Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужчина из прошлого

Вновь появился в моей жизни.. Расстались мы с ним достаточно давно.. расставалиь болезненно(с моей стороны)..Сразу после растования он женился,у него растёт сын.. Решили мы перевести наши отношения в дружеские.Не очень то удалось..:-(Иногда,не очень часто мы встречались в..скажем так. .интимной обстановке.. Но очень редко..
С последней встречи прошёл почти год.. вроде началось всё забываться..И тут он позвонил.. Сказал.что соскучился,что очень хочет видить..жена у него уехала отдыхать.. Так он к себе зовёт.. в гости..
Тошно мне стало.. воспоминания нахлынули.. Я люблю всоего мужа,но... Тот не забывается никак.... его тела,поцелуй..
Что мне делать,как его забыть?
02.07.2003 16:19:28,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вам прямо удивляюсь.:) Наверное вы все таки мало устаете за день, что вам еще окромя мужа еще кого-то охота! Все это от нечего делать. Когда будете как я "приползать домой" и еле находить силы отбиваться подушками от мужа, тогда и у вас все эти "любовные переживания" из головы вылетят. Посему искренне желаю направить нереализованную энергию в "мирное русло". 03.07.2003 07:26:14, Лара Помидорова
~Kolibri~
вот! абсолютно согласна с Ларой! 03.07.2003 13:10:47, ~Kolibri~
Любовь не поддается физической усталости! 03.07.2003 12:20:34, wind
зато секс поддается - еще как!:) 04.07.2003 07:01:57, Лара Помидорова
Вот у меня тоже, сейчас жена уехала отдыхать и, честно говоря, тоже хочется кого-нибудь на халяву... Чтобы по тихому, и потом. после возвращения уже не думать об этом.
Но я,кстати, держусь :-))), а написал все это для того чтобы показать банальную мужскую логику :-)))
02.07.2003 22:29:59, курмышкин
Siniy
женщинам проще, уезжают отдыхать и там.... :))) им же искать никого не надо, их сами находят :) 02.07.2003 23:01:13, Siniy
Ты это из вредности пишешь? :-)) 02.07.2003 23:49:27, курмышкин
Siniy
:))) наверное :) 03.07.2003 07:18:43, Siniy
Ой,читаю и думаю-не я ли та жена,что уехала отдыхать?... 02.07.2003 20:45:10, Jules
:))) вот и я как-то съездила:))) 03.07.2003 09:03:43, В6
а я из этого "отдыха" вообще к мужу не вернулась,гы-гы.. и очень правильно сделала 03.07.2003 12:57:43, Jules
Есть хорошая пословица:Где был счастлив-туда не возвращайся. 02.07.2003 18:19:46, N.
Я знаю почти такую же историю.
И знаю мотивацию мужчины в таком же случае.
Описывать ее не буду, т.к. думаю, будет жестоко.
Просто отвечу вопросом на вопрос.
Вас это не унижает?
02.07.2003 17:08:30, Агнесса
а можно всё таки мотивацию?ничего,что жестоко ..пережииву..
не всё так просто в этой истории у меня.. .. .
Может мне и надо,что б мозги на место поставили....
Он очень большое влияние имел на меня тогда.. я думала,что избавилась от этого..но.. боюсь,что нет :-(
Я знаю,что жил он со мной три года,(по его словам) потому что его это устраивало.. как только его это перестало устраивать,он ушёл.. Я не страдаю в обычном состоянии садо-мазохичкескими наклонностями,но когда появляется он,то... :-( Просто ятяряю волю. . Меня саму это удивляет и злит..
02.07.2003 18:04:15, вы меня знаете
Хорошо, я расскажу, постараюсь кратенько.
Но только пожалуйста не обижайтесь, если что то воспримете на свой счет.
Хотя, может быть я вообще ошибаюсь и ничего общего меду той историей и Вашей нет.
Надеюсь, что ничего общего нет.
ВОбщем история такова вкратце.
Был молодой человек. ему было 20 лет. Он был приятный, но стеснительный и женщины в физическом смысле до 20 лет у него не было (сейчас ему за 30). А гормону то играли и очень (уточняю, что это человек из очень лизкого мне окружения и я очень откровенные разговоры вела с ним на эту тему, т.е. знаю, как все было не только со стороны, а и что он думал и какие у него были побуждения).
Так вот случайно познакомился он с девулкой, которй было тогда 16.
Она ему не понравилась, а он ей очень и она стала ему звонить, приглашать на свидания и т.д.
Он интеллигентный и добрый. Отказать ему трудно да и подумал что на берыбье и рак рыба.
ВОбщем встретился он с ней раз.
А гормоны, прошу заметить, все играют и женщина то молодому человеку в физическом смысле очень нужна.
А он еще очень болен был. У него случилась очень серьезная травма, была частичная парализация, неизвестно было , выживет ли он и неизвестно было, будет ли полноценным человеком.
Вобщем девушка полюбила его безумной любовью.
Я больше таких случаев не видела. Это наверное и есть настоящая любовь, для которой ни что не преграда. Девушке был весь свет не мил, только он один был нужен и никто больше.
Вобщем на втором свидании она рассталась со своей невинностью с ним, а он делал все под влиянием физ, желания и только.
Коротко говоря, дальше он общался с ней исключительно на диване. Никуда гулять, в гости, в кино с ней не ходил. ПОявиться на улице с ней ему было стыдно, т.к. она по его словам, считал "что рядом с ним должна быть другая девушка".
А она любила его. Готова была ради него на все. Это просто непередаваемо было до чего она его любила. Терпела унижения, терпела то, что он был не против того, чтобы она искала себе жениха, т.к. он говорил ей, что никаких будущих планов в связи с ней он не строит. Звонил он ей не часто, только тогда, кода было надо... это.
НО!
С сексуальной точки зрения он получал от нее все, что ему было нужно. В этом вопросе они, видимо, друг другу очень подходили.
И он до сих пор помнит, какой классный был у него с ней секс и все из этой серии.
Он нашла себе жениха.
Встречаясь с этим женихом она продолжала бегать к нему и давать, при каждом возмоном случае.
Он про жениха знал, не возражал а просто пользовался.
ПРошло несколько лет, она опять приехала в город где жил он, и стала опять бегать к нему, она была замужем за тем женихом уже давно и был ребенок у нее. С его стороны все было то же самое.
Она опять уехала из города, прошло неск лет. Уехала она в подмосковье. А он жил в провинции.
У него все это время были проблемы с личной жизнью. С теми женщинами, которых он любил, у него ничего не выходило. Они его бросали, он страдал.
Для удовлетворения мужского желания, он встречался с женщинами для постели.
Вобщем случился у него очередной крах в личной жизни. Большая его любовь его бросила.
Он срадал сильно и решил уехать в Москву.
Уехал.
Нашел там ту девушку, которая его любила. Она ес-но замужем. Правда муж бьет н е уважает и т.д.
ВОбщем он пообщался с ней. Она оень хороший человек, очень добрая и его до сих пор так и любит.
А он ей предложил поехать к нему при удобном случае.
Она поехала. Был интим.
Он подумывал о том, чтобы на ней жениться, т.к. понимал, что больше его так любить никто не будет, думал, что может быть женится и чувства придутю.
А да, А сексуально она его сильно привлекала. Она помнил, как ему былос ней хорошо.
Ей он не говорил о том, что посещают его мылси на ней жениться. А она страдала, и т.д.
Вобщем в итоге он поняла, что как была она неподходящей для него девушкой, так и осталась.
ПО-прежнему он ее уважает и считает самой хорошей женщиной (как человека) из тех, кого он встречал, но чувств, кроме сексуальных как не было, так и нет. ЕГо близкая подруга у нее спросила, а женился ли бы все же он на ней, она сказал, что нет.
Она продолжает искать сним встреч, он, думаю не отказывался бы, будь для этого удобные обстоятельства, но встречи эти с его стороны носили бы только сексуальный характер.
Но ситуации удобной нет, и он с ней не встречается и даже не общается.
Вот эта история показалась мне похожей на Вашу.
Я так подробно рассказала, чтобы было наглядней.
ВОбщем, надеюсь, что я ошиблас, что она похожа на Вашу.
В любом случае, желаю Вам удачи и освобождения от наваждения.

03.07.2003 11:27:45, Агнесса
по-моему, этот мужчина глупый, если бы они поженились, им было бы классно. 03.07.2003 13:11:37, В6
Я думаю по-другому.
Но вообще, история не знает сослагательного наклонения.
Неизвестно, что бы было, если бы онжи поженились.
Она его никогда не устраивала. Не устраивала ее внешность и многое другое.
Она всегда была для него сексуальным объектом, не более того.
Мне например кажется, что если бы они поженились, то он бы стыдился своей жены, как стыдился этой девушки, когда общался с ней.
Ведь он не общался с ней никаким образом, кроме как на диване.
Ни в какие гости, кино, гулять вообще не ходил. Ему было с ней стыдно.
А почему Вы решили, чо им было бы классно?
03.07.2003 13:24:23, Агнесса
Что должно унижать? Она и он сознательно готовы встретиться в удобное для обоих время и в удобном для обоих месте, чтобы доставить друг другу обоюдное удовольствие. Что в этом унизительного? Он же не заставляет ее? Хочет - придет, не хочет - откажется. 02.07.2003 17:53:44, Hel
Мне просто показалось, что у него одна цель а у нее другая, более глубокая.
Может быть я ошиблась.
Вообще я всегда считаю,Ч то унизительно неравноправие партнеров, когда один любит и это его подвигает на встречу, а другой просто сексуальные надобности удолвтеоврить стремится.
А может быть это и не тот случай.
03.07.2003 11:29:09, Агнесса
Если один человек использует другого - это уже повод для ощущения себя униженным. Если это только не цель такая - быть использованной. 02.07.2003 22:33:29, курмышкин
Согласен!!! А то все как без пупка родились, рассуждают... Самих то, не цепляло??? Если нет, чёж судите??!!!

P.S. (Hel, последнее не Вам)...
02.07.2003 22:07:33, PerCapita
Вы знаете, меня не цепляло именно потому,ч то я не позволяла себе зацепиться.
А предпосылки к цеплянию были, но я себя слишком уважаю и люблю, чтобы дать другому собой попользоваться.
03.07.2003 11:30:14, Агнесса
Да, на Ваш фюзеляж можно было припендюрить ещё (видимо очередную) звезду отказа. Это звучит гордо, а смотреться, и главное, Вами же самой, будет оценено, (позже) как глупость... Только не приписывайте мне , буд-то уговариваю всех отдаваться без разбору!!! Не об энтом речь... Но и не за чем припутывать сюда "уважение к себе"... Просто пара человек может сделать друг-другу приятное, и друг друга счастливие, хоть на несколько мгновений... Порадоваться надо за такое!!!, а Вы, поясом верности тут громыхаете...:)))
Звезда, это хорошо!!! Только важны ещё и ощущения, которые мы переживаем в жизни, и именно они станут Вашим богатством... А если Вы в 60 лет, на лавке у подъезда, будете в сослагательном наклонении "да я еслиб захотела, могла бы..." Короче, всему своё время... Да и каждому своё...
03.07.2003 21:25:12, PerCapita
Браво!!!!! 04.07.2003 16:29:05, Цветок кактуса
Joint
Может попробовать клин клином? Еще одного любовника завести, несмотря на то что любите мужа. Потому как если "любите" а хочется другого, значит не такая уж сильная любовь. А раз не сильная, то свято место требует заполнения. Тусоваться с мужчиной с которым были раньше - шаг назад. Просто эмоциональная лень. Попробуйте захотеть кого-то нового. Эту страницу "хочу.. (далеее по тексту)" надо пережить, иначе покоя не будет всю жизнь. Хочется, надо делать, не хочется, насиловать себя тоже не надо. Может у вас просто таска на мазохизм и вы снова переживаете разрыв таким образом? Научитесь более потребительски относиться к партнерам, иначе всегда будете крайним. Можете встречаться с ним же, если научитесь относиться к нему как к эпизоду жизни, каких много. Будете делать из него принца на белой лошади, об вас будут вытирать копыта. 02.07.2003 16:39:37, Joint
Джойнт, привет. Ты как всегда удивительно точен в сравнениях!:=)) 02.07.2003 22:35:04, курмышкин
супер! вот это можно цитировать "Будете делать из него принца на белой лошади, об вас будут вытирать копыта. "
блеск :)
02.07.2003 16:55:57, мята
Joint
Да, копыта бывают не только у белых лошадей, но и у козлов и коней с голубыми я...ми. 02.07.2003 17:05:27, Joint
ну его на фик, что такое, бежать по первому зову, когда жена уехала? Если бы во время наличия жены позвонил, я бы прослезилась, а так оскорбительно как-то... 02.07.2003 16:38:47, В6


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!