Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

исче один малосодержательный опрос

Скажите, как вы со второй своей половиной обычные будничные вечера проводите?
Вопрос не праздный. Причина запроса будет доведна позже...
30.06.2003 22:39:24,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ужинаем, гуляем с собакой все вместе с ребенком, потом ребенка укладываем. Иногда смотрим кино, читаем книжки, просто болтаем.. Ну и секс естественно обязательный пункт программы:) 02.07.2003 13:15:31, Котька
У нас тяжелый случай. )) Муж как с работы прийдет, поест лежа на диване под телевизором. И за компьютер - играть до ночи. Я раньше его спать ложусь, поэтому когда ложусь, приляжет со мной на минут 15 поболтать, если ему еще чего не захочется. А потом - я сплю. Вот так и проводим. 01.07.2003 21:38:39, Клеола
Кисуля
Ужинаем вместе, делаем что-нибудь по дому, телевизор смотрим (редко), фильмы иногда. Иногда в будни ходим в кино или гулять. Летом - после работы с друзьями ездим купаться, зимой - на коньках. Летом, бывает, ужинаем на природе. В гости вечером ходим. 01.07.2003 17:48:08, Кисуля
kate_rina
едим (чаще всего), иногда пиво пьем, иногда друзей зовем, телевизор смотрим, разговоры разговариваем, их так мало этих вечеров, что если они получаются длинными, то мы идем куда-нибудь, в кино, в кафе. 01.07.2003 15:16:54, kate_rina
Пума
Мы вместе едем домой с работы, потом вместе ужинаем. Пока ребенок не спит, некоторое время разделяемся. Он - в интеренет, я или с ребенком, или почитаю. А потом, когда она ложится, наше время :-) Если дела какие-то могу и я одна делать, может он один, можем и вместе. 01.07.2003 14:45:38, Пума
Играем-занимаемся с детьми. Ужинаем. Когда укладываем деетй, чаще всего муж немного смотрит новости, а я лазаю по инету. Иногда вместе телек смотрим.-) Потом ложимся в постель, болтаем, занимаемся любовью... Потом, когда он засыпает, я встаю и иду работать.-) 01.07.2003 14:23:28, Р-ка
Приходим около восьми, ужинаем вместе, обмениваемся новостями - у кого что на работе случилось, бредем к ком-пу и телевизору, дальше по - интересам, общаемся с сыном, играем, смотрим фильму какую-нить. Всегда пьем чай перед укладыванием сына - традиция.
Дальше час - планируем, читаем, играем - когда как - и всё, ползком спать.
01.07.2003 14:17:12, Инга М.
O'Merry
Когда у мужа начинается будничный вечер (то есть когда он доползает до дома), у меня уже глубочайшая ночь :))
Иногда нам удается вместе поужинать - и это всегда праздник! :)) Совсем изредка я еще не сплю, когда муж включает телевизор, - тогда мы вместе смотрим новости. :)) Чаще удается успеть сказать друг другу "Привет?", "Есть бужешь?" "Нет? Тогда - спокойной ночи"... :)))))))
01.07.2003 13:24:46, O'Merry
Ну вот все люди как люди живут,а я как...O'Merry%)
02.07.2003 23:18:33, Эля и Маша
Afina
Возвращаемся с работы практически всегда вместе, котом занимаемся - погладить, покормить, поиграть. Потом муж садится пить пиво с рыбкой перед телевизором, а мы с котом периодически таская у мужа очищенную рыбку либо на диван и тоже в телевизор, либо за комп - я играю, а кот под лампой греется, либо я спортом занимаюсь. А потом в ванную и спать. Хозяйством в будние дни не занимаемся - только если посуду помыть, вечером моет в основном муж, я редко. Ужин я тоже не готовлю - едим по вечерам очень редко и только то, что есть готовое в холодильнике (от выходных осталось или от завтрака). 01.07.2003 11:53:53, Afina
у нас таких почти не бывает..Мы все время во что-то ввязываемся.То я вечером учусь, а муж меня потом по билетам гоняет, то он учится, то обсчитываем что-то..Поэтому термин- обычный будничный как то не представляю себе(и Слава Богу). 01.07.2003 10:32:17, Евра
Если нет каких-то катаклизьмов, типа, муж заработалася-в командировке-неизвестно где, то достаточно стандартно. Возвращаемся вместе, муж заезжает. Если это понедельник - то ужинаем тем, что осталось с выходных, заодно и трепемся, если вторник-четверг, то мы ходим на танцы, потом закусываем кто чем может и хочет, среда похожа на понедельник, когда мне надоедает сидеть у него в комнате за компом, или за кино и нюхать табачный дым, я отчаливаю в свою, читаю, или с мамой треплюсь. А с пятницы по воскресение вечера коротаем там, где нас застало. Это непредсказуемо. 01.07.2003 10:28:51, Huanita
я сижу с детем всегда (1год), а он как получится(либо дома, либо по"делам") 01.07.2003 09:39:58, Airlines
fem
Возвращаемся обычно одновременно, чаще всего даже на одном автобусе :-) По дороге рассказываем друг другу, как прошел день, жалуемся/хвастаемся, заходим оба за дитем в садик. По дороге домой слушаем, как у нее прошел день, при наличии хорошей погоды (теплее -25 :-) и без ветра, что бывает у нас КРАЙНЕ редко зимой) гулеям немного. Дома готовим вместе ужин, продолжая разговаривать, потом муж занимается йогой или с гирями своими :-), я играю с дочей, читаю ей на ночь сказки (иногда и муж приходит послушать :-) ), укладываю ее спать. Потом или за комп вместе садимся в инете полазить/фильмы посмотреть, или делами какаими-нить занимаемся, или немножко вино/чай пьем с вкусностями...
Это будний день... Ну, а раз в неделю бабушка доку забирает с ночевкой и тогда мы идем в боулинг/бильярд/кабачок/к друзьям/летом на роликах покататься.
01.07.2003 08:18:23, fem
Елена Д.
Э-э, они настолько маленькие, что хватает только на поужинать, выпить грамм 50 чего-нить вкусненького (типа ликерчика), почитать ребенку книжку или побегать с ним по лоджии с мячиком, а потом - спаать.
С мужем общее вечером - только поужинать, остальное - врозь :) Поговорить успеваем по дороге домой.
01.07.2003 06:45:21, Елена Д.
кАтька
шуршу по хозяйству, параллельно играю с дочерью в ролевые игры, читаю, купаю, укладываю спать, потом укладываюсь сама
поздно ночью приходит муж, пытается меня тормошить и рассказать, что у него за день произошло, я обычно слушаю, но отвечаю мычанием, потом он засыпает
самое интересное начинается утром, когда мне хочется, чтобы он со мной позавтракал, а он еще не выспался :)
01.07.2003 05:51:28, кАтька
Будничные вечера?:) Когда как. Вот щас муж с работы приедет - поесть привезет. Потом я буду готовиться к экзаменам - у меня завтра их аж 2. А муж либо будет на улице клумбу докапывать, либо за копм засядет диски переписывать, либо в граже чего-нить поделает - не знаю точно. 01.07.2003 03:32:35, Лара Помидорова
Каждый за своим компом, рубясь в игрушки или поднимая экономику страны:) либо каждый за своим любимым занятием - вышивкой (у меня) и методичным переключением каналов телевизора (у месье):)
К общим времяпровождениям относятся ужин, партия в бридж или преферанс с приятелями и сауна по пятницам.
01.07.2003 00:04:05, francaise
Радуемся, что такое произошло (бывает редко, оба работаем). Оставляем няню на ночь, сами идем в кино, в ресторан, к друзьям (реже).
А летом вечером приезжаем в деревню к деткам.
Иногда ругаемся, правда :-))), но как же семейна жизнь без этого :-)))
01.07.2003 00:01:05, курмышкин
После окончательной укладки сына, бежим наперегонки к компу, деремся, я побеждаю, муж бредет на кухню за пивом + сухарики или вином + сыр, мы все это дело потребляем,я добрею, освобождаю комп, ложусь спать. У мужа наступают самые счастливые минуты суток :) У меня тоже:) 30.06.2003 23:41:32, Почти русское чудо
Siniy
либо отбираем друг у друга комп, либо тв смотрим/читаем книжки рядышком и т.п... 30.06.2003 22:47:34, Siniy
на комп я и на работе насмотрюсь до отрыжки. дома не тянет.
летом - едем купаться, на дачу (у нас 15 минут отдома), хозяйство опять же (в смысле домашняя работа). и спать, спать, спать.
зимой - хозяйство, выслушиваю бредовые истории старшего детки или иду с ним куда-нибудь, мой спорт, а супрух - перед тетиком медитирует.
01.07.2003 05:09:55, Талифа куми
КенгаРу
А мы вот второй комп поставили и драться перестали :) 30.06.2003 23:43:24, КенгаРу
Siniy
ну, это так можно в итоге и в две квартиры разъехаться :))) поотбирать друг у друга комп - это же классно ;))) 01.07.2003 06:54:07, Siniy
У нас тоже два компа, но, увы, и этого мало - дитя требует свой:) 01.07.2003 00:27:37, Сана
хи-хи, и мы тоже... 01.07.2003 00:04:08, Елена Сергеевна
у нас их уже три.. 01.07.2003 10:52:11, Евра
Аналогично, но он надоедает и днем. 01.07.2003 00:02:23, курмышкин
КенгаРу
ух, завидую, у меня днем времени нету :) 01.07.2003 02:01:22, КенгаРу

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!