Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давно хочу спросить

Давно задаю себе вопрос, почему мужчины приводят в свой дом любовниц? Опишу свою ситуацию: встречаемся больше года, оба не свободные. Считаю, что он хороший муж, так как постоянно звонит жене, если задерживается, дарит подарки, помогает по дому, да и вообще никогда из его уст не слышала о ней плохих слов. Не знаю как у них с любовью, но уважение точно там присутствует. Встречаемся примерно раз, два в неделю, иногда просто кофе попить, поболтать, походить по магазинам. Жена периодически уезжает с сыном к родителям и тогда он меня всегда приглашает к себе домой. В гостинице ему не нравиться, не уютно. Конечно, у него дома очень хорошо и я себя чувствую намного лучше чем в гостинице, но как можно уважать жену и тем временем, как только она уезжает, приводить в дом любовницу, в дом, где все сделано ее руками? Какие бы отношения у меня с мужем не были, но я не смогу заниматься любовью с другим мужчиной в доме, где живут мои дети, муж, даже если он будет за тридевять земель. Или для мужчин это не важно?
22.07.2003 14:49:46,

121 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в его квартире можете? Ну-ну. А жена законная пущай простынки после вас стирает. Замечательно! -( 22.07.2003 18:03:33, Liza8
а при чем тут жена? это ж он сам ее туда привел, в свой дом, на свою постель, значит, счел это возможным и правильным. И почему автора должна волновать чужая жена? 22.07.2003 18:19:31, тоже была дома
Не делай никому того, чего не хочешь для себя. Только при этом, наверное. А за жену просто обидно... 22.07.2003 18:44:42, Liza8
ИМХО, всё индивидуально. Вот Вы себя чувствуете у него дома "намного лучше", чем в гостинице, а я себя ТАМ ужасно чувствовала. Как раз потому, что там "все сделано ее руками"... Предпочитала гостиницу...

А мужчина скорее всего считает денежки.:) Гостиница средней паршивости сколько стОит?? Я знаю, да.:)) В долларовом эквиваленте около 40 в сутки. И меньше, чем на сутки, не сдается.
Теперь помножьте 40 на "раз, два в неделю" и полУчите в месяц баксов 200-300.:))) А теперь ответьте - зачем их тратить, если квартира свободна?? :))))))
22.07.2003 17:21:33, Да всё же просто!
В Москве на Ленинградке есть гостиница. которая сдаетя именно почасово НАзывается - Подушка. Сайт у них имеется..... Думаю, там сильно дурно пахнет сексом. 23.07.2003 10:28:32, lapa
Какая мерзость.... :( 23.07.2003 12:57:06, Да всё же просто!
Вот именно после этой гостиницы у него появилось отвращение ко всем гостиницам... 23.07.2003 10:46:34, местная, но лучше скроюсь
Зачем же он так экономит на гостиницах?? Для него ж 200баксов - не деньги, Вы говорите?? :))
Поехали бы в Космос хотя бы... Или в Измайлово... Про центр ваще молчу.
23.07.2003 12:59:35, Да всё же просто!
Да не он экономит...осенью кто-то писал здесь про эту гостиницу, зашла на их сайт, вроде там все прилично было,да и удобно:позвонил, приехал. Вот сама и предложила туда съездить.. 23.07.2003 13:29:26, местная, но лучше скроюсь
Согласна! 100%- это он деньги экономит. На жену ему плевать. На вас, кстати, тоже. Возможно, у него еще есть бабы. Меня удивляет одно- а вам-то не противно? Подобные типы у меня ничего, кроме отвращения не вызывают. Хотя понимаю, что 90% мужчин именно такие. Им хочется много секса с красивыми податливыми бабенками, за бесплатно - "по любви", и чтобы их при этом (опять же бесплатно) кормили-обстирывали-обслуживали (на то жена). Такова мужская природа. Нам остается лишь подчиниться или не связываться. Если вы не будете встречаться с этим типом, ваше место займет другая. Но какую бы гадость не сделал он жене (или вам)-ничему не удивляйтесь.Мужское предназначение-делать женщинам гадости. А женское-все терпетьили валить.Мож, в след раз он предложит вам покувыркаться всем втроем? 23.07.2003 09:37:59, А не скажу-ся я!
Насчет денег, думаю вы не правы - за все время, что мы вместе он ниразу мне ни в чем не отказал. И 200$ - это не та сумма, о которой вообще стоит задумываться. Мне совсем не противно, даже наоборот - получаю громадное удовольствие, за мной так не ухаживал никто. Теперь про бесплатный секс "по любви" - про себя могу сказать, что влюблена, про него - точно не знаю, но относится он ко мне с большой нежностью.А так как обладаю достаточно не легким характером и очень требовательна, платный секс без любви был бы намного дешевле и не требовал столько времени, которое он мне уделяет. Тем более, что наши встречи не всегда заканчиваются бесплатным сексом, мы иногда просто встречаемся на часок, чтобы погулять в парке или поиграть в боулинг, сходить в наш любимый кофе Бин. И теперь немного о себе: я неплохо выгляжу, стройная, но красавицей себя не считаю, податливой тем более, выбираю всегда я. 23.07.2003 10:23:36, местная, но лучше скроюсь
молодец мужик! Гы :)) Вот, эти встречи, которые "не всегда заканчиваютcя сексом" - ещё больше привязывают, начинающую влюбляться или уже влюбленную женщину. И ухаживание, и нежность, и общение .. "я всегда для тебя не занят" - если звонишь, и тут же уважение к жене. Ай, молодца! Это я о мужике ...

Вы это ... скоро сами не заметите, как начнете подумывать, а том, как бы за любимого побороться. Мужчине, такого склада нужен не только секс. Ему нужна и власть тоже. Власть - гораздо более сексуальна, чем собссно секс. Власть над неподатливой, которая выбирает сама, .. м-мм .. как это сладко! Провести её от независимости к зависимости, заставить её полюбить! Здесь время не важно, тут сам процес - дюже увлекателен. А потом, наблюдать, как страдает от любви к тебе неслабый и не глупый человек, осознавать, что все это сделано вот этими умелыми руками, и вот этой светлой головой .. это такой кайф!! Как я ЕГО понимаю!! :))))

Вы сейчас классически укладываетесь на блюдо, посыпаетесь солью/перцем/специями и готовитесь в духовочку .. потом будете таааакая ... ароматная, с хрустящей корочкой, истекающая соком .. МНЯМ!
23.07.2003 10:53:54, нормалёк всё!
Ага, а потом ее обглоданные косточки выкинут на помойку и приобретется новый "МНЯМ". 23.07.2003 13:35:28, Liza8
что поделаешь ;) жизнь. Если даст себя скушать, значит выкинут .. 23.07.2003 13:50:13, нормалёк всё!
А не даст себя скушать, то протухнет, станет вторым сортом, уцененкой, а потом сгниет сама и все равно выкинут. Это я про курочку, естесственно, ну и про жизнь тоже немножко... 25.07.2003 16:43:17, Liza8
почитав ваши ответы не только на мой топик, заметила, что вы очень агрессивная дама...наверно у вас какие-то семейные проблемы, с которыми вы не можете справиться.. 23.07.2003 13:42:10, местная, но лучше скроюсь
Каждый здесь пишет то, что считает нужным. Я не очень люблю полутона и назвать белое белым, а черное - черным - не есть агрессия с моей стороны, вероятно черта характера, с которой стала жить вот уже несколько лет. Любое бл*дство-предательство семьи (неважно мужское или женское) осуждаю, это точно. А какую агрессию вы усмотрели, интересно, в приведенном мною примере обглоданной курочки, выброшенной на помойку за ненадобностью? Я просто продолжила со своей точки зрения очень правильный примерчик Нормалька...А станете вы этой курочкой или нет - зависит только от вас, между прочим...P.S. Вам не понравилась моя агрессия, а вот мне ужасно не нравится говорить с пустым местом. Мы и так здесь все под никами, которые в миру никому ни о чем не говорят, а вот писать "Местная, но лучше скроюсь" или "Да все же просто" или "ну я такая" - вот убей Бог! Не понимаю. Типа голос из зала, но в то же время вроде местная. Фигня какая-то... Или вы стесняетесь своих мыслей, или под своим ником пишете что-то совершенно обратное тому, что пишете под этими дурацкими прикрытиями. А двойная мораль - это уже где-то шизухой попахивает - типа раздвоение личности... 25.07.2003 14:50:44, Liza8
Вот чего бы никогда про Нормалька не сказала!:)) Вы, видно, невнимательно читали?
Или (что скорей всего) обиделись на её сообщение??
Не надо обижаться. Человек правду пишет.
23.07.2003 18:09:55, Да всё же просто!
Это относится сосвем не к Нормальку, а к Liza8! У Нормалек все ОК и я полностью с ней согласна и о какой обиде может быть речь:)) 24.07.2003 09:38:25, местная, но лучше скроюсь
Сорри, ошибочка вышла...:)) 24.07.2003 18:22:23, Да всё же просто!
Конечно молодец:))Сразу просек, что без всей этой романтики десерт быстро закончится. А так как выбрала его я, конечно чувствуя, что я ему нравлюсь, но не он решается сделать первый шаг, тоже пришлось сделать кое-что своими руками...да, это действительно кайф! И вы правильно заметили, что для такого мужчины важнее власть и я об этом не забываю, приходится порой прибегать к некоторым женским хитростям... 23.07.2003 11:49:15, местная, но лучше скроюсь
ой, у меня такие соседи - просто кошмар - все всегда замечают + консьержи - я бы не смогла привести никого, потому что они одо всем потом мужу бы рассказали 100% 22.07.2003 16:51:53, vk56
хухра-мухра
Ага, а мои мне все и рассказывали ... 23.07.2003 11:01:36, хухра-мухра
соседи, при умелом их использовании - вообще КЛАД! :)) 23.07.2003 11:03:40, нормалёк всё!
Да потому что напрягов меньше - дома нет никого, и не надо придумывать место для встреч, тратить деньги на гостиницы и прочее. Я вот не понимаю, как ведут мало того, что в дом, а еще и на супружескую кровать. Наверно, просто нет ничего святого. 22.07.2003 16:17:14, тоже была дома
напряги есть - любопытные соседи. А про супружескую кровать я даже и не стала писать. Сама, если куда уезжала, обязательно меняла постельное белье...так, на всякий случай. Наверно, действительно у мужчин другие взгляды на домашний очаг. 22.07.2003 16:36:27, местная, но лучше скроюсь
Ну вы даете - даже постель меняли.. мне б и в голову не пришло. Вот что значит рыльце в пушку:) 22.07.2003 16:57:22, тоже была дома
Anykey
Я тоже с этим сталкивалась.

Я не думаю, что для мужчин это совсем не важно. Хотя, скорее всего, если он сам не убирается, например, в доме, то он и не обращает внимания, что его жена это делает. Ну - знает, но не чувствует, как бы. И ему не кажется, что все там сделано ее руками. Наоборот, кажется, что его :)

Наверное, для мужчины еще очень важно в отношениях с женщиной ощущать себя в привычной, уютной, приятной обстановке. Надежно. Удобно. Ну - дома. Вот он и пользуется случаем...
22.07.2003 16:05:56, Anykey
Странно... Вы считаете его "хорошим мужем" - не смотря на наличие у него любовницы? Да какая разница куда он с ней ходит (домой или в гостиницу)%)?
Оригинальный подход...
22.07.2003 15:14:49, удивляюсь
Да, я так считаю, так как все равно в приоритете у него семья, а не я и тратя на меня деньги, он обязательно ищет дополнительный заработок, чтобы это никак не отразилось на благосостоянии семьи. Не хочу обобщать, но я еще не встречала здоровых мужчин, которые хоть раз не изменили, да вот только делают они это по-разному. 22.07.2003 15:35:49, местная, но лучше скроюсь
а вам не грустно от этого (не встречали мужчин, которые не изменяют)?
у вас в планах замужество есть? или так и останетесь любовницей?
потому что тяжело быть замужем и понимать, что муж изменяет (или изменит рано или поздно, обязательно)?
22.07.2003 16:55:27, vk56
да я дама замужняя, с двумя детками.. 22.07.2003 17:08:26, местная, но лучше скроюсь
блин, неужели меня ждет то же самое...
а ваш муж вам тоже изменяет?
22.07.2003 17:16:15, vk56
хухра-мухра
Все всем изменяют...А вы будто не знали? Ну, дай вам Б-г и не узнать! 23.07.2003 09:44:27, хухра-мухра
раньше было дело, сейчас вроде нет, но может это мне кажется. Но я стала ему изменять не из-за прошлых его грешков, просто увидела однажды этого человека и поняла, что мне он нужен...как воздух.. 22.07.2003 17:25:14, местная, но лучше скроюсь
вот я так со вторым своим мужем познакомилась
он, правда, от жены ушел (у них не было детей)
и я ушла от своего
а теперь у нас малыш
но что-то куда-то все очарование прежнее испарилось, и настали серые будни
22.07.2003 17:32:11, vk56
так автор замужем, как я поняла. 22.07.2003 16:59:52, тоже была дома
И потом у Вас по-моему один показатель "хорошести" мужа - деньги тратит на семью. Вы считаете этого достаточно для семейного счастья? 22.07.2003 16:25:59, удивляюсь
Anykey
Я Вас уверяю, никто не способен оценить отношение мужа к жене лучше, чем его любовница. Она больше всего знает об этом. И часто ее знания не совпадают с представлениями жены.

Если его уважение к жене ощущает любовница, то значит, оно есть! А это главный показатель "хорошести" :)
22.07.2003 17:07:53, Anykey
эт-точно! 23.07.2003 10:23:13, нормалёк всё!
Согласна на все 100%.
22.07.2003 19:12:53, Р-ка
Придумки это всё (либо с его стороны, либо со стороны его любовницы). Так не бывает:)
22.07.2003 17:11:42, удивляюсь
Бывает, еще как. Иногда даже мужчины с появлением любовницы становятся еще внимательнее к женам. Вот например,год назад, он намного реже покупал цветы жене, чем сейчас. Это конечно не показатель, но все же. 22.07.2003 17:18:35, местная, но лучше скроюсь
хухра-мухра
А я вообще за гаремы. Да здравствуют гаремы! Только чтоб у каждой жены- отдельная квартира. В каждой мужа ждут тарелка борщ-ща, уютный халат и тапочки. А муж им всем помогает (материально и физически), детям дневники проверяет, полочки прибивает в ванной... и наслаждается жизнью с женами по очереди, если сможет, конечно...Я бы в такой гарем пошла хоть 4-ой женой ;)) 23.07.2003 09:51:28, хухра-мухра
А зачем делить мужика на четверых?
Да потом я бы в гарем не пошла уже из одного чувства брезгливости. ФУУУ! Какая гадость. Он сегодня с ней, а завтра со мной... Меня бы стошнило. Поэтому наверное я не понимаю женщин, которые терпят измены мужей. Хотя может просто сами такие:)) ИМХО.
23.07.2003 11:37:29, удивляюсь
Главный, да не единственный, вот в чем дело то. 22.07.2003 17:11:24, Дэвушка
У меня показателей хорошести очень много, но этот далеко не последний. Всегда помогает жене с уборкой, готовкой, если она плохо себя чуствует, то мы никогда не встречаемся, он занимается ребенком и это при том, что очень много работает. И всегда о ней говорит только хорошее. 22.07.2003 17:03:50, местная, но лучше скроюсь
Tomsik
Мдаа...Имxо - главные для меня показатели xорошести - честность и надежность - отсутствуют полностью.
Не против внезапно пришедшей сильной любви - против втирания очков сразу двум женщинам.
"если она плохо себя чуствует, то мы никогда не встречаемся" - это ж надо, благородство какое! Просто умилительное отношение к жене! А она это благородство уже оценила???
22.07.2003 22:06:00, Tomsik
Немного ОFF, но очень важно узнать: а как Вы чувствуете себя при таком его хорошем отношении к жене? Я вот в той же ситуации не смогла продолжать общаться с мужчиной в какой-то момент: очень уж больно...А если бы он отменил нашу встречу из-за того, что она себя плохо чувтвует мне было бы очень-очень обидно:-( А что чувствуете Вы когда он "всегда о ней говорит только хорошее"? 22.07.2003 18:14:21, еще одна такая же
Меня это не волновало в подобной ситуации абсолютно. Ну не может и не может, найду чем еще заняться. Я тоже не всегда могла.-) 22.07.2003 19:14:36, Р-ка
Влезу... Имхо, главное - ЧТО вы хотите (в глубине души:)) получить от ваших отношений с этим человеком.
Вы хотите заполучить его полностью - т.е. в мужья, типа - тогда естественно будет обидно.
А если Вы замужем, он женат - красота:)) - вы оба с ним получаете от ваших встреч заряд нежности, хорошего настроения и ВСЁ! Вы не претендуете на 100% его времени. Вы относитесь к его семье уже почти как к своей. Сопереживаете, даете дельные советы, помогаете с выбором. И нет никакой ревности, и нет никакой обиды. Вы же понимаете, что Вы для Него значите ровно столько же, сколько Он для Вас.
22.07.2003 18:38:58, Да всё же просто!
Самое смешное, что все именно так: я замужем, он женат и заполучить его не хочу никаким образом.... Была уверена, что смогу так общаться, с радостью встречаясь и с радостью расставаясь, но в какой-то момент поняла, что наличие ЕЕ портит мне настроение от встреч с ним:-( Ни в коем случае не считаю, что мужчина может говорить о жене плохо, но мне проще, когда он не говорит никак. А считать проблемы его семьи своими, как Местная вообще бы ни за что не смогла... 22.07.2003 18:53:18, еще одна такая же
Осмелюсь спросить: А что же муж?? Ваш муж... Он для вас на каком месте находится? Вы к нему как относитесь? 23.07.2003 12:50:37, Да всё же просто!
а он для меня отдельно:-) просто совсем несравниваемые вещи... но я о нем стараюсь (-лась) не рассказывать ничего, ни плохого, ни хорошего. На время наших встреч его как будто не существовало, и от Него ждала как минимум того же. Наверно правда в любовь играла. Нормалек тут очень точно все описала выше :-) 23.07.2003 17:38:25, еще одна такая же
влюбляетесь, мадам .. :( 23.07.2003 10:23:42, нормалёк всё!
Он не говорит о ней всегда, чаще я что-нибудь спрашиваю.Был момент, когда он отменил встречу, так как ее срочно вызвали на работу и не скем было оставить ребенка, не скрою, было обидно и он это понял и в следующую встречу сделал мне приятный сюрприз. Но я не уважаю мужчин, которые плохо отзываются о своих женах, о женщинах, которым сделали самый большой комплимент в своей жизни. Поэтому когда мне больно, стараюсь думать о том, что он никогда не скажет обо мне плохого и сможет помочь в трудной ситуации. 22.07.2003 18:33:48, местная, но лучше скроюсь
Глупо называть порядочного мужчину нездоровым, только потому что он не спал с вами или с другой женщиной кроме своей жены. 22.07.2003 16:18:32, sweetanok
нездоровым я считаю мужчину, который уже и со своей женой спать не может, т.е. импотент. Я написала, что не хочу обобщать, но мне не встречались порядочные в вашем смысле мужчины. Мужчину, с котором встречаюсь, считаю порядочным и если бы у нас не было детей, все бы было по другому, так как нас связывает не только секс. Для меня, если мужчина спит только со своей женой - это еще не показатель порядочности. 22.07.2003 16:44:47, местная, но лучше скроюсь
но и не показатель непорядочности - ведь так? 22.07.2003 17:23:10, sweetanok
конечно так, но согласитесь, для порядочности спать только с женой - этого мало. 22.07.2003 17:31:13, местная, но лучше скроюсь
Неудивительно, если выборка ваша состоит из мужчин, которые встречаются с вами... :) 22.07.2003 15:44:43, Панда
Ну зачем же вы так...это первый мужчина в моей жизни, с которым у меня, так сказать, отношения вне брака. Но я работаю в мужском коллективе и никто не просит меня заткнуть уши. Да и мужа очень много друзей, которые часто на какие-то вечеринки, шашлычки, и все это называлась рыбалка, приезжали с любовницами, а жены сидели дома с детьми, ждали честно пойманную рыбку, которая очень часто была куплена в соседнем рыбхозе... 22.07.2003 16:02:55, местная, но лучше скроюсь
Ну что ж право каждого считать так, как он считает:) Лично мне не попадались женатые мужчины, имеющие любовниц. Мой собственный муж тому наглядный пример. И здоров абсолютно.
Было бы интересно глянуть хоть глазком на Вашего приятеля (если конечно Вы его не выдумали, тут в конфе выдумщиков много:)))
22.07.2003 16:22:57, удивляюсь
Я тоже согласно, что таких все-таки большинство. Особенно среди тех, кто женились рано. Конечно, есть и исключения, но их не так много.-) 22.07.2003 19:17:00, Р-ка
А что вы так удивляетесь? Женатых изменяющих мужиков - полно. И все с виду такие приличные, успешные. 22.07.2003 16:53:37, тоже была дома
А где Вы их видете? Может быть я не там бываю? Или общаюсь не с теми людьми? Я их "встречаю" только в журналах глянцевых для женщин. Миф это какой-то. 22.07.2003 17:02:43, удивляюсь
Успешных и приличных где видела? У меня на работе их полно. В очень крупной известной компании. И среди знакомых имеются тоже. 22.07.2003 17:10:23, тоже была дома
Женатых изменяющих мужиков. где Вы их видите? И откуда узнаете, что они изменяют? Вот это действительно интересно:)) Они что ли Вам сами говорят? Так шутят наверное. Мужчины часто шутят, преувеличивают, чтобы выглядеть круто (по их мнению). А Вы разводитесь. Смешно:0)) 22.07.2003 17:16:02, удивляюсь
Что ж вам так смешно-то? вы прямо наивны до невозможности. Я думала, из моего ника понятно, откуда я знаю про измены. 22.07.2003 17:33:33, тоже была дома
Да вот! И вот! И вот! И вон тот тоже...

Смотреть и видеть - разные вещи. Вы тоже смотрите на мужчин, а не видите.:))
Ну ничего... Подрастете и всё пройдет...:))))
22.07.2003 17:29:06, Да всё же просто!
Знаете. Я тоже замужем не первый год. Уж сына скоро женить буду. Так что насчет подрасти это Вы хватили:))) 22.07.2003 17:36:22, удивляюсь
А у Вас два что ли сына?
А то Вы писали, что а ребятенком муж гуляет...
22.07.2003 17:41:32, Дэвушка
Два. В отличии от некоторых я не любитель разводок. Правда я несколько махнула относительно женитьбы старшего (ему только 10). 22.07.2003 17:48:04, удивляюсь
:))) Нет, один. С ним и гуляет. Невесту вместе ищуть...:))) 22.07.2003 17:47:13, Да всё же просто!
Ну посмейтесь. Сами шутят, сами смеются. 22.07.2003 17:50:00, удивляюсь
Если вы чего-то никогда в жизни не видели, то как же вам объяснить, что это 1)есть, 2)ни на что больше не похоже??
Вы так наивно рассуждаете, что действительно смешно становится.

Двое детей, старшему десять... Смею предположить, что замужем не меньше 10 лет.:)) Но это же всё не показатели! Вы ЭТОГО не пробовали(и не попадали, как многие тут), поэтому не можете знать как оно всё выглядит изнутри. Чего же вы спорите???

Давайте лучше поспорим о том, какие трюфели лучше - те, что из Бургундии или те что из Прованса?? :)))
22.07.2003 17:58:39, Да всё же просто!
Ну не надо записывать меня только в наивные дурочки. Я по-моему ничего оскорбительного в Ваш адрес не заявляла:))
А почему я спорю? А почему Вы? Почему считаете свою точку зрения единственно верной?
Мой отец между прочим тоже никогда (!) не изменял моей матери (40 лет вместе прожили душа в душу).
И примеров подобных я могу привести не меньше, чем Вы.
22.07.2003 18:10:20, удивляюсь
хухра-мухра
Ага, я тоже считала, что папа маме не изменяет...Последние 10 лет так не думаю...
Моя подруга тоже считала, что у родителей идеальная семья. А потом увидела папу ста-акой девочкой, своей ровесницей, с та-акими ногами! Да еще при таких обстоятельствах, что сомнений не оставалось...Мама ее до сих пор ничего не знает. А может, делает вид, умная женщина. Я вообще считаю - пусть изменяет.Лишь бы хорошо скрывал. Если не скрывает - значит на чувства жены ему наплевать. А то чего я не знаю, его, вроде и нет...
23.07.2003 10:58:42, хухра-мухра
Аналогично! Мой папа тоже НАВЕРНОЕ никогда не изменял маме. Я так думаю. Я почти уверена.
А 5 лет назад я бы сказала - "Я уверена на все 100%"... А теперь я лучше скажу "наверное", "скорее всего"... Потому что я свидетелем не была.
И всё это потому что вокруг себя я вижу, что практически все мужчины в определенных обстоятельствах изменяют женам. Нежно любимым женам!! При этом создают иллюзию для окружающих, что ничего не произошло(не происходит), и выглядят в глазах невнимательных наблюдателей такими порядочными, настоящими семьянинами!! :)
22.07.2003 18:18:03, Да всё же просто!
Я вот скажу, где их вижу я.
Например у моей мамы есть очень близкая подруга, семья со стороны очень хорошая. Живут еж больше 30 лет.
Они зименял и недоднократною. Это рассказывала она сама. ЭТо открывалось в процессе измен. Один раз он собирался уйти к любовнице, но жена не дала.
Другая приятельница моей мамы. Ее муж тоже изменял. Он особо и не скрывал. Дело кончилось разводом.
Еще одна приятельниц моей мамы. Та изменяла сама. Муж ни сном ни духом.
Еще одна, ну это вообще. Она всю жизнь обязательно имела одного любовника, а то и двух в разные периоды.
Муж ничего не подозревает. Или делает "мину", что не подозревает.
Еще много примеров знаю.
22.07.2003 17:21:46, Дэвушка
Ну что ж. Может и так. Но опять же. Это вот только Вы написали. А сама я таких как не видела, так и видать, не увижу...:)))
А потом ещё странно... Он Вашей приятельнице (или мамы Вашей) изменял, а она уйти ему не дала. Во дела...Чем же он ценный такой?
22.07.2003 17:33:28, удивляюсь
хухра-мухра
Человек не видит то, что он не хочет увидеть! А почему жены закрывают глаза на измены-ну может, она просто к нему привыкла! За много лет! Вто и не разводится. Опять же, имущество делить-квартиру там, дачу, машину...С возрастом это все особенно сложно-вроде привык, столько труда совместного вложено. Опять же, он может еще кого себе найдет, а женщина вряд ли-кому она нужна в 40-60 лет? Бывает, конечно, и в этом возрасте замуж выходят, но это уже сложнее. Опять же, новые привычки. В 20-30 лет проще к новому человеку привыкнуть, самому подстроиться, его немного под себя пределать. А в 40-60 лет люди уже меняться не хотят. Да и лень некоторым в таком возрасте чего-то менять, вот и закрывают глаза. Конечно, есть и исключения. 23.07.2003 10:54:35, хухра-мухра
Ну это уже ее взглляды на жизнь.
Видимо, для нее ценный.
Или просто шило на мыло менять не хотела.
Ну а насчет того, что мы видим...
Да ведь мы многого не знаемю
ЧТо же, нам рассказывать обязательно должны, что, мол, жене изменяют.
Я вот написала про своих колле что не изменяют, а ведь уверенной то бфыть нельзя.
Ведь есть вероятность, что изменяют, просто я не знаю об этом.
22.07.2003 17:44:58, Дэвушка
Я встречаю в жизни регулярно, не в журналах. ПРавда на работе у меня три молодых человека, очень предполагаю, что они не изменяют женам.
Но у них вообще другие приоритеты.
Тут уже в психологию залезать надо, они реаливались практически полностью в карьерном плане. ТАк может быть изменяют именно те, у кого что то нереализовано? МОжет это от комплекса неполноценности?
Хотя мои коллеги еще не очень большой стаж семейной жизни имеют.
С полным правом, что не изменяли можно говорить в конце жизни, когда они всю жизнь с одной женой проживут и не изменят ни разу.
ХОтя вцелом я считаю, что если человек жене изменяет, о это часто говорить оего непорядочности. Но бывают и определенны обстоятельства.
Например жена сволочь и стерва и сама изменяет и т.д.
22.07.2003 17:08:41, Дэвушка
Еще от темперамента зависит. У меня на работе есть два таких, в карьерном плане вполне реализованных. У одного жена родила недавно. Готовы изменить с ЛЮБОЙ!Если она не старше 40 и весит не больше 80 кг. Больше никаких претензий-будь она хоть страшна как крокодил и рябая как коряга! 23.07.2003 11:07:38, Зашифруюсь
вчера по этому поводу думала как раз:
изменяют те, у кого это в крови?
или
в определенной ситуации мужик может перестать изменять (к примеру, встретил "свою" женщину)?

я по себе сужу: с первым мужем когда жили - постоянно у меня на стороне кто-то был, постоянно - в обед, и то успевала
а со вторым сейчас надо бы, по идее, обзавестись любовником, все к тому идет, но не могу - реально, как отбило...
22.07.2003 17:20:12, vk56
Бывают, что просто перебесятся.-) 22.07.2003 19:19:35, Р-ка
Старость - не радость???? :))))))))))(шутю) 22.07.2003 17:31:13, Да всё же просто!
ДА разные бывают мужчины и измены тоже разные.
И бывает так что ходок и бвает, что просто спортсмен, считает, что надо, чтобы было много женщин, повидать много надо за жизнь.
Бывает, что с женой нелады в сексе или вообще.
Бывает, что просто жена преелась а тут попалась дама, охочая до секса.
Бывает бес попутал.
Бывает любовь встретил.
Вобщем всяко бывает.
22.07.2003 17:25:30, Дэвушка
Я с Вашими рассуждениями согласна. 22.07.2003 17:16:16, Панда
Можно вопрос по ходу дела?
А как люди с очностью до ста процентов знают, что именно их муж им не изменяет?
ВОт Вы, Удивляюсь, откуда знаете точно, что Ваш муж Вам не изменяет?
P.S. Вопрос без подвоха. Мне действительно интересно, что может давать такую уверенность женщине, если только муж ее не все время у нее на глазах.
Я например про своего сильно предполагаю, что он мне не изменяет, т.к. у него для этого нет времени и места и денег сейчас.
Но на сто процентов я этого не знаю.
22.07.2003 16:28:22, Дэвушка
Anykey
Даже если уверены, что не изменяет, на все 300%, то зачем об этом говорить? 22.07.2003 17:09:00, Anykey
Не свосем поняла.
К чему это?
22.07.2003 17:13:35, Дэвушка
Anykey
Ну, это, может, не совсем к месту я написала в ответ Вам :) В смысле - даже если я буду на 100% уверена, что муж мне не изменяет. Зачем мне об этом говорить? Это как-то странно. Этим хвастаться - зачем? Да я и ошибиться могу и в какое положение себя поставлю?

Просто, на моей памяти была девушка, которая в компании каждый раз заявляла, что ее муж стопудово ей не изменяет, потому что женщина, не разбирающаяся в математике, для него НИЧТО! А кроме нее самой вокруг она разбирающихся в математике не видела :)

И мы-то все себя чувствовали неловко... А она почему-то нет. А муж ее - ну, тот поволочиться любил :)
22.07.2003 20:06:48, Anykey
Хороший вопрос вы задали. Вот его жена процентов на 99 и не догадывается, что ее муж может изменять, он все время на работе, совещаниях, встречах с клиентами...или дома. Как-то она попросила сдать билеты, а он специально сделал крюк, чтобы заехать за мной и мы смогли побыть хоть полчасика вместе, а дома сказал, что были большие очереди. А как же она спокойна, когда находится у родителей, когда он дома..значит нигде не гуляет. 22.07.2003 16:54:06, местная, но лучше скроюсь
Да, вот поэтому я спрашиваю об этом, потому что знаю много женщин, которые знают на все 100, что муж нже изменяет, а мужья то.... че делают. СТрасть прямо. :-) 22.07.2003 17:01:25, Дэвушка
Я тоже точно знаю, можно я отвечу? :) Правда, я не знаю, что отвечать...
Мужчина изменяет или не изменяет не потому, что есть время, место и деньги. Все немного сложнее.
Есть такая штука "доверие". Еще есть "ум" и "порядочность".
Я знаю, что моему мужу свойственно думать головой, а не членом.
Я знаю, что он порядочный человек.
Поэтому знаю, что он мне не изменяет.
22.07.2003 16:44:07, Панда
Всё верно говорите, но только на ДАННЫЙ МОМЕНТ, точнее даже не на данный, а на недавний. Это как анализ на СПИД - отрицательный - значит, что месяца три назад Вы еще были здоровы.:)))))
Всё меняется, всё течет... Уверенным можно быть только в себе и то не на 100%.
22.07.2003 17:36:21, Да всё же просто!
Естественно. :) Я знаю, что муж мне не изменял, и не изменяет. Будущее мне неизвестно. :) 22.07.2003 18:04:34, Панда
А любовь?:) забыли?:)) Присоединяюсь! 22.07.2003 16:54:40, Астра
:) Забыла! :))) 22.07.2003 17:17:12, Панда
Любовь не гарантирует от измен 22.07.2003 17:01:57, Дэвушка
вкупе со всем остальным все же гарантия есть 22.07.2003 17:11:07, Астра
Гарантии на мой взгляд быть не может, потому что очень разные обстоятельства случаются.
Человек сам часто не знает, что с ним может случиться.
ВОт со мной в жизни очень много чего случилось из того, про что я была уверена, что никогда не случится ( к изменам это не относится), поэтому я уже выыучила урок о том что гжарантий не бывает, в таких вещах по крайней мере, которые связаны с человеческими чувствами и с сексуальными в том числе.
22.07.2003 17:15:42, Дэвушка
Эх...
Если бы все так было всегда.
Очень хорошо, что у Вас так.
Но знавала я не одну семью, где доверие было и жены (да и мужья тоже) были уверены в полной верности супругов и рассуждали точно также, как Вы, а на деле....
За ответ все равно спасибо, но я , честно говоря, не понимаю такой слепой веры.
А мужчины, думающие не членом, а головй всегда, это очень большая редкость.
Огромная просто редкость.
Думает думает головой, а вот попадется дама, которая заставит подумать членом и все...
:-)
22.07.2003 16:46:52, Дэвушка
:) Это не слепая вера. :) Это холодный расчет... :) Мне тоже свойственно думать головой. :)
Может, это действительно редкость, но у меня уже второй муж с такими свойствами... :)
22.07.2003 16:50:57, Панда
И это предел? или нет?
22.07.2003 17:23:37, vk56
Не знаю... :)))) 22.07.2003 17:34:02, Панда
:-) Я вот тоже из тех, кто думает исключительно головой (хотя, на собственном опыте убедилась, что иногда нужно бы ее отключать, и только теперь учусь это делать).
Я тоже путем всяких расчетов была уверена кое-в чем, связанном с моим мужем, а вот ошиблась. Правда дело касалось не измены, но нарушения моих просьб не делать того, что мне неприятно.
После того случая я окончательно убедилась, что как ни доверяешь, а все равно существует возможность того, что тебя обманывают.
22.07.2003 16:56:22, Дэвушка
Да, отключать голову полезно, я тоже учусь... :(
Я предполагаю, что если я буду просить мужа не делать что-то, что мне не нравится, он может это сделать, если ему это нравится. :) Но ситуацию такую не представляю, потому что никогда не буду его о таком просить... А вот изменять он мне не будет в настоящее время.
22.07.2003 17:19:32, Панда
Почему я знаю? Интересный вопрос. Да потому что я про него вообще всё знаю.
Хотя теоретически можно допустить измену в то время, когда он выносит мусор:0)))). Но право... такая скорость...Я бы им гордилась:))
22.07.2003 16:37:31, удивляюсь
:-) Гордиться тут нечем было бы...
НУ да ладно, не об этом.
Т.е. он у Вас на глаза все время, как я понимаю?
22.07.2003 16:41:28, Дэвушка
Нет не всегда:) Я же объяснила иногда он выносит мусор:)Ещё с ребенком (маленьким) гуляет, но с ребенком я представляю это с трудом:) И его соседи всегда видят во дворе:) На работу ходит ещё. Но там дамы под 50 лет работают ( после работы на огороды спешат:0))) Он вообще из себя тоже не красавец. Так что...
Не поняла Ваш вопрос.
22.07.2003 16:49:46, удивляюсь
А полсе работы завсегда домой? И нигде не нзадерживается никогда?
Ну вообще, по Вашему описанию похоже, что так оно и есть, но ведь не у всех так Некоторые мужья и на рыбалку с друзьями иногда отлучаются и пива попить и на корпоративные вечеринки. Вот в тех случаях 100 процентная уверенность мне удивительна. На 90 процентов да, на сто - не понимаю.
22.07.2003 16:58:23, Дэвушка
И самое главное. Думаю, в случае измен, он не приставал бы ко мне каждый вечер (!) со своими домогательствами:0))) 22.07.2003 16:53:39, удивляюсь
А вот это нииичего не значит!%))) 22.07.2003 17:41:40, Да всё же просто!
:)))Учитывая то, что, как правило, его домогательства я отклоняю:))) 22.07.2003 17:52:55, удивляюсь
хухра-мухра
Зря! В один не прекрасный день он ведь может и перестать. Вы даже не представляете, какое значение для мужчин имеет секс,если они не импотенты, конечно! Нам, женщинам, это вообще трудно представить.Огромное значение. 23.07.2003 11:16:25, хухра-мухра
:)) А вот это уж показатель! Ого-го какой!
Мужики они конечно любят "добиваться", но всему же есть предел.:)) Вокруг СТОКА соблазнов! Вау!:))
22.07.2003 18:05:49, Да всё же просто!
Что же он не кинулся на эти соблазны до сих пор???
По Вашей же теории он давно должен был бы завести любовницу и возможно вообще дорогу домой забыть. Ан нет! Вот такая странность.
Я однажды завела с ним беседу об этом. И он даже в шутку пообещал обязательно завести. Но воз и ныне там:0))) Чему я в принципе рада.
22.07.2003 18:18:39, удивляюсь
Для кого-то важно, для кого-то нет. Все мужчины разные. 22.07.2003 15:05:24, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!