Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мне реагировать?

А вот скажите, что мне делать в такой ситуации : Мой муж даёт на одном очень посещаемом сайте регулярные консультации астролога.... естественно, что своей судьбой интересуются только особи женского пола, т.к. сайт женский. И вот что я стала замечать, заходя и читая его консультации я стала находить в топиках клиенток намёки на встречу в реале, переписку предлагают и т.п. Вот как мне здесь реагировать? Не говорить о том, что меня волнует? Дело в том, что в инете он уже был пару раз застукан в нескромных переписках с "дамами", а значит, я вовсе не уверена, что он откажется от встречи или нескромного флирта...
И еще, к чему бы это: ему 32 года, мне 21, а флиртует он с женщинами своего возраста? Да, я понимаю. что они опытнее меня в смысле жизни, и это его наверное притягивает к ним , но тогда зачем я ему нужна?
13.07.2003 22:33:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Станьте его клиенткой, "дамой". 14.07.2003 14:00:16, Свет-лана
А смысл? Закрутить роман, а потом......Заловить? Дак я в этом почти-что не сомневаюсь... 15.07.2003 15:19:54, Достало...
Жаль девченочек, сколько нервов мы вам попусту портим! За что так обижаем? Если бы наш брат только знал каково Вам - тут же пошли бы и удавились все как иуды! Мы не нарочно. Честное слово!

Как написал один знающий товарищ: "женщины обычно испытывают влечение к конкретному мужчине. Тебя же "потягивает" на 90% населения планеты, включая старух и увечных. Для тебя, чем меньше ты знаешь про свою партнершу, тем лучше. И личность ее тебе по-фигу. И то, что ты хочешь ее... ровно ни о чем не говорит (если эту страницу читает женщина, у нее от такого открытия встанут дыбом волосы). Но тебе не нужно ее разубеждать. Блажен, кто верует." http://www.kulichki.com/casanova/urok4k.htm

На жен это не распространяется. Это про тех блудниц с форума. Тут такой случай когда разубежздать полезно. Почему же мы безобразничаем? Из тщеславия. Льстит самолюбию когда дамы внимание обращают, а тут еще все СМИ нашего брата дразнят и искушают. Фильмы всякие паскудные снимают типа "бабника". За такое ноги оторвать надо! Если бы мы ленивыми не были то при таком старании наших идеологов брак давно бы уже стал анахронизмом, как завещали классики марксизма. Заводить новую подружку хлопотно, а уж разводиться-жениться и подавно. Но Вам-то еще проще! Вы же мужу все удовольствие можете испортить небрежно заметив что его на старых кляч потянуло. Старушки - это не престижно. Поймет кто он такой есть на этом свете.

Опять же, за Вас вся мировая классика. Сводите мужа на "Венецианского купца" http://www.lib.ru/SHAKESPEARE/kupec.txt. Чудо! "Мне милая факелоносцем будет!", если в России конечно его еще не запретили, на "Отелло" http://www.lib.ru/SHAKESPEARE/othello2.txt. Посмотрите "Укрощение строптивой". Плетью обуха не перешибешь. Всякая современная низкопробщина быстро обсыпется.
14.07.2003 07:16:24, Алеша Попович
хи-хи:)"Как написал один знающий товарищ: "женщины обычно испытывают влечение к конкретному мужчине. Тебя же "потягивает" на 90% населения планеты" - что это за товарищ такой? Я лично, всегда думала "Сексуальное влечение у меня почти ко всем мужчинам, поэтому замуж надо выходить больше полагаясь не на секс.инстинкт, а на что-то другое (и это что у каждого свое)". Так что не надо про влечение женщин к конкретному мужчине. Но насчет утонченности женской, все верно:) 14.07.2003 18:17:57, Лара Помидорова
силёёён! Алеша Попович :))) И умен, и со вкусом :) 14.07.2003 10:53:01, нормалёк всё!
Siniy
;)))))) 14.07.2003 08:03:31, Siniy
Может ваш муж просто бабник? 14.07.2003 03:10:26, Пардон
Раньше за ним этого по-крайней мере не замечала :-) 14.07.2003 12:39:36, Достало..
Siniy
если запрещать ему делать то, что нравится (в том числе общение с привлекающими его женщинами), то он будет делать это же тайком.. А такое только хуже отношениям сделает..
Так что лучше быть другом ему, в том числе и в этом
14.07.2003 01:16:25, Siniy
А когда я у него спросила, как он отнесётся к моим таким же виртуальным флиртам, он ответил, что очень плохо. может даже на развод подал бы!!!!Но ему-то это для вдохновения нужно! Что ж это получается - а где же равноправие???!!! А вот с вашим последним предложением согласиться не могу, не те лета-с ещё! 14.07.2003 12:47:15, достало...
Siniy
ну, каждому свое.. ты же сама такого выбирала.. Я бы равноправие при выборе ставил во главу угла :) 15.07.2003 07:07:44, Siniy
простите, Синий, но как это- равноправие во главу угла??? Не совсем понятно-с. Воображение у меня может с изьяном....Но в голову сразу такооооое лезет!!!
Выбирала - да , сама. И выбрала бы ещё раз, если бы надо было, я не про это говорю, вот ,думаю тоже заигрывать начать, чтобы почувствовал? Или это не поможет?
15.07.2003 15:24:33, Достало...
:) ой, я тоже хочу узнать мнение астролога! Дайте ссылку, плиз!:)))
А если серьезно, то, во первых, я согласна с Ларой, во вторых, виртуальные, даже и очень зажигательные флирты куда менее опасны, чем Вам кажется:) - это легальный выплеск эмоций, и, согласитесь, брак не означает же общение только с одной женщиной во всем? И, потом, это ведь не он намекает на более близкое общение? Даже в браке:) человек имеет право на свое собственное жизненное пространство, тем более виртуальное:) без игры скучно:)))
14.07.2003 00:23:19, Поросенок
Я может ошибаюсь, но с высоты моих 30 лет:) я его понимаю, т.е. понимаю его потребность в общении с женщинами своего поколения. Он скорее всего вас любит, только больше как ребенка. 13.07.2003 23:41:44, Лара Помидорова
да, возможно, что как ребёнка....Но я то хочу любви к женщине, а он раздаривает её другим :-( Т.е., того внимания и приятных слов достаётся им , а не мне....Очень грустно бывает, когда вижу, что комплименты он говорит другим....Я много раз говорила, что тоже не прочь услышать что-нибудь приятное, но он сразу же резко обрывает :" Если тебе нужна романтика, ищи другого, а я не такой и под луной за ручку ходить не буду!" Вот это-то меня и смущает, в моём присутствии он не романтик, а с другими "дамами" как-то само собой получается? 14.07.2003 12:38:30, Достало....

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!