Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оба устали - кто больше?

Бесконечная тема для обсуждения. У меня депрессия. волосы тусклые, глаза впалые, себя жалею, и мужа тоже жалею :-( вместе лет 8-9. У нас ребенку скоро 3 года. Все эти 3 года я одна в шикарной квартире без нянь и домработниц. Почему акцентирую на домработницах - когда я была в силе - обставили квартиру супер мебелью: гостиный гарнитур обошёлся в 10000 убитых енотов, спальный - во столько же, кухня - и того дороже, не считая кабинета с оргтехникой, цена которых вообще зашкаливает за разумные пределы. Чтобы содержать все это нужно много работать - каждодневная чиста полиролем и т.п. Но это всё семечки. Я ращу сына без нянь - это наша с мужем общая позиция. Я так устала! Каждый день из этих 3 лет - день сурка. Первые пару лет я держалась. Меня всё радовало. но теперь... Я бесконечно устала. Мужу объяснила, что больше не могу. Вроде все решили - с сентября иду на работу. Но тут всплывает большое НО. Муж вляпался в авантюру- должен теперь около 30 000 долларов. Мне же, чтобы выйти на работу, или хотя бы прийти на собеседование, нужен хотя бы костюм. так вот, из одежды у меня ничего нет. Женщины нормальные сейчас выльют на меня ведро помоев и будут правы - у меня только 3 трусов, из них - 2 с дырами на резинке. Лифчик - один - из прошлогоднего купального костюма. Муж мой неплохо зарабатывает (ок. 2000 - 4000 долларов в месяц, но не любит тратить на меня деньги). Я задолбалась. За все 3 года я ни разу не была в кино. В магазины ходила одна раза 4, ну может, 5. Я отвыкла от общения с людьми, стесняюсь теперь все время. Вы только не подумайте, я на мужа не жалуюсь - это было совместное решение - что мы без нянь будем дитя воспитывать, но я не подозревала, что я так быстро устану. Через неделю сыну 3 года. Я похожа на драную мышь. Муж часто задерживается вечерами. Последнюю пару недель редко приходит ночевать :-(Я бы хотела выглядеть более привлекательной, но после пахоты по дому и занятий с ребенком у меня не остается сил. :-( Я бы хотела хотя бы раз в неделю ходить в солярий - муж сказал, что у него нет возможности меня туда отпускать. В парикмахерской была пару лет назад - муж за все это время не мог нарыть возможность меня туда отпустить. Мы с каждым днем все дальше друг от друга. Когда он сказал что свой большой долг, я себе места не могла найти, но меня беспокоит вот что. Человек, которому, по его словам, он должен эту большую сумму, ведет себя со мной, по крайней мере, неоднозначно. Поясню - по словам мужа, тот чуть ли не с ножом к горлу эту сумму требует, а когда Я общаюсь по телефону с этим человеком, он вроде б первый раз об этом слышит. Стала разговаривать об этой странности с мужем - в ответ услышала (странно, в первый раз в жизни дикий ор)ты ничего не понимаешь, ты зажралась, я - кормилец, а ты...Моё состояние и так осатвляло желать лучшего (сын с кризисом 3хлетки_, так тут ещё и муж с кризисом 30-ти-летки. Блин. А меня, кто-нибудь когда-нибудь будет любить?! :-(( И эти странные ночные исчезновения. И странные мужнины фразы, что, мол, твоя причёска, как из прошлого века, но когда я прошу отпустить меня в парикмахерскую и посидеть с ребенком, говорить, что времени нет :-( Граждане, я несчастна.
24.06.2003 00:50:36,

69 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
Для начала - устроить себе праздник нарциссизма. Пойти в дорогой магазин нижнего белья, перемерить кучу трусов-бюстгалтеров, выбрать парочку-торечку шикарных комплектов... Ничто так не поднимает внутреннюю самооценку женщины, как осознание, что на ней хорошее нижнее белье и не-рваные колготки под брюки! :) Доказано Занусси! :)))
А дальше - все наладится. Поверьте.
27.06.2003 12:08:37, Томасина
Не ну надо же, я сюда же иду с такой же проблемой, выть хочеться. Только знаете, что я скажу. Я дура пошла на работу, когда ребенку исполнился год и что, думайте что-либо поменялось, три ха-ха. Ни-че-го, потому что мой заработок не споставим с мужниным. Работаю я "без отрыва от дома", еще дите двухлетнее сисю требует постоянно, еще сессия у мене в Унивре, исче на права пошла учится (потому как без машины - застрелись, но не успеешь), и по дому работа вся на мне как была, так и осталась. Вечером муж говорит - уйди, старушка, я в печали, устал я. Поговорить не с кем. ТО, что я работаю его не интересует, обед на стол (немедля), еще веду его бухгалтерию и по совместительству у него за серетаря, при этом его интерсы всегда на первом месте. А выходной, он же устал - он на рыбалку.
Это я к чему, к тому, что на работу выйдете легче не будет, да и он похоже вас отпускать не собирается любыми даже подлыми путями. Поэтому отдайте ребенка в сад (срочно), и посидите год дома, отдохните а там, посмотрим...
24.06.2003 23:28:02, giraf
Согласна! Просто выйти на работу и решить все проблемы, да еще такие запущенные, не бывает такого, не все так просто. 25.06.2003 09:55:17, Медвежонок
А кто ж вас застваляет ему 2немедля2 нести да еще и бухгалтерию вести?
25.06.2003 02:17:20, Artemis
Это мазохизм, а не любовь. 26.06.2003 01:40:44, Artemis
Ясно - чаво - лубофь! От-т-та. 26.06.2003 00:01:25, giraf
ПчёлкА
А машина у Вас есть?? По магазам я на машине с дитями еду и проблем нет. Можно в фитнесс клуб записаться и тоже туда на занятия ездить с ребенком, в новомодных клубах есть детские занятия и детские комнаты, да и в парикмахерскую тоже с дитем можно, а можно и домой мастера пригласить.
А что плохого в няне????
24.06.2003 23:11:18, ПчёлкА
Если честно, немного странновато, что-то не вяжется гарнитур за 10 тысяч баксов, зарплата в 4 тысячи с 2 драными трусами, ну не может такого быть, и при таком доходе сознательно отказаться хотя бы от домработницы и няни хоть на пару часов в день. Или это разводка или такой дурости я еще никогда не встречала. 24.06.2003 17:34:38, Томик
Tomsik
Одинаково мыслим, тезка :-) 26.06.2003 23:29:43, Tomsik
Да, чего-то не то. Бюстик от прошлогоднего купальника? Ваще супер! То есть в прошлом году на купальник деньги нашлись, а на каждодневное белье как бы нет. Медики не советуют в элластике подолгу грудь держать, это так, к слову. Вообще-то всякое бывает. 25.06.2003 15:43:53, Liza8
Я такое видела. У меня однокласница бывшая так жила.
Дом в деревне, из одежды - тулуп и валенки, шаг вправо, шаг влево из дома карается расстрелом.
Притом, что для детей за канцтоварами муж ажно в Германию летал.
24.06.2003 17:43:06, Artemis
Ну тогда извините, девушка заслужила такой участи. Как позволишь, так с тобой и будут обращаться. 24.06.2003 17:46:05, Томик
К счастью, ей удалось изменить ситуацию. У мужа был бизнес в Финляндии, и им всем пришлось туда уехать. Языка он не знал. Она выучила язык и переводила для него. Со временем превратилась в компаньона. С одеждой проблемы решились - не будет же он выпускать ее на переговоры с клиентами в валенках и тулупе, а в дальнейшем стал к ней прислушиваться и с ней советоваться. 24.06.2003 17:57:58, Artemis
Irina L
Вот и мне кажется, что не может. 24.06.2003 17:41:45, Irina L
Продайте что-нибудь из дома - правильно здесь говорят. И у мужа не спрашивайте. 24.06.2003 17:16:43, Artemis
Olja
Обана:((( Долго писать не буду, но тут выход либо радикальный - разводиться (я серьезно), либо наплевав на все тоже с ножом у горла потребовать денег на вещи и СРОЧНО на собеседование... Боже, так и свихнуться можно!!!! Я ивиняюсь за резкость, но бывают же такие ТИПЫ!!!! Мне Вас ужасно жалко... Я вообще не понимаю, как Вы это терпели, как вообще можно было позвлить так себя унижать. И насчет парикмахерской и тд - уж можно было как-то отпустить Вас, безобразие просто. Вот уж точно, не в деньгах счастье. Насчет трусов поражена до глубины души. Просто в шоке. 24.06.2003 16:58:34, Olja
Кстати, париксахеры - они и на дом ходят. 24.06.2003 17:15:47, Artemis
avgustinka
Чего-то я не пойму.... Вы же за продуктами в магазин сами ходите, и ребенка одеваете, т.е. деньги у вас какие-то есть, а значит можно выкрутится и купить себе чего-нибудь, пусть даже эти пресловутые трусы. А почему с ребенком вы не гуляете??? Он же через 2 года совсем одичает и от людей будет шарахаться! И потом, такое впечатление (если вообще все это правда), что вам нужен психолог... 24.06.2003 15:50:44, avgustinka
Откуда-то из детства осталась у меня в памяти притча о двух женах. Одна хозяйственная, старательная, целый день по дому суетится, порядок наводит, а другая, знай, у зеркала вертится, да прихорашивается. Приходит муж второй домой – в доме бардак, обед не готов, но встречает его улыбающаяся довольная жена. Плюнул мужик, да и черт с ней с чистотой-то, зато жена красавица, показать не стыдно. А муж первой в дом заходит – кругом чистота и порядок, все аж блестит, только жена посреди комнаты стоит замученная и неухоженная. Повертел мужик головой по сторонам, и плюнуть-то в доме некуда, все так чисто. Посмотрел еще, да на жену и плюнул.
…Делайте выводы сами. (А, вообще, действительно на разводку похоже)
24.06.2003 15:07:21, Galka*
Ага. Со словами: "чистота-то какая! все вылизано, плюнуть некуда, разве что в тебя!" 24.06.2003 15:45:00, Artemis
Простите, какое отношение имеет воспитание ребенка "без нянь" к отсутствию у вас не только домработницы, но и нормальной одежды?
Почему если ваше сидение с ребенком - ваше совместное решение, финансовая сторона этого решения мужа не касается?
Как это вы - зажрались, если у вас 2 драных лифчика? И на что у него эти 4 тысячи уходили, если вы в рванину одеваетесь?
Выясните свои отношения с мужем. Не позволяйте себя использовать, как половую тряпку.

Кстати, что касается одежды - пищите, порекомендую очень недорогой магазинчик.




24.06.2003 13:36:19, Artemis
Не читала, что там написали вам ниже - но вы сами во всем виноваты. Отдайте ребенка в сад, выходите на работу. и надо было раньше это делать. Муж ваш особой любви к вам не питает. Но меня убило наличие шикарной квартиры с шикарной мебелью, и извините, ваше белье. Это бред какой-то. Вы хоть сами себя любите немножко, раз больше никто этого не делает. 24.06.2003 13:07:13, Астра
Ja s 3-mesjachnim ditem xodila v parikmaxerskyu.Dite gryd' sosal,parikmaxer strig,ja kajf lovila...a s 3-x letnim ditem v parikmaxerskyu ne sxodit',eto,izninite,bred...
Deneg myzh daet na edy?Dymau,daet.Tak vot,berite eti den'gi,i po magazinam-odezhdy pokypat',i belje pokrasivshe.Kogda myzh sprosit-"gde obed?",skazhite emy-"kakoj obed?!ti posmotri kakoj y menja lifchik obaldennij!"
A esli serjezno-to vzroslet' vam nado,i pobistree.
24.06.2003 12:56:13, Jules
Все-таки интересно: это разводка или нет? Если нет, то не могу не согласиться с высказанным ниже мнением - на месте мужа я бы от такой жены уже давно сбежала бы :((( Крайняя степень инфантилизма :((
Девушка, Вам себя надо менять и от себя в первую очередь требовать...
Извините за резкость. Просто не верю я в такое.....
24.06.2003 10:54:27, Gatta
В парикмахерскую можно и с ребенком сходить. Администратор за ним присмотрит, ничего с ней от этого не случится.
Каждодневная чистка мебели - это конечно что-то! Объясните зачем?
А на собеседовании все-таки главное не одежда, а голова. Необязатель для этого покупать дорогой костюм.
24.06.2003 10:03:41, %%
Ну смотря на собеседовании куда:-) 24.06.2003 10:07:03, E. coli
Прийти можно куда-угодно:) А там уж - по результатам. 24.06.2003 10:39:40, %%
Все же я придерживаюсь скромного мнения что внешность имеет не малое значение:-) 24.06.2003 10:41:32, E. coli
От специальности зависит. Для фотомодели это основное. Для девочки не ресепшен (я не говорю про всех секретарей) тоже важно. Для большинства остальных внешность большей частью -- это уверенность в себе. А профессиональные качества от внешнего вида не зависят. 24.06.2003 10:49:46, %%
Имею скромное опять же мнение:-), что из двух кандидаток, обладающих примерно схожими профессиональными данными выберут ту, что посимпатичнее.
А профессиональные качества конечно от внешнего вида не зависят.
А вообще я не спора ради. Тем более что естественно это не всегда так.
24.06.2003 10:54:39, E. coli
При прочих равных - да. Причем ту, которая симпатичнее, а не ту, на которой плохо сидит дорогой костюм. 24.06.2003 11:04:26, %%
Насчет этого ничего не могу сказать:-) 24.06.2003 11:09:32, E. coli
Мда. Как хорошо что у меня нет принципов. 24.06.2003 10:02:54, E. coli
Мне вот интересно: это все выдумка и разводка или и вправду так бывает? Это ж как нужно себя ненавидеть, чтобы так с собой обращаться...
Те, кто хочет, ищет возможности, те, кто не хочет - причины не делать.
Возможностей у Вас море. Только почему-то пользоваться Вы ими не хотите. У меня такое ощущение, что Вы на самом деле считаете, что это все - правильно, что этого Вы и заслуживаете. А если даже Вы так считаете, то что ожидать от мужа? Как в песне поется: "Государыня, если ты хотела врагов, то кто же тебе смел отказать"...
А Вы мужа вообще любите? Или держитесь за него, потому что никому другому "никогда не будете нужны"?
Ну что ж, вольному воля. Как у БУлгакова "ну и сиди тогда со своей сушеной розой"... Лелейте свою никчемность и унижение, раз Вам так оно важно...
24.06.2003 08:31:46, Nastia
Одолжите костюм. А, вообше, я вас очень хорошо понимаю. У меня много подруг через это прошло. Расскажу вам про одну. После многих лет сидения дома с детьми и больших проблем с мужем, она развелась. Вернее, развёлся он. Поставил её перед фактом. Она из глухой деревни переехала в Москву. Без денег, одежды и приличной специальности. До замужества она работала мед.сестрой. Поптупила на стомат. Выучилась. Сейчас работает. начала свой бизнес. Отлично одета и, вообще, молодец. Чего и вам желаю. 24.06.2003 08:31:09, Маковка
>>А меня, кто-нибудь когда-нибудь будет любить?!

А Вы себя когда полюбите??? Раньше этого момента вряд ли кто-то полюбит Вас.
24.06.2003 06:43:59, мышка на сервере
вот как еще бывает оказывается, блин. ужас.
статью читали Ленина "Право наций на самоопределение" ? Ну так вот. Если нации имеют право, то Вы уж точно.
24.06.2003 05:58:49, Талифа куми
а Ленин себя уронил потом в глазах бывшего пролитариата:) - и нефига его слушать:) 24.06.2003 08:44:35, Лара Помидорова
Cлушайте, вы против нянь - ок, но не будьте против дом.работниц, пригласите женщину убираться и готовить. А с 3 летним ребенком уже можно выходить - в кафе например, или записать его на какие-нибудь занятия (плавание или дет.творчество), а сами в это время в парикмахерскую сгоняли бы, или по магазинам. А вообще с 3-4 лет можно уже и в сад отдать, а сами на работу - хоть на пол.ставки. 24.06.2003 03:32:18, Лара Помидорова
Лара "А вообще с 3-4 лет можно уже и в сад отдать, а сами на работу - хоть на пол.ставки" Всё упирается в вещи. Мне нечего одеть на собеседование - совсем! стыдно сказать - я сейчас гуляю по улице с ребенком и мне очень стыдно за то, что я, как елочка - зимой и летом одним цветом. Есть черные уже изрядно обтасканые штаны и футболка.Больше мне нечего одеть. У меня огромный шкаф- там висятмои чёрные штаны и футболка Кроме этого у меня есть черная ветровка, черные потасканные ботинки и носки.Всё. А, совсем забыла про трусы -но про них я уже писала. Я сейчас не работаю, а на новые вещи муж денег не дает - считает - баловство. Я пыталась ему объяснить, что если я в таком виде приду на собеседование, мне никто работы не даст, соглашается и ..."сейчас у нас такой период", вот подожди полгодика ...А мне работа и деньги сейчас нужны :-( 24.06.2003 03:45:51, Серая Мышь
kisska
ИМХО глупости на самом деле.
Говорю как в недавнем прошлом мать-одиночка и бедная студентка.
У меня 3 пиджака из ГЛОБАЛ USA - каждый по 150 р. стоил (ну все три не обязательно :-) 3 блузки (две оттуда же, 1 из стока) - по 50 рублей. Джинсы и брюки из "стока" (могу перепутать, но помоему 200 и 150 соответственно) Почем я белье покупаю - писать не буду, но не дороже 100. Туфельки этой весной купила новые - 240 (уже 2 месяца ношу - замечательные, только набойки новые поставила).
Золото у меня правда есть - люблю его :-) (3 цепочки, колечки, 2 пары сережек) Как иду куда-то в место "поприличнее" всегда одеваю. Ну не то, чтобы передо мной в такой одежде раскрывались двери всех элитных ресторанов и магазинов :-)) Но на работу я оба раза вполне неплохо для "мамочки" без опыта и с малым детем устроилась.
Это я к чему....
Одежды "на собеседование" можно уложиться рублей в 800 запросто, стрижка 300-400, маникюр 150-200.
Вы в неделю сколько на продукты тратите?
24.06.2003 11:28:41, kisska
А поэкономить на продуктах? Или у вас муж все чеки проверяет? 24.06.2003 10:42:58, %%
Продайте телевизор. Или шкаф. Или что-нибудь из оргтехники и оденьтесь. Вы что, не понимаете, что муж не даст Вам рости как личности. Это не в его интересах. 24.06.2003 06:03:16, Талифа куми
Елена Д.
Это точно :( так проще управлять :(( 24.06.2003 07:51:13, Елена Д.
Ну вы даете, ну одолжите деньги или у родителей, или у подруг, друзей. Или пойдите и продайте в комиссионку что-нибудь из вашей тысячной мебели - тумбочку или лампу туда сдайте (мужа желательно предупредить), кольцо какое-нибудь в ювелирный можно отнести. Костюм не обязательно шибко дорогой покупать. Вообще у меня не укладывается в голове - на мебель тысячи долларов есть, а на трусы нет. 24.06.2003 04:58:24, Лара Помидорова
Irina L
Вообще на разводку похоже. 24.06.2003 11:01:36, Irina L
У Вас нет ни родителей, ни подруг? 24.06.2003 03:50:52, Яся
Кстати, мой муж и сейчас дома не ночует. Позвонила ему на мобильный - долго ждала, когда после долгих гудком возьмёт трубку. Трубку наконец поднял - оттуда женский голос с ленцой такой " ну скажи ты ей- ЗААААНЯТ". Я самая драная забытая богом мышь!. И самая тупая, господи, дай мне силы это пережить. И самое интересное, вы наверняка будете ржать, мне кажется, он мне не изменяет, это просто мой звонок так совпал. 24.06.2003 02:03:08, Серая Мышь
М-да...
Крыша у вас едет.
Дома не ночует и звонок "СОВПАЛ" - какая прелесть!
И 4 тыщи вмесяц неизвестно на что (или кого) уходят.
24.06.2003 13:39:58, Artemis
Простите, СОВПАЛ с ЧЕМ???????????? Не верю.... 24.06.2003 10:44:35, Станиславский
elly_miracle
Если вы так считаете, значит так и есть. А нет мамы или подруги, которую можно было попросить? Есл муж не дает возможноти, то сходите с подругой в парикмахерскую, поищите знакомую парикмахершу по друзьям... Ребенок-то уже большой, его всюду иожно с собой брать. в салонах и парикмахерских с ним возиться будут пока вы будете заняты собой... ИМХО... 24.06.2003 02:53:16, elly_miracle
У меня ребенок слишком особенный. Ему скоро 3 года - он до сих пор не говорит. Наш психолог сказал его не травмировать ещё пару лет - не водить в общественные места, поэтому сидим пока дома. такие дела. 24.06.2003 02:58:40, Серая Мышь
Вы что- охренели? На мыло такого психолога.
Да он не говорит, потому что общаться ему не с кем.
24.06.2003 13:40:53, Artemis
У меня дети тоже в три года почти не говорили. Ну и что? Сходите к другому психологу - он вам что-нибудь другое скажет. А почему общественные места ребенка травмируют? Вот уставшая мама - это да, конечно. 24.06.2003 10:28:44, %%
??!!!!!!!!!!

Редко здесь пишу, но не удержалась.

Моему уже 3, он тоже не говорящий.

В субботу мы были у невропатолога - и получили рекомендацию ходить как можно больше в общественные места, меньше сидеть дома.

В чем особенность? Физические какие-то недостатки?:((
Это повод никуда ребенка не водить?
24.06.2003 08:45:43, Dodo (с чужого компа)
угу...бред это((( Не может ребенок никуда не ходить((О каком детском саде речь, если на час в парикмахерскую с мамой нельзя? Общение как детю надо так и маме. И не совсем понимаю какие проблемы с 3-леткой. У меня 3-ка плюс 7 месячный. Хожу всюду куда могу и желания хватает 24.06.2003 09:14:10, Херувимка
Извините, но если у ребенка круг общения - только мама, да еще и замученная домашней работой, с какого перепугу он вообще заговорит?

Знаете, хочется кричать "Не может всего этого быть", если бы не встречала и более маразматические ситуации, закричала бы.
24.06.2003 03:48:04, Яся
Грубо, но такого мужа я бы откровенно послала куда подальше.
Что значит нет возможности пойти в парикмахерскую? Ну наймите няню не на весь день, а на пару часов. И ходите, куда вам надо.
Купите себе нормальный костюм и рассылайте резюме. Находите работу и бросайте этот дурдом.
24.06.2003 01:34:11, Cофи_Ко
А я бы на месте мужа сбежала бы от такой жены. Которая не может даже такую элементарную вещь организовать, как поход в парикмахрскую.
ЗЫ Я тоже сходила с ума от сидения дома с детьми, но не до такой же степени!
24.06.2003 10:34:01, Ым
Мы с мужем ещё во время моей беременности договорились - никаких нянь. Мы оба придурки и боимся маньяков и, ещё хуже - нелюбви к нашему ребенку. Поэтому решили- воспитываем только сами. Жаль, что со временем это трансформировалось в "только сама" :-( 24.06.2003 01:47:13, Серая Мышь
Елена Д.
А родителей нет поблизости, ведь их, надеюсь, вы маньяками не считаете? Да, у меня тоже "бзик" такой был на счет ребенка, что не отдам в "чужие руки", но свекрови с удовольствием отдавала на время прогулки :) Действительно, хоть в магазин сбегать или в парикмахерскую. Дело в том, что я даже не ради мужа старалась, а ради себя, мне самой было противно на себя - растрепу смотреть :) Правда одежды к выходу на работу у меня тоже практически не было :) За 3 года сидения дома все поизносилось и порядочно вышло из моды, но это было не страшно :) Мне было главное вырваться из дома, к людям :) 24.06.2003 07:46:19, Елена Д.
Тогда просто поставьте мужа перед фактом: такого то числа иду в парикмахерскую во столько то будь добр быть дома. 24.06.2003 02:07:34, Cофи_Ко
Тысячу раз такое было. У мужа каждый раз отговорки - встреча с партером, необходимо быть в БТИ, только что обещал "приехать разобраться". Из-за это ближайший салон красоты "отказал в доме" = то у меня у мужа банкет, то ещё что -нибудь! 24.06.2003 02:14:45, Серая Мышь
в 3 года я сына уже водила везде с собой. и в бассейн и в парикмахерскую и МЖЭП. 24.06.2003 06:00:24, Талифа куми
Тогда поступитесь принципами насчет няни. До добра вас этот принцип как видите не довел. 24.06.2003 02:18:59, Cофи_Ко
Поступиться принципами насчет няни... Но деньги-то в поте лица зарабатывает муж. Я так. на подсобных работах. 24.06.2003 02:55:25, Серая Мышь
Томасина
А Вы посчитайте, сколько он Вам должен:
Няня-гувернантка (круглосуточная) - не менее 600 у.е. (реально - более),
Домработница - каждый день, говорите, убираетесь? тогда тоже не менее 600,
И эта... которая в постели удовлетворяет...
Короче, Ваш муж столько не зарабатывает ;)
Так что, не комплексуйте. Вы просто заберете свое, по праву Вам причитающееся :)
27.06.2003 12:21:57, Томасина
Вот пока вы будете считать, что муж деньги зарабатывает, а вы так погулять вышли, ничего хорошего у вас не выйдет. 24.06.2003 03:06:13, Cофи_Ко
Елена Д.
Это точно. Правда когда я мужу говорила, что мол работать хочу, он мне отвечал, а ты и так работаешь, это у тебя такой труд - хозяйство и ребенок, правда, зарплату все-равно не платил :) приходилось самой брать :)) 24.06.2003 07:48:29, Елена Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!