лишнюю энергию сбросить. Можно еще диету подобрать (серьезно). Поменьше мяса, специй и т.п. Можно найти список продуктов "для ..." и ограничить их в рационе.
Ну если ситуация СОВСЕМ безнадежная, подсыпайте ему бром в чай, что ли :))) Или снотворное на ночь :)
06.08.2003 12:50:47, Лиссоль
Две подруги разговаривают:
- Как тебе удается избегать секса когда твои парни становятся слишком активны?
- Нет ничего проще! Я просто показываю им моего кота и рассказываю как сама его кастрировала...
06.08.2003 15:35:36, Gr
28 летку "умотать за один раз"? Это лошадиное здоровье должно быть:)) И сексмарафон затянуться может на всю ночь:))) 06.08.2003 13:46:36, Hel
Кому как, кому как. 06.08.2003 14:31:55, Лиссоль
:)))) Спасибо за советы, что-то в них есть :)
В спортзал его не загонишь 100%, а вот мне может быть действительно стоит. Тем более с окончанием учебы время появилось. Потому что если его "умотать" разок-другой, ему это только понравится, точно. А вот если я всегда к этому готова... :)
Ну а насчет брома/снотворного -- никогда, вдруг это повлияет так, что я сама потом буду не рада? :))
06.08.2003 13:03:09, Русалка
Igla
а может лучше этому радоваться? -))) 06.08.2003 12:31:25, Igla
Я в принципе радуюсь, он у меня по всем статьям хороший :) Но мне так часто не нужно, а он иногда обижается. 06.08.2003 12:32:46, Русалка
Вообще то у нас всё по настроению:)) Безалаберные мы люди!
А у Вас напоминает прием таблеток:)))2 раза в день или 1 раз и на ночь:)))
Развеселили:)
06.08.2003 12:25:47, Булочка
ЛаМа
Статистику собираете? ню-ню... 06.08.2003 11:41:11, ЛаМа
Вовсе нет. Интересует, было ли у кого-нибудь также. И как с этим бороться :) 06.08.2003 11:45:40, Русалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!