Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ворожба

Как вы считаете можно ли приворожить человека?
Какими заклинаниями?
У кого-нибудь есть опыт?
16.07.2003 15:39:43,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все мои мужики почему-то рано или поздно начинают верить в это
или это вообще мужикам свойственно?
хотя я сама не верю даже в гороскопы
18.07.2003 18:29:49, vk56
reina
Не надо этого делать. 17.07.2003 21:16:14, reina
Carsa
Знаете, все привороты рассчитаны на то, "чтобы Паше без Маши плохо было, сохло, дохло и т.д.". Но не на то, чтобы Паше с Машей было хорошо. Оно вам надо? :-) 17.07.2003 04:02:24, Carsa
Жамбын Батмунх
Не верю я в эту бредятину. Уж не обессудьте... 17.07.2003 02:27:42, Жамбын Батмунх
да, да, конечно, магия.. Главное только чтобы астральное тело не зацепилось за ментальное.. И все вместе не зацепилось за ауру.. А то весь бородавками покроешься, и в твоем компьютере заведутся злые духи.

С ума вы тут все посходили..
17.07.2003 02:06:54, Арифмометр
А тебя ни разу не привораживали? 17.07.2003 02:10:13, курмышкин
А кому я нужен? 17.07.2003 02:16:26, Арифмометр
Есть специальные техники для этого в рамках НЛП, есть и определенный опыт в религиозных культах многих народов. Глупо было бы не принимать существование этого.
Просто интересно - Вы хотите кого-то приворожить или считаете, что приворожили Вас?
17.07.2003 00:17:45, курмышкин
1. Пококетничать проще.
2. Ну пошли Вы к гадалке. Она Вам с три короба наврала, Вы поверили в свои силы, незаметно сами для себя меняя поведение. Особа, милая Вашему взору обратила на Вас внимание и, предположим, втюрилась по уши. Вы же до конца жизни себе этого не простите, будете думать, что насильно человека к себе привязали, комплексовать, вести себя дергано, искусственно. Ну и???
16.07.2003 22:09:55, Allllenka
Дааа,вот ведь женщины не уверены в себе.Целью только задайся и он будет твой на всю оставшуюся жизнь.Без магии.Я такие опыты ставила в институте.ИХ же можно голыми руками брать.Даже на спор охмуряла.
Вот,скажите,кто он?Где вы встречаетесь с ним?И как вы себя ведете?И как выглядите?
Вот наверняка,попыток не предпринимаете,а хотите чтобы он к вашим ногам упал.
16.07.2003 18:59:48, ang
мужиков не только можно, но и нужно брать голыми руками, имхо
только не обязательно им об этом говорить
18.07.2003 18:31:46, vk56
И это правильно! О чем бы тебе ни говорили - речь идет о деньгах. Холостяк рекламодателям выгодней. Дорогие престижные вещи покупает чтобы женщин привлекать, и деньги на это имеет - на детей не тратится. Вот телевидение, газеты, журналы мужика и растлевают. Не говоря уж о специализированном бизнесе. А женщинам сиди и жди пока "нагуляется"? В Московской области 3/4 новорожденных появляется у матерей одиночек. И не только потому что залетели, скажем, а потому что сами решили, отчаялись дождаться когда прынцы нагуляются. Из этого и нужно исходить прикидывая шансы дождаться.

Это стратегическая сторона дела. В тактике я полный профан. Помнится один знакомый женился, а у его подружки ребенок "отложился на 2 месяца". Все девки вокруг как услышали новось сразу что-то поняли, а мне пришлось у жены добиваться в чем тут дело. Оказалось классика, Мопассан. Я просто челюсть уронил. И все мои знакомые мужики тоже. И ничего, живут счастливо. Конечно это опасная игра на краю подлости, но кто же воюет в белых перчатках?
16.07.2003 21:34:04, Алеша Попович
Картинки с выставки (с) для иллюстрации. Почему не женятся, почему бросают и что с этим можно поделать.
Разрушение цивилизации процесс длительный. Вот статья в “Независимой газете” (17 июля 1999 г.) о II Международной эротической выставке в Петербурге.: “Наибольший интерес у посетителей выставки вызывали живые “экспонаты” - русские красотки с величаво грациозными, обезоруживающими фигурами, божественно роскошными телами, вкусными, зовущими губами. Мужчины всегда собирались там, где красавицы демонстрировали груди... Корреспондент “НГ” задал несколько вопросов главному идеологу выставки, заведующему кафедрой сексологии и сексопатологии Государственной еврейской академии имени Маймонида, секретарю ассоциации сексологов РФ, профессору Льву Щеглову: “Какова цель выставки?” - “Формирование у населения эротической культуры, которая блокирует тоталитарность”.
16.07.2003 22:18:53, Алеша Попович
Врятли что хорошее из этого выйдет. Насильно мил не будешь. В лучшем случае - клиника неврозов. 16.07.2003 18:44:53, Клеола
А зачем Вам это? Занятия другого что ли нет? Или Гарри Поттера начитались? 16.07.2003 18:39:36, удивляюсь
А по поводу белой магии кто-что скажет. Кто нибудь знает белого мага?
Подскажите.
16.07.2003 17:25:14, Топа
Видела давеча в газете такую белую колдунью или кто она там -- "ПОТОМСТВЕННАЯ цыганка Роза". Финиш. 16.07.2003 21:30:06, Айви
Почитайте ссылочку. 16.07.2003 17:05:08, Liza8
3. Если Вы чересчур агрессивно воспринимаете критику на любимого человека, то это тоже может быть действием приворота. Нет объективной оценки любимого...

Судя по симптомам, любая любовь - приворот :-))) Объективная оценка... Она существует? Хоть кто-то может оценивать любого другого человека с точки зрения объективных механических параметров? Если только компьютер или больной аутизмом :-)
16.07.2003 22:13:08, Allllenka
Большое спасибо, интересно. 16.07.2003 17:24:16, Топа
Ща повеселю :) Благо время есть :)))

Эмоциональная сфера вполне материальна. Её строение и фунциклирование ещё пока в школе не изучают .. То, что она невидима, пощУпу, понЮху и покУсу не поддается ещё не значит, что ея в природе не существует. Но это дает богатую почву для манипулирования "надеящамися". Чем "последнее" надежда, тем слаще клиент :)

Раз эмоционалка материальна, то и законы у ей так же действенны, как и в физике, медицине, математике. Таки вот ... законы сии, не из Библии :)) Это шоб Вы не обольщались. Им пофиг этика и мораль. Есть сила приложенная к определенной точке (как в физике), и есть отклик на эту силу. И если Вы сами не владеете этой техникой, и не можете компетентно проконтролировать "чего ещё сей чародей тебе наколдует", так и не кладите свою голову под эту невидимую гильотину. Это мой Вам добрый совет :)

Насилие над эмоционалкой - так же плохо, как и над физическим телом. Только Вы не обольщайтесь, что насиловать будут не Вас. Весь прикол в том, что энергия берется из Вашего "кошелька", а не с мага-чародея. Т.е. в начале, это кошелек и здоровье своё, если крепкое, потом здоровье самого близкого и дорогого человека (энергия скачивается по самому крепкому каналу, обладающему самой большой пропускной способностью :)))) Ну, и дальше по ранжиру :)

Ребенок, мама .. Вы готовы к ТАКИМ жертвам? А Вас ведь спрашивать не будут! Чем "тяжелее" идет объект, тем больше нужно энергии, на поворот и удержание. А ещё бывает, что программа срывается. Ну, закрепили плохо :)) Чего не бывает, когда такелажными работами занимаешься, особливо, когда клиент косяком идет :). Каааак саданет! Мало не покажется! Ставящий-то увернуться успеет, он все это видит, а вот Вы ... боаальшой вопрос :)

И на посошек ;) Есть адресные программы, есть сопутствующие. Ещё конечно всего много чего есть. Таки вот, Ваша - адресная. Раз адрес жестко в ней установлен, при срыве или снятии её с объекта, эта программа возвращается "по адресу". Она на пол не падает :)) В "тонких сферах" сила притяжения в другом направлении работает :)) Т.е. даже, если объект, побудет с Вами благодаря "ворожьбе" но это не его решение, а "ваше", то он будет мучаться, болтаться, как .. в проруби. Вы во-первых деньги потеряете, во 2х - объект все равно эмоционально тю-тю, в 3х - вы получите себе болячку в эмоционалке под простонародным названием "порча". Гы-ы :))

сегодня у меня в плане была благотворительность :))))))
Оговорюсь. Сразу. У меня богатое воображение ;))
16.07.2003 16:56:25, нормалёк всё!
ЮлЯ
Угу. За все в этой жизни надо платить. Грубо говоря, приворот - это насилие, насилие над другим человеком. Причем это все в области энергетики, где все взаимосвязано, и обязательно вернется. 16.07.2003 17:00:08, ЮлЯ
не надо этого делать. Проблемы это не снимает. И счастливее вы от этого не станете. 16.07.2003 16:46:33, В6
Mashенька
Такая ситуация. Муж оставил жену с 2-мя детьми, есс-но другая женщина. Ну скажем, такое частенько встречается, но если б разошлись просто, переболело бы и всё, ан нет возвращается к ней бывший муж временами. Говорит: "Места себе не нахожу". Больше времени он, конечно в новой семье проводит, но её забыть не может. Хотя допускаю, что приворот тут и не причём! Но как то он ей признался, что в рукаве своего пиджака нащупал комок под подкладкой - отодрал - волосы, как у новой жены........
А мучаются все - бывшая жена, "теперешняя" и дети.
16.07.2003 18:35:17, Mashенька
Неужели это так действует?
Я считала, что это выманивание денег у отчаявшихся людей.
А оказывается это реально.
16.07.2003 16:52:06, Топа
Вполне допускаю, что реально, но я бы никогда так не стала делать. Для безопасности наверняка народ что-то придумал, за долгие годы:) Но просто мое мнение, что меняться надо самому человеку осознанно. Зачем вам мужик, который понять не может, чего это он с вами, а не сбежал... а уж когда вы к нему остынете... (а вы к нему остынете, потому что ни одна женщина не сможет вынести знания, что мужичок-то не ее, будь его воля, свалил бы...) Будете спрашивать, а как, ребята снять приворот:) Да и как это на вас отразится? Вы же будете знать, что это вы человека лишили собственной воли, свободы самому принимать решения, зачем вам это?
Может, лучше простые женские хитрости;)
16.07.2003 17:25:25, В6
Что тут про женские хитрости? Мне очень интересно. Можно поподробнее.
Что можете предложить?
16.07.2003 17:31:40, Галченок
:)))хто их знает, ко мне обычно сам прибегает, потому что я лучше всех (с его точки зрения, ессно, я на глобальность не претендую:)))
Минимум требований к мужику-максимум удобств для него, любимого:). И побольше себе приятного.
16.07.2003 17:50:48, В6
Можно, а нужно ли?
Один раз привораживала, вернулся, почти как воскрес, но все равно хорошо уже не было. И теперь мучаемся оба - и жизни друг без друга нет, и вместе не получается. Ощущение насилия над собой, короче - не рекомендую.
16.07.2003 16:02:10, опытная
Можете поделиться секретом?
16.07.2003 16:05:02, Топа
хотите помучиться и помучить любимого? :) 16.07.2003 16:27:38, опытная
А вы действительно пробовали?
Как?
16.07.2003 16:29:32, зок
Ну я же говорю - пробовала.
Просто наломала дров, потеряла любимого, и от отчаяния ударилась в магию. Приворотила сама. Теперь не рада :) Мы с ним сейчас оба как зомби, а счастья-то нет!
Короче, не надо этого делать. Пусть все идет своим ходом.
16.07.2003 16:47:26, опытная
Приворожу.По фото.100%.Дорого:) 16.07.2003 15:47:29, Булочка :)
А если серьезно.
16.07.2003 15:55:05, Топа
я беру ещё дороже!! :))) 150%! Пожизненная гарантия! Кто больше? 16.07.2003 15:53:16, нормалёк всё!
Юлия Ф
А посмертную гарантию - можно устроить? 16.07.2003 16:31:39, Юлия Ф
за что так? сильно провинился, да? 16.07.2003 16:44:26, В6
Юлия Ф
Я ж не указывала, когда гарантия должна вступить в силу :-) 16.07.2003 16:55:25, Юлия Ф


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!