Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shumoff

Дней пять назад я писала, что мой муж пе

Дней пять назад я писала, что мой муж переписывается с девчонками по мейлу. По совету, я создала себе новый ящик и написала ему. Что вы думаете, он мне не ответил, а после второго письма он мне рассказал, что какая-то тетка ему письма шлет, но он ей отвечать не собирается. Ну и что делать?
25.06.2003 17:11:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а чего Вы добиваетесь? Хототе дурачиться и пудрить мозги мужу?

26.06.2003 13:48:48, Sim*
Хи=хи...вы вышли в тираж :)) 26.06.2003 13:07:06, Дев и Мупсик
Радуйтесь. Совершенно нормальная реакция. 26.06.2003 13:02:00, Томик
Вы так и продолжайте в открытую на конференциях под своим ником писать - тадыть ваш муж уж точно никогда не сознается :-)))))) 26.06.2003 01:42:52, ПокаНеважно
Масюта
Я не в кусре, а вы уверены,чтоон с ними переписывается?Я думаю,или вы ошибаетесь, либо он знал, кто ему прислал письмо и потому рассказал. Надо было компьютер чистить! :) 25.06.2003 19:52:35, Масюта
Что делать? Перечитать тот Ваш старый топик. Там Вам раскручивали варианты. Предлагали, по большей части, не проверять ТАКИМ способом. И потому что не очень честно, и потому что вряд ли Вам удастся спрятать и ip-адрес, и свой стиль изложения, и логично объяснить ему в переписке, откуда вы вообще взялись и узнали о нем. Но раз Вы попробовали проверять его, то должны были простроить варианты его поведения: что Вы будете делать в этом случае? Или в этом? Или в другом? Чего Вы вообще хотите от него? Попробуйте четко сформулировать:
1. узнать достоверно, переписывается ли с девочками?
2. узнать, о чем они болтают?
3. узнать, что он говорит о Вас?
4. Где он их берет?
п.1 Вы уже узнали. И что?
п.2 = п.3 - узнать можно без проблем. Вы действительно хотите прочитать его переписку?
п. 4 можно узнать, использовав п.2 или спросив у него.
Резюме: прежде, чем двигаться в разные стороны, поймите себя: чего Вы лично хотите?
25.06.2003 19:50:54, ЕК
что делать? Оставить мужа в покое.
Это низко, устраивать такие вот проверки.
Насчет же писем..Если пишет какая-то неведомая женщина с неизвестного адреса с предложением познакомиться, нормальный мужчина отвечать не будет, а будет продолжать вести безобидную переписку с известными ему дамами о погоде-машинах, байки травить, анекдоты рассказывать.
А Вы думали, он Вас сразу в постель потащит?:))
25.06.2003 19:14:00, Hel
 Леший
Как пить дать, думала! :))) Ведь не просто же так.. она устроила ему эту легкую провокацию! :))))))) Женщины вообще, создания коварные.. .. :)) 25.06.2003 23:32:25, Леший
учителя хорошие были :) 26.06.2003 13:26:58, Талифа куми
 Леший
Ну... если учесть, что подавляющее большинство учителей в школе - женщины... то... напрашивается определенный вывод... :))) 27.06.2003 00:54:15, Леший
а как на счет ай-пи адреса? может он в курсе кто ему письма присылает? 25.06.2003 18:20:45, ?
kisska
Радоваться.
Ну если не получается, то попробовать написать от мужского имени. Может от вовсе не с девченками переписчвается ;-)
25.06.2003 17:24:18, kisska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!