Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я замужняя женщина

Я замужняя женщина и приключения на стороне, сами понимаете, мне не нужны. Но не могу, запал в душу коллега по работе. Думаю о нем, о близости с ним, хочу его и все. Не могу пока мозги перестроить. Стараюсь отвлечься – спортом пошла заниматься, на работе загружена, но мысли все равно возвращаются к нему. Он близко, подумала о нем и вот, он пришел или я нахожу причину зайти к нему. А во мне желание начинает расти со стремительной скоростью, не могу остановиться. Для меня брак много значит, при чем именно честный брак, без интрижек на стороне. С мужем все в порядке. Но тянет к коллеге. Скажите что-нибудь, что направит меня на путь истинный.
11.07.2003 21:54:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Часто преступив черту, такие "пострадавшие" как вы, прозревают и тогда ТАКАЯ ЗЛОСТЬ надолго, навсегда :-((( и сплошное разочарование. Прям как пелена с глаз спадает, но уже поздно, чувствуешь себя ка последняя....
ЗЫ Ну как? получилось направить? )
12.07.2003 20:26:29, sweetanok
Папчик
<"Скажите что-нибудь, что направит меня на путь истинный."> А какой путь для Вас - ИСТИННЫЙ? Обсудите с мужем ситуацию, и всё прийдёт в норму (согласен с Сергеем). Вот почему так много искренность считает чем-то третьестепенным??? А Вы уже путь держите к разведке и контрразведке,т.е. не к созиданию,а к разрушению... 12.07.2003 18:27:29, Папчик
Siniy
в честном браке вполне можно делиться с мужем такими моментами своей жизни
тогда и отношения с другими людьми не будут интрижкаи на стороне
12.07.2003 02:37:50, Siniy
А мне кажется, что такой удар по самолюбию не каждый мужчина выдержит. Я боюсь, что муж замкнется. Ведь все люди разные, кто-то легко обсуждает любые темы, а кто-то нет. Меня муж очень любит и боготворит. Я боюсь, что если скажу ему, то перестану быть для него тем кем сейчас являюсь. Он решит, что я обычная шлюха. Этого я не переживу. 13.07.2003 20:02:07, спрячусь, чтобы не узнали
Joint
Раз желание растет, то дело швах. Мой совет, пересматривайте жизненую доктрину насчет честного брака, оно не уживется с физиологией. Кстати, не очень то сильно и пострадаете морально. Расслабьтесь. Самое непростительное идти против своей натуры. 11.07.2003 22:56:34, Joint


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!