Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйтесь

Недавно развелась с мужем, через 3 недели после этого в и-нете познакомилась с молодым человеком, вначале думала просто так пообщаемся... Но он сказал, что хочет семью, детей. Все было так хорошо, что через 4 дня он переехал ко мне. И началась сказка, а не жизнь. Мы вместе уже почти 4 месяца, но последнии 3 недели происходит что то странное. Он уехал к маме, ей помочь надо было, и остался там. На все мои вопросы он говорит, что все нормально, но на том все и заканчивается. Я ему отправила СМС, что у него 2 дня, если времени на разговор так и не найдется, то мы просто расстаемся, я устала от всего этого. Ответа так и нет. Что мне делать? Я просто не могу понять, что могло произойти.
23.07.2003 17:56:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sampo
Знаете, у меня нечто похожее тоже было. Та же история, развод - знакомство в Инете - безумная любовь - его настойчивость и далеко идущие разговоры - он даже ребенка моего со мной вместе поехал забирать от бабушек по своей инициативе. Где-то через два месяца тоже случился подобный финт. Только я три недели не ждала, я на третий (наверное, точно не помню) день сделала все неправильные шаги, какие только можно - звонила ему на работу в слезах, требовала объяснений и т.п.
Он приехал, мы поговорили. Я сказала, что хочу определенности, что мне не нужен мужчина раз в неделю, мне нужен или насовсем или никакой не нужен.
Выяснилось, что он немного испугался такой скорости развития отношений, боялся, что слишком привяжется к нам, а я потом передумаю и т.п, еще боялся, что я его привяжу и не дам встречаться с друзьями, уделять время его увлечениям и т.п. Мы долго говорили, все прояснили.
На следующий день он принес все свои вещи ко мне. Через месяц повез к родителям как свою жену. Прошло уже два года, у нас все хорошо.
Вы имеете право знать, что происходит. Вы не игрушка - поиграл и надоело. Он должен вести себя как мужчина, определиться - да или нет. В этом случае для Вас вполне оправданно требовать объяснений.
Правда, если не ответит, то скорее всего это все же - нет. К сожалению.Удачи.

24.07.2003 15:29:43, Sampo
Все таки вы его маловато знаете. Это еще хорошо, что он вас не обокрал и тому подобное. Я краскеи сгущаю, чтобы на будущее вы были осмотрительнее. 24.07.2003 12:07:08, sweetanok
Что делать? Исполнять свои же обещания.
ИМХО, если есть у человека желания продолжить с вами отношения, он вернется. Зачем кидаться на человека, с которым едва знакомы? Займитесь собой, а этой истории дайте течь своим течением, время рассортирует.
23.07.2003 19:27:26, kateD
может, и не к маме переехал, а с бывшей женой или подругой сошелся... или другую девушку по и-нету нашел, и к ней переехал

а может, и вправду, уважительные причины есть
23.07.2003 18:48:49, vk56
думаю, СМС-ка ваша - разумно
если он решил прекратить отношения с Вами, но не хочет это обсуждать лично или по телефону, у него есть возможность расставить все точки над "и", просто промолчав
в любом случае - ситуация прояснится, а причины его решения - разве они имеют значение?
23.07.2003 19:25:58, vk56
Вы мудрая женщина или глупый подросток??? Да вы ШО? зачем такое смс????
Обида? оскорбленное самолюбие? (меня, такую хорошую, забыли:( ужас)

Ну во-первых, вы же мудрая женщина. Пытайтесь быть ею. Хоть чуть-чуть.

Что с мамой? Больна? Ремонт? или что еще? А вы с ней знакомы? помочь можете тоже, на пару с ним, с любимым?

Во-вторых. Он не звонит? Прекрасно! У вас есть время на себя. Да дайте же ему вас позовоевывать наконец! А то сама в руки идет. Это ж ..ммм... неинтересно как-то для настоящего охотника :))

Не торопитесь. Может, ваш мужчина обалдел от такого щазззтья, какое у вас было. И ему нужно переварить. Да, ТРИ недели нужно переваривать. Эт еще не предел:)))

Но вот так писать - или ты решай или я!!!! Не... эт как-то агресссивно. Тем более, что у вас за плечами развод.

Не кидайтесь вы на него, что ль.... Спокойно так надо... Спокойно.. спококйно...

Он сам придет. Как соскучится.

А на скандал "ГДЕ ТЕБЯ НОСИЛО, Я СТРАДАЮ" он вряд ли придет.

удачи :))
23.07.2003 18:40:36, Snegi
зря СМС отправили, к тому же с ультиматумом.
Разве что-то "горит"? Вы знакомы всего ничего, может, Вы предлагали ему пожениться или настойчиво предлагали перейти к разговорам об оформлении отношений? Он мог почувствовать себя неуютно и предпочесть расстаться.
Или ему сейчас действительно не до Вас и отношений с Вами, потому что у мамы что-то серьезное и он очень нужен там.
23.07.2003 18:31:22, Hel
Спасибо всем за советы... Что можно сказать о начале наших отношений. Мы пообщались часа 3, причем разговор был о том, что он хочет семью,ребенка, на следующий день он позвонил и сказал, что его мама пригласьла на чай, познакомится... Я отнекивалась, с мамой его мы познакомились на второй день нашего знакомства, через 5 дней мне предложили выйти замуж, ребенка хоть сегодня, в смысле мы были знакомы меньше недели... Все шло такими темпами, что мне как то да же не по себе было. А сейчас нет никаких объективных причин. Это просто отговорки. Причем все было просто замечательно, такого и в фильмах не увидишь, и вдруг все. Ладно все может быть, но объяснить то можно. А то что касается того, что мне хочется все решить... Последнии 2,5 года с мужем мы и вместе почти не жили, но и разводится со мной он не хотел. Если честно я так от этого измучилась.... Что угодно только не это. 24.07.2003 10:27:31, Hanni
А Вам не показалось сразу странным такое его поведение? Насколько я сталкивалась в жизни, мужчины, которые с бухты-барахты предлагают сразу жениться итд. исчезают с той же скоростью, как и появляются. Им просто нравится играться в такую "лубофффь":-) 24.07.2003 14:03:34, Марта.
Что значит - зря?
Вот вы пишете может то, может се. Автор как раз и хочет определенности: то или се?
Уходит ли он, обдумывает ли уходитьему или нет, выбирает ли из 2, или просто у него мама заболела.
И девушка уже 3 недели не может добиться элементарного откровенного разговора с ним, не знает, чего ждать и на что расчитывать.
23.07.2003 19:11:12, Artemis
Siniy
зря - значит получит по этому поводу от жизни шваброй по голове, скорее всего.. Ультиматумы в межчеловеческих отношениях обычно до добра не доводят, вернее, не способствуют улучшению этих отношений (а то добром можно разное считать :) 24.07.2003 06:50:22, Siniy
Синий, скотство в отношениях тоже до добра не доводит.
Если человек не хочет жить с девушкой - он мрожет ей прямо сказать, что он уходит. Соответственно, она будет строить свою жизнь без него.
Если человек думает, жить ли ему с ней или нет - он может тоже ей об этом сказать. Заодно, обсудить с ней свои сомнения, что в отношениях не нравится.
А просто уходить не предупредив - это скотство. Она имеет право хоть таким способом расставить точки над i.
И требует она всего ничего - поговорить с ней и объяснить, что происходит. Она имеет на это право.
24.07.2003 21:21:48, Artemis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!