Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.07.2003 22:44:12

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Он будет там, где вкуснее пахнут котлеты. 13.07.2003 23:11:31, DiMiOn
Папчик
<"Мужчины были, но он моя боль и моя отрада."> Кроме Вас никто этот выбор не сделает, уясните себе ЭТО, и тогда сразу у Вас найдётся решение!!! А выбор такой: либо БОЛЬ, либо ОТРАДА. А смесь того и другого заставляет Вас искать совета в 7-е... 12.07.2003 18:08:39, Папчик
хорошая
Но как же сделать так что-бы была одна отрада, как перебороть это двоякое чувство? Душа все равно болит и очень сильно. Может какой мужчина подскажет, или у кого была похожая ситуация и вы вышли из нее победительницей. 12.07.2003 20:52:57, хорошая
Папчик
Даже если Вам кто-нибудь и напишет, что нужно сделать так, так и вот так, не обольщайтесь, пожалуйста. Лечение без боли обещают только шарлатаны. Душа будет болеть, увы... Но это проходит, Вы же неоднократно боролись с болью в своей жизни? И, похоже, побеждали. Сейчас случилась такая же ситуация, но гораздо масштабней. Но принципы лечения - те же, как бы кощунственно это не звучало... Вы ОООЧЕНЬ СИЛЬНО БОИТЕСЬ разрыва с мужем, но это, имхо, единственный выход. Не должен быть муж влюбчивым!!! Или тогда это уже - не семья!!! А муж - муж из штампика! И не уговаривайте себя такого типа уговорами: ""За исключением этих моментов в нашей семье полная гармония: тихо, мирно, мы даже отношения выясняем не ругаясь, не пьет, деньги носит, помогает, готовит, убирает, детей обожает."" Какая ж это гармония, когда Вы пришли сюда за советами КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТАКОЙ ГАРМОНИИ!!!! Выбирайте... 12.07.2003 21:35:13, Папчик
хорошая
Я пришла за советом не как избавиться от гармонии, а как лучше выйти из сложившейся ситуации, что-бы понять действительно я его так сильно люблю или это самообман 10 лет :(( 14.07.2003 11:12:09, хорошая
Siniy
хороший мужчина может позволить себе быть влюбчивым :) 14.07.2003 06:46:06, Siniy
Папчик
Я - про мужа, а не про мущщин вообще! А если б ещё знать, хто у нас ХОРОШИЙ???)))) 14.07.2003 08:20:13, Папчик
хорошая
Что Вы имели ввиду, кто хороший???
14.07.2003 11:13:36, хорошая
Папчик
Это был вопрос Синему: как определить ХОРОШЕСТЬ?)))) 14.07.2003 19:35:10, Папчик
хорошая
Я обыкновенная женщина, а насчет налаженого быта, так я живу одна с ребенком в его квартире и с его деньгами. А то что он может влюблятся, это его право. Если человек однолюб с ним намного сложнее, поверте мне. 14.07.2003 11:07:01, хорошая
Папчик
Нет, Вы - не обыкновенная женщина! Обыкновенные женщны так не считают :///"Если человек однолюб с ним намного сложнее, поверте мне"./// 14.07.2003 19:37:29, Папчик
хорошая
Я бы не сказала что боюсь его потерять. Одна я не останусь, квартира есть, деньги дает - нормальные, ребенок знает что у него есть любящий отец. Видимо страх есть, но какой я и сама себе не могу обьяснить.
"но это имхо" простите но я не поняла, что это?
12.07.2003 22:45:58, хорошая
Папчик
Страх изменить налаженный быт. Но он налажен,ИМХО))), как-то странновато...)))
ИМХО - это русификат от англоязычной аббревиатуры стандартного выражения с переводом типа "по моему скромному мнению" (IMHO = In My Humble Opinion)

Сходите по ссылке, отвлекитесь от проблем...)))
12.07.2003 22:54:53, Папчик
Если вы его так любите, то будете прощать :-) вы мне кажетесь каким-то особенным человеком, может и он так думает? Вот только маленький вопрос - как вам это удается? и еще - он вас уважает? 12.07.2003 16:20:54, sweetanok
хорошая
Как мне удается быть особенным человеком? Я думаю что я самая обыкновенная, просто умею любить и прощать. Хотя в душе наверное не до конца и он об этом знает. И уважает и ценит, если этого не было бы он никогда ко мне не вернулся. А так наверное я его тоже чем-то притягиваю. 12.07.2003 17:00:15, хорошая
я к тому веду, что если я себя ставлю на его место. то я бы не очень уважала человека, кот. меня прощает все время. но любила бы может, примерно как маму.. 12.07.2003 17:20:45, sweetanok
хорошая
Тогда зачем он возвращается, просто по тому что знает что его все время ждут, и он может в любой момент вернуться? Может и так. Значит нужно встать себе на горло и порвать все отношения. А с другим будут другие проблемы:(( 12.07.2003 17:32:56, хорошая
нет не нужно себе на горло ))) живите как ВАМ нравится, вы же его любите и будете терпеть это все равно.. кстати мне кажется и его маме ТАК выгодно с вами дружить, что бы сыночек всегда возвращался к своей жене, а то вдруг не вернется?, тогда она за него переживать будет, у нее начнутся проблемы (((( 12.07.2003 17:46:38, sweetanok
вы для него очень удобны, как это ни грустно :( 12.07.2003 17:50:54, sweetanok
ilsi
Да-а-а. И жить так трудно и бросить невозможно. А какие чувства у него к Вам, особенно в тот момент, когда появляется новая любовь? 12.07.2003 13:10:35, ilsi
хорошая
Становится более замкнутый, а так все как обычно. Он не отдаляется, нет, просто я чувствую что между нами "она". В последний раз заниматься любовью прекратили. В этом плане у него существовала только одна женщина. Когда с ней расстался со мной возобновил :))) 12.07.2003 16:03:56, хорошая
Siniy
можно ему объяснить, что не обязательно уходить к другим подержавшись за руку.. :) Так как если в ваших отношениях присутствует честность, то отношения на стороне изменой не являются.. И если они ему нужны, пусть будут.. Но для них же лучше будет, если к ним он не будет уходить от отношений с тобой..
Вообщем, поболтать на тему полигамии с ним :)
12.07.2003 02:43:57, Siniy
хорошая
Припугивала, первое время дергается, а потом опять все по старому. А все время изаброжать что у меня кто-то есть я не могу. А заводить любовника? Тогда зачем такой муж. И без него хорошо будет. 12.07.2003 01:38:32, хорошая
Хоть я и за мукжскую солидарность, но он... так часто...
Припугни его уходом к другому мужчине...
11.07.2003 23:41:56, Паvел


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!