Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

устала...

Сижу за рабочим столом, откинувшись на спинку стула, скрестила руки за головой, закрыла глаза, в наушниках приятная романтическая музыка. Я потягиваюсь и нежусь, меня никто не видит и так мне хорошо. Я представляю, что со мной любимый человек, который ждет меня дома с бутылкой вина и легким, но очень вкусным ужином. Я прихожу домой, он встречает меня. Обнимает, целует, любимая кошка ласкается у ног. С меня снимают пальто и сажают за стол. "Как у тебя дела, солнышко мое?" - спрашивает он меня. "Я скучал по тебе, думал и мечтал" - говорит он. Музыка везде. Так тепло и уютно. Его глаза светятся. НО сейчас я выйду из-за стола, поеду домой. Сама буду стряпать. Сама буду ждать – час или два. Проголодаюсь, поем одна. А его все не будет, потому что он в очередной раз задержался на работе. И меня дома ждет только кошка. И нужна я только кошке, и то, для того чтобы покормить ее. Грустно. А ведь внешне выгляжу вполне самоуверенно и жизнерадостно, и кто-то даже скажет: "У тебя и так все в порядке!" Не знаю, что хотела сказать, просто так – поделиться.
14.07.2003 19:43:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ведь, главное что он все-таки придет. 15.07.2003 17:13:47, Галченок
может надо менее самоуверенно выглядеть, тогда у окружающих (в т.ч. и у близких) возникнет чувство жалости и желание заботится.... 15.07.2003 16:30:49, ..................
Вот-вот. Одна из тех, самостоятельных, крутых, богатых, сделавших себя, довольных жизнью, и .................... несчастных.... 15.07.2003 14:59:06, млекопитающая
а ему все это рассказать? может он не в курсе? 15.07.2003 10:11:09, Талифа куми
Ну дык и он может мечтает... "приду домой, жена обнимет, поцелует, скажет "Как у тебя дела, солнышко мое. Я так скучала по тебе, думала и мечтала." Дома мягкая музыка, легкий ужин и вино. Глаза жены светятся..." Тоже ведь небось обломается??? 15.07.2003 09:05:40, мышка на сервере
Siniy
Хорошо, когда любовь - это не единственное, что есть у человека 15.07.2003 08:47:48, Siniy
Anykey
Ой, ну какое же пальто сейчас?! Жара такая.... 14.07.2003 23:09:35, Anykey
У Макаревича есть песня: "Та, что идёт по жизни смеясь"... Что-то из этой серии? :) 14.07.2003 23:00:19, PerCapita
Зачем ехать домой? Позвоните мужу, уточните когда он будет дома и куда-нибудь сходите. Найдите себе занятие, кроме ожидания. 14.07.2003 22:01:59, Свет-лана
Папчик
Хочется иногда себя в тиливизире увидать...))) 14.07.2003 20:56:56, Папчик
Может ему бросить работу? Но будет ли вам интересен человек, который каждый день только готовит, скучает и мечтает? 14.07.2003 20:33:18, panna
так он на работе задерживается, а не с бабами по ресторанам, простите... 14.07.2003 19:45:42, кира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!