Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не любит :(

А мне сегодня сказали, что меня не любят и уже давно. И что мне делать с этим признанием???
01.07.2003 21:42:48,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С чувством огромного облегчения выбросить в "помойку". 03.07.2003 06:06:21, Кимса
так очень лекго сделать, если сама больше не любишь. 03.07.2003 11:48:59, вот так вот
Если потомство общее имеется - вытряхнуть из голубя все ден.знаки, как настоящие, так и будущие ;) и выкинуть этот сдутый шарик за дверь.
Если молода, свободна - значит для следующего место освободилось :) Скоро поналетят .. 1-2 крупных, 3-4 мелких ;)))
02.07.2003 11:12:05, нормалёк всё!
хотелось бы мне иметь такой "легкий" харрактер. 02.07.2003 11:45:41, вот так вот
ДушА у женщины легка,
но вечно склонна к укоризне.
То нету в жизни мужика,
то есть мужик, но нету жизни.

мужики знаете, как лечУтся? ;) "Секс, выпивка, секс, работа до упадку, секс, спорт, секс, секс, секс ...".

Мы, конешна ... создания более нежные, психически тонкие и на такие подвиги не способные, но ... иногода стОит хотя бы присмотреться к чужому опыту ;)))
02.07.2003 11:51:49, нормалёк всё!
мне почему-то трудно заниматься сексом с человеком, которого я не люблю, у меня даже желания не возникает, если только глаза закрыть и представить того, о котором мечтаю. Так что из перечисленного подходит только - спорт, спорт, спорт, работа, работа, выпивка. этим пока и лечусь. при чем выпивка тоже двояка - иногда помогает забыться, а иногда крышу сносит от желания быть с ним, думаешь, что лучше бы и не пила. вот так вот. спасибо вам большое за помощь и советы. 02.07.2003 11:59:13, вот так вот
на здоровье! ;0))
Трудно заниматься сексом - занимайтесь флиртом ..
02.07.2003 12:04:40, нормалёк всё!
Дара
со словами уф, ну слава богу, демонстративно вытереть пот со лба.... Потом всплакнуть над чашкой кофе с коньячком... рассказать подруге какая он сволочь и плюнуть на это признание с высокой колокольни со словами тоже мне, прынц нашелся.
02.07.2003 10:01:41, Дара
как бы я сама себе завидовала, если бы этот номер прошел. но у меня слишком глубокое чувство, чашка кофе не поможет. все как-то бессмысленно - разговоры с подругой не помогают, выпивка тоже, наркотики не пробовала и не хочу, переключиться не получается, разве что только на время. 02.07.2003 11:43:57, вот так вот
Дара
А вот наркотики - не надо.. гадость это.. да и с алкоголем поаккуратнее... 02.07.2003 14:49:20, Дара
Siniy
а это было сказано не в ответ на что-то неприятное?
Ну а вообще, "не любят" - это же не синоним "ненавидят"
02.07.2003 06:58:30, Siniy
это был ответ на мой вопрос. я сказала, что люблю его, спросила любит ли он, он сказал, что нет и уже давно у него чувство прошло ко мне. 02.07.2003 11:40:49, вот так вот
Siniy
думаю, скорее всего он имел в виду страсть, влюбленность...
если осталось хорошее отношение, привязанность, то это и есть реальная любовь
02.07.2003 14:39:10, Siniy
Жамбын Батмунх
хм ... ничего не делать ... меня много кто не любит ... пока не обстреляли ;-)

а поподробнее нельзя ли условие задачи ... а то на дурацкий вопрос и ответ дурацкий обычно получается
02.07.2003 02:31:45, Жамбын Батмунх
ну как мне жить то с этим? когда надеяшься, что любят, то и жизнь нормально идет. а тут вот взяли и сказали, и надеяться не на что. никто мне никогда не говорил таких слов. и главное, что злости на него нету, пустота только какая то. нужно заполнять, но не понятно чем. 02.07.2003 11:39:33, вот так вот
Сочувствую.Но слишком мало информации для анализа ситуации. Моя мама, например, уже лет 15 со своим мужем (моим отчимом) живет после такого его откровения. Но у нее были причины с ним остаться. А у Вас что? 02.07.2003 00:02:45, Лоретта
а у меня только то, что люблю его, и пока не могу сама справиться. 02.07.2003 11:36:02, вот так вот
Накупить приятных мелочей, вкусностей, сходить куда давно мечтала и завести обалденный роман с красавцем мужчиной. Счастья вам! 01.07.2003 22:01:58, Клеола
попробую. 02.07.2003 11:34:48, вот так вот


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!