Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лекарство от безответной любви 2

Хочу предложить способ уникальный, который предложил мне мой психоаналитик (после полугода бесполезных трат времени с его стороны и денег с моей).
Дело было пять лет назад, поэтому могу писать об этом спокойно и обстоятельно.
А совет был такой : "Рожайте!" Во-первых, полностью меняется гормональный фон (как правило не восстанавливается до прежнего уровня никогда (!), меняется состав крови, происходит обновление всего организма. Во-вторых, роды -настолько сильный психоэмоциональный стресс для женщины, что их можно сравнить со вторым рождением.
Лекарство это проверенное, надежное , сбоев, осечек не дает. Только беременеть надо конечно не от предмета любви.
Вы скажете сейчас, а "мораль, этика, ребенок не от любимого, ерунда, лучше не станет". Станет. Проверено. В том числе на себе.
Конечно, крайнее это средство, и не всем подходит, только в тяжелых случаях, когда ни химия, ни психиатры не помогают.
01.07.2003 10:04:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В принципе для изменения гормонального фона не обязательно ребенка рожать, гормональных препаратов пруд пруди, не вопрос. Любовные недуги лучше всего время лечит, физическая нагрузка и интенсивный интеллектуальный труд. 03.07.2003 06:12:29, Кимса
Не знаю, я родила. До родов здорова была как бык, а теперь больная вся. 01.07.2003 21:31:03, Клеола
Так роды не оздоравливают:( Просто психика меняется и физиология заодно:)Кроме того ребенок является физическим препятствием для женской "дури". 02.07.2003 09:35:47, Для вас
Дара
брехня... ну родила.. только хуже стало... спустя 3 года само рассосалось:))) 01.07.2003 14:42:55, Дара
Поэтому наверное и "рассосалось"... :)))
01.07.2003 15:27:08, Для вас
Дара
рассосалось с моментом осознания что влюбилась в другого:) 01.07.2003 17:43:21, Дара
Так у Вас опять тот же диагноз:(
Поздравляю:(
01.07.2003 18:17:33, Для вас
Дара
ну я в общем то более чем довольна:) 02.07.2003 10:14:47, Дара
Тяжелые случаи-это какие, например?
Так вам помогло?
01.07.2003 10:18:36, E. coli
Мне помогло. Но любое лекарство (тем более такое серьезное)имеет и противопоказания и побочные действия.
А "тяжесть" каждого конкретного случая зависит от многих вещей (от Вашей внушаемости в том числе). Для начала обратитесь к хорошему специалисту (методик много).
01.07.2003 10:38:01, Для вас
А где найти хорошего специалиста? Мне кажется, что их не так много. Если вы в Москве, может быть, дадите номер телефона того психолога с которым вы общались? 01.07.2003 13:05:51, wind
Я обращалась не к психологу, а к психоаналитику. Он не проводит "разбор полетов" Вашей семьи, он лечит болезненное состояние, именно Вас конкретно. Если у Вас просто конфликтная ситуация в семье и т.д. или Вы хотите вернуть мужа (любовника), тогда действительно идите к психологу, можно всей семьей.
Времени прошло много и под рукой его номера сейчас нет. Надо искать. Но специалистов такой категории достаточно много, и я думаю, что даже в Интернете Вы сможете их найти. Уровень оплаты различный. Но профессионалы берут дорого (будьте к этому готовы), оплата почасовая 30-35 долларов в час (это самый минимум, первая консультация) - так было раньше, уровень расценок на сегодня не знаю.
01.07.2003 14:41:31, Для вас
Спасибо, да мне как-то не надо. К специалисту. Пока не надо, во всяком случае. Я просто не поняла от каких конкретно это случаев помогает, при который уже и не химия и ни психиатр?
Маниакально-депрессивный психоз, шизофрения, алкоголизм?
01.07.2003 10:43:28, E. coli

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!