Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А почему считается, что завадить любовны

А почему считается, что завадить любовные связи на работе не стоит?
26.06.2003 22:22:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПАТАМУ что ЭТА НЕХАРАШО:) 27.06.2003 18:57:38, Лара Помидорова
Нормально! Уже полгода, да нет, больше. И все в порядке. Народ, конечно, сначала шептался, а теперь принимают, как должное. Так что...
Вот только другая ситуация - собираемся увольняться оба. На разные работы. Боюсь, что все кончится, хотя считаю, что это зависит только от нас.
Ну да поживем, увидим.
27.06.2003 13:01:56, Сережка
а жена так и живет в неведении? 27.06.2003 13:35:49, кира
ессно! Или Вы предлагаете ей все рассказать? Роман ровно настолько, сколько мы работаем вместе. Грустно, но... так получается. 30.06.2003 15:10:46, Сережка
не расстраивайся! :) Такого добра везде навалом - и на другой работе найдешь, зуб даю ;))) Вернее, сами на тебя вешаться будут, если споешь, что с женой нелады, сексу/ласки не хватат ... потом так грустно .. "думаю разводиться, чи шо ..." Гы-гы-ы ...:)))

Мулен-Руж со всеми его перьями отдыхать будет. На такое одиноких теток, рвущихся замуж раскрутить можно ...;)
30.06.2003 15:33:23, нормалёк всё!
Типа того :)))) Да нет, на самом деле, проще тут поддерживать отношения, благо, не сложно. А с женой все наладилось. :)))) Вроде как :))))) 30.06.2003 19:42:50, Сережка
ну, я рада :) 01.07.2003 10:21:29, нормалёк всё!
Могут возникнуть проблемы на работе, роман осложняет деловые отношения, даже когда все ок, а уж если чего не сложится... Да и сплетни будут. В общем, с моей точки зрения, никакой роман не стоит проблем в работе.-) 27.06.2003 10:33:34, Р-ка
Елена Д.
Я тоже так всегда думала :) Но, однако, мужа нашла именно на работе, потому как больше никуда не ходила :)) 27.06.2003 09:55:53, Елена Д.
Siniy
не знаю, почему все считают, что с любовниками обязательно при расставании надо ссориться так, что потом и смотреть на него не хочется.. на мой взгляд любовник все же человек близкий должен быть, а с ним больше шансов после окончания любовных отношений сохранить отношения дружеские, поэтому его нахождение рядом на работе мешать не должно, напротив
Что же действительно не очень здорово в отношениях с сослуживцем, так это то, что слишком много времени проводится вместе.. вот это испытание выдерживают не все отношения... Обычно влюбленность более яркая выходит при удачном балансе близости и удаленности, доступности и недоступности объекта.. Типа, чтобы не на работе рядышком, но и не совсем уж в другом городе каком-нибудь
Но, конечно, исключения всегда бывают.. И самые сильные отношения не боятся ни расстояний, ни их отсутствия.. Так что можно пробовать :)
Все равно не потеряешь больше, чем имеешь
27.06.2003 06:48:54, Siniy
 Леший
Потому, что с разонравившимся любовником можно просто не общаться. С глаз долой, из сердца вон. Что невозможно, если он сотрудник по работе. Есть конечно порядочные люди, которые и потом остаются порядочными людьми. Причем на столько, что с ними могут остаться хорошие ровные, но исключительно дружеские отношения. Однако обычно это таки редкость. Что неизбежно тянет за собой проблемы. Как минимум, морально-психологические. Как максимум - карьерные. Особенно когда бывший любовник - собственный начальник. Плюс ко всему, любовные отношения на работе довольно быстро становятся известны окружающим. Это повсеместно служит прекрасным поводом для сплетен. Далеко не всегда безобидных. Вряд ли Вам будет приятно узнать, что Вы заслужили, к примеру, премию, не за то, что особенно хорошо сработали, а лишь потому, что Вы крутите любофф с тем-то и тем-то, а они, в свою очередь, хорошие приятели начальника... :) 27.06.2003 00:45:01, Леший
elly-miracle
завОдить:)
1. потому что на работе нужно работать
2. потому что это чревато осложнениями как в отношениях с коллективом, так и с предметом увлечения, в случае как элементарной ссоры, так и разрыва.
27.06.2003 00:24:54, elly-miracle
Потому как если чего не сложиться, то тебе потом на эту рожу смотреть каждый день придеться :) 26.06.2003 22:56:35, ellka
Томасина
угу... шобы потом не было мучительно больно... :))) 27.06.2003 11:48:56, Томасина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!