Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я часто читаю здесь рассуждения о том мо

Я часто читаю здесь рассуждения о том можно ли заводить любовь на стороне, если в семье уже нет душевного комфорта и секса. Так мне интересно узнать у дам, которые имеют любовников, знают ли об этом их мужья. Если да, то как к этому относятся. Это непраздный интерес.
27.06.2003 14:12:26,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы что. Знать. Конечно нет. Они ж не ангелы ( в смысле мужья мои) и даже не Жамбыны Батмунхи:-0 29.06.2003 11:42:48, E. coli
Siniy
да, не всем повезло с мужьями :) 29.06.2003 18:01:40, Siniy
не знает, т.к. в семье все нормально и люблю мужа, просто так получилось. и теперь вот не знаю куда этого любовника деть ( - на полном серьезе - в постеле он меня не устраивает, разговаривать с ним проблематично (я себя радиом чувствую), вообщем я уже две недели маюсь - курортный романчик перерос в проблему (((((( 29.06.2003 09:42:51, не советую
Siniy
так такие проблемы как раз легко решаются, когда мужу сказать можно :)) 29.06.2003 11:21:27, Siniy
Ундина
нет, не знает. А оно мне надо? 28.06.2003 21:13:34, Ундина
Siniy
все тайное когда-нибудь становится явным.. а обман, я думаю, - это обычно похуже, чем отношения на стороне.. 27.06.2003 19:08:38, Siniy
Жамбын Батмунх
вот именно ... вроде бы аксиома, но как долго до некоторых доходит ... даже не годами ... десятилетиями 27.06.2003 19:13:35, Жамбын Батмунх
думаю, догадывается, но прямого разговора об этом никогда не было и, скорее всего, не будет, если я сама не заговорю. 27.06.2003 18:27:55, мимо проходила
Жамбын Батмунх
Ты пытаешься общее правило вывести? Не получится. Заранее предупреждаю. Статистику собираешь? А что она доказывает? Каждая семья решает этот вопрос для себя сама и без оглядки на других.

Ну знаю я текущего любовника своей жены, даже водку с ним пил ;-) ... а жена моих несколько штук видела, только я их благоразумно друг дружке не представлял :-) короче, она знает об их существовании ... и что тебе это "сокровенное знание" даёт? ;-)))

з.ы. и ещё я бы не смешивал душевный комфорт с сексом в одну кучу, как ты это делаешь ... ИМХО конечно
27.06.2003 17:21:50, Жамбын Батмунх
а хочется ведь найти и чтоб все вместе было.... 29.06.2003 09:44:16, котлеты отдельно мухи отдельно
н-да.... 29.06.2003 05:57:59, Талифа куми
о времена, о нравы..
Какой ужас, какой ужас
:)
27.06.2003 17:52:52, Hel
Две подруги беседуют:
- Я жалею, что была неверна мужу!
- ??
- Мои пять любовников так страшно ревнуют меня к мужу, что сбросились на детектива и теперь следят за мной.

и еще:
Возвращается любовник из командировки, и застает любовницу с мужем... и все трое чуствуют, что есть в этом что-то неправильное...
27.06.2003 16:49:18, Gr
Меньше знаешь - веселей живешь! 27.06.2003 16:08:04, Союз Аполлон
не знает и не узнает, если я не захочу. а дисскуссию о том, что хорошо и что плохо, считаю бессмысленной, в жизни есть не только черное и белое, но еще и богатые полутона. 27.06.2003 15:20:18, Улитка
Когда нет душевного комфорта в семье, зачем заводить любовника, скрывать его, и прочее. Нужно просто развестись и устраивать дальше свою жизнь по своему усмотрению. Кроме того, на мой пуританский взгляд, наставление рогов - дело нечестное и аморальное.
Сама любовников никогда не имела, и Вам не советую.
27.06.2003 14:27:56, А мы такие
Наставлять рога - дело неприятное. ВРать вооще дело неприятное.
Но, я например считаю что разводится (кроме исключительных случаев, когда мужбьет, пьет, не работает и подобное) нужно только тогда, когда нашла (нашел) замену супругу.
ИНаче после развода может оказаться, что без того мужа или жены хуже, чем с ним.
27.06.2003 14:48:43, Агнесса
Ну да, главное непрогадать.)
Да что может быть "хуже", хотя и так нет ничего. Спонсировать что ли Вас должен муж? Чтоб было в чем к любовнику пойти?
27.06.2003 14:57:10, А мы такие
Да нет, речь совершенно не об этом.
Речь о том, что например бывают проблемы в сексе скажем.
Вт муж всем хорош а в сексе проблемы.
Разводиться с ним не поворачивается рука, потому что любишь его, но физиология естьт физиология.
Если разведешься, не имея готового преемника на роль мужа, то может случиться, что :
- секса как не было так и нет;
- по мужу скучаешь и страдаешь, т.к. любишь его все же (клина то нет, который бы выбил мужа из головы);
- одиночество;
- в случае наличия ребенка, оставление ребенка без отца.

КОроче улучшения ситуации в результате развода никакого, а ухудшение на лицо.
Зачем тогда было разводиться?
Только жизнь себе портить.
А если при тех же исходных данных, найти себе сначала замену мужу, то развод с бОльшой вероятностью принесет улучшение в жизни. Перечислять улучшения в этом случае я не буду , итак понятно.
27.06.2003 15:16:38, Агнесса
А интересно какие улучшения?
Отца у ребенка нет (ну если нового мужа не считать), да и по мужу старому скучаешь (ведь любишь его (сами пишите))))
Что же это у Вас за физиология такая? Которая и является у Вас "клином" выбивающим из головы всё остальное.
А мы не такие....
27.06.2003 15:58:21, А мы такие
Я вообще то не про себя говорила, а вообще.
Отца у ребенка нет, это да.
Но это и так бы случилось.
Но:
- старого мужа уже не любишь, т.к. клин то есть. Любишь уже нового возлюбленного или мужа;
- Сама счастливая и нормальная, как любая реализованная в любви женщина (не только физиологический аспект имею ввиду), а не бешеная мегера, у которой не ладится личная жизнь с мужем и из-зха этого самооценка ну нуле.
Да и ребенку такая мама полезнее и нужнее, хорошая добрая мама, а не кикимора болотная. :-)
27.06.2003 16:10:45, Агнесса
А ну да самое главное забыла.
Если разводиться с мужем, уже имея любимого мужчину другого, то развод не будет таким ударом, как в другом случае.
Это для меня самое важное.
27.06.2003 16:16:34, Агнесса
Главное в этом деле (когда живете с несколькими мужиками сразу) - ни в коем случае не называть во время секса партнера по имени. Ошибетесь и может получиться нехорошо. 27.06.2003 17:01:42, Gr
Разводиться далеко не всегда представляется возможным!
меня всегда удивляют такие советы!
чуть что, сразу - разводитесь!
угу... лучшее средство от перхоти - гильотина?

насчет аморальности тоже все не однозначно!

Я считаю, что муж знать не должен!
но лично заню пару с такими "высокими" отношениями!
так называемый, свободный брак, причем очень крепкий!
27.06.2003 14:40:21, Миранда
На мой взгляд, развод в любом случае лучше, чем походы налево.
А потом что значит "не всегда представляется возможным", жить что ли негде?
Понятия морали тоже конечно у всех разные. Некоторые, например, "шведскую" семью приемлют. Хотя подобный вариант честнее, чем втихую дурить несчастного.
27.06.2003 14:52:54, А мы такие
а чем развод лучше?
когда уже устоявшийся быт, обоим не по 20 лет!
начинать жизнь заново?... хм...((
слишком многое уже ломать нужно!

Насчет "втихую дурить несчастного"...
а чем он такой несчастный???

если у него все есть, и внимание и прочее...
т.е. походы налево не в ущерб семье!

27.06.2003 15:14:14, Миранда
Удивительно, кто, когда и как Вас воспитывал? Хождение замужней женщины (хранительницы очага)по рукам Вы считаете вполне нормальным и не в ущерб семье...
Чему Вы можете научить своих детей? Какие основы нравственности вложить в своих дочерей?
27.06.2003 17:13:21, А мы такие
А вот не надо мне только моралей читать!!!
и воспитывали меня нормально, когда... в реге есть год моего рождения!
а также выражение "по рукам" совершенно не уместно!
к тому же, мой очаг куда стабильнее и надежнее многих прочих!

"Вы такие"?..да?... интерсно Вам в лицо глянуть! я свое не скрываю, а Вы вот...
очень странно, человек, пытающийся проповедовать основы морали и нравственности так прячется... хм...

чего Вы стыдитесь, раз такая(ие) правильные???

27.06.2003 23:47:10, Миранда
Жамбын Батмунх
к столбу её негодяйку и кнутом .... а потом сжечь нафих ;-)))))

а то ходють тут, портють нравственность ...
27.06.2003 17:53:59, Жамбын Батмунх
%)))
только насчет последнего против :)

27.06.2003 23:58:41, Миранда
Не знает... Но, возможно догадывается.
Честно говоря плохо представляю ситуацию, если муж знает. Это как?
Я пошла налево, пока?
27.06.2003 14:17:12, автор топика ниже...

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!