Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите свои секретики-кто как боретс

Расскажите свои секретики-кто как борется с депрессией?
Одолела она меня,с... такая.
Ненавижу депрессию,ну почему она меня так любит?
Зачем так часто и беспречинно приходит?
Как же мой организм допускает эти химические реакции?
Разве,кроме таблеток уже не помочь никак?

03.08.2003 19:38:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы точно уверены, что беспричинно? Я вот тоже думала, что химия, и вопросы точь-в-точь задавала... В итоге пошла к психологу, а том такоооое вылезло...
Если интересно, пишите на мыло.
04.08.2003 16:11:04, Nastia
Салли Аллан
С депрессией иду к врачу.

С хандрой: спорт, ароматерапия, прогулки, ванны, массаж... Есди это ПМС, то просто жду :-)

А вот если ДЕПРЕССИЯ - то к врачу.
04.08.2003 12:20:45, Салли Аллан
Как бороться с мужем.
Опять у меня день рожденье 31. 30 числа говорит не приду, на работе погуляю. Хорошо. 31 звонит на работу в 17-00 - поздравляю.Я ему: встретимся у кулинарии, в 20-00 придут в гости, помоги донести. Говорит -хорошо. прихожу в кулинарию - никого нет. Тащу на себе полпути и вижу его, идет - "Я тебя не нашел". Начинает орать почему я не купила мясо домой на завтра. Думаю, нормально, я с букетом, подарками, сумками еле все тащу, его не было и еще должна что-то еще покупать?
Дальше - лучше. Прихожу домой - ни цветов, ничего.
Делает вид, что озабочен мойкой посуды. через полчаса приходит его друг. Видит: сидим за столом - не поздравляет,ничего. Уходят гости, я говорю - устала, он одевается и идет с друзьями гулять, они оказывается все время стояли под окном. Собираю вещи, беру ребенка ухожу.
Терпения нет.
04.08.2003 11:34:39, Вы меня не знаете
Ужас какой ! А он не мог просто забыть дату ? 04.08.2003 12:24:35, маро
sheriff
мне помогают тренировки. когда выхожу из зала, сама удивляюсь - за последние два часа ни разу не вспомнила о проблемах и депрессии! и хорошее настроение на весь вечер, ощущение силы, превосходства над всеми неприятностями. 04.08.2003 11:16:29, sheriff
Попробуйте Новопассит и писать дневник о своих проблемах, еще- мне хорошо помогают пешие прогулки и любимая музыка. Держитесть ! 04.08.2003 08:56:44, маро
Салли Аллан
Новопассит при ДЕПРЕССИИ не поможет.

Честно говоря, завидую (БЕЛОЙ завистью :-) ) тем, кто путает хандру, стрессовое состояние, плохое настроение с депрессией :-) и пьет новопассит :-)

Дай Бог здоровья :-)
04.08.2003 12:23:45, Салли Аллан
только физические нагрузки через силу. свежий воздух на даче, физическая работа и купание в природном водоеме. уж поверьте на слово, лучше способа нет. и не пейте таблетки, еще хуже будет, но чуть после. 04.08.2003 05:21:38, Талифа куми
Суми Нано
Купить себе что-нибудь красивое и абсолютно ненужное. Книжку почитать хорошую. Любимую музыку послушать. Позвонить школьной подруге (всегда бывает мне рада). Посмотреть хороший фильм ("Покровские ворота", например). Съесть что-нибудь вкусное. Можно побольше. 04.08.2003 00:51:44, Суми Нано
Да, ряд фильмов помогает. Еще вот "Вам письмо" идет, с Мэг Райан и Хэнксом. Но это разово, конечно. Для стойкого эффекта все ж препаратик какой надыть. ИМХО. 04.08.2003 05:15:36, Корделия
Суми Нано
Просто у меня до препаратиков еще ни разу не доходило, к счастью. 04.08.2003 09:47:31, Суми Нано
Pusik
Шоколаду, да побольше:))))) Серьёзно, улучшает настроение. Ну, а если совсем серьёзно, может вам чего-то не хватает, общения например 03.08.2003 22:21:31, Pusik
Я покупаю себе новую косметику. Помогает, но не надолго. 03.08.2003 20:02:52, Анитра

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!