Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

замкнутый круг или нужен ли любовник?

Так сложилось, что с мужем секс. отношения постепенно сходят на нет... Наладить как то совсем не получается - слишком разные темпераменты. Вплоть до такой мелочи, как он не любит целоваться, а я без этого вообще секса, да и просто любовных отношений не представляю.
Пыталась любовников искать, но как не получается у меня ничего. Т.е. любовников я нахожу, но буквально сразу интерес к ним теряю. Причем не конкретно к ним, а к ситуации, когда нужно искать время, место. А когда это время и место наконец находится, вдруг обнаруживается, что вот такой секс голый мне особо и не интересен.
Причем несколько раз подряд. В течение многих лет секса с мужем, организм у меня уже привык к тому, что я больше одного раза то и сама не могу, разучилась...
И с любовником как то больше одного раза не хочется, а он обижается и не может понять, почему я при таком секс. нетемпераментном муже не хочу секса в полном объеме так сказать...
Я сама этому удивляюсь, решаю для себя, что наверно мне не нужен любовник... Но через какое то время, понимаю, что секс.неудовлетворенность начинает действовать на здоровье, характер на все... И снова начинаю мечтать о любовнике.

18.06.2003 14:43:10,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Prune
Может, придумать, что муж - это любовник? Пока он не стал чьим-то лбюовником...Иногда ощущение, что твое что-то нежно еще кому-нибудь придает бешеные импульсы :) 18.06.2003 21:48:25, Prune
ПчёлкА
Вы проблему не поняли...Это муж жену удовлетворить не может, а не она его. Че толку представлять, если он не может сделать так, как надо. 19.06.2003 01:17:52, ПчёлкА
 Леший
Хм... обычные женские тараканы из категории взаимных исключений. :) Ибо хотите Вы и рыбку скушать и на саночках покататься. В смысле, чтобы все было как с мужем, т.е. по любви, с трепетом и волнениями, комфортно, без скитаний по случайным углам. Как бы легально. Но в то же время не с мужем. Ибо с мужем темпераменты не совпадают. Однако не с мужем проблема с комфортом и трепетом.

Знаете, Вы бы уж определились, что именно Вам нужно. :) Секс или чтобы с комфортом и трепетом. Иначе получается ни себе ни людям. :)
18.06.2003 16:52:18, Леший
ПчёлкА
А она определилась по-моему, как раз его и надо "СЕКСА С КОМФОРТОМ И ТРЕПЕТОМ", только вот где такого человека найти, чтобы етот самый трепет был во всех местах. 19.06.2003 01:21:39, ПчёлкА
Дыбра
пришел Леший и все...
.
.
.
.
.
.
.
... проанализировал :-))))))))))

Саш, ну дай даме поплакаться, такие уж мы нерациональные :-)))))))))))))

18.06.2003 17:30:40, Дыбра
а вы мужа любите? а любовников любите? не догоняю я чего-то, ищете секса ради секса, а когда его получаете уже и секс не нужен, может вам влюбиться надо+секс, тогда все наладиться. 18.06.2003 14:47:15, Леста
Я прекрасно понимаю автора, это действительно проблема. Допустим, не любит автор мужа и тех, что случаются, любовников.А что, тут есть такие, что постоянно находится во влюбленности? Сплошь и рядом не семьи, а пустые скорлупки. Ну уходит она, уходит :-(
А сексуальный голод, он тоже берет за горло-то. И каждый по своему решает свои сексуальные проблемы. Кто-то с легкостью заводит краткие романы, и это устраивает. Кто-то более серьезен. Может, принципы, идеалы или комплексы мешают - это уже не важно.
И дело тут не в сексе ради секса. А скука при думах о месте и времени встреч именно оттого, что не то это для автора. Человек осознал, что он не там и не с тем. Вся жизнь посвящена тому, что ищешь свое место и своего человека.
А вы - блажь, "тараканы", "рыбка-саночки"...
И разве можно влюбиться по заказу?
18.06.2003 19:54:10, Королёк
ПчёлкА
А мужа можно любить сильно и трепетно, только секса от этого в семье больше не станет, если муж не может его дать :))) 19.06.2003 01:25:43, ПчёлкА
неа, ну ладно муж нелюбимый - это понятно(терипим - дети, быт и тд), но любовник, он то нелюбимый на кой нужен, проблема в том, что атор не может найти мужчину, который ее зажигал и сексуально привлекал настолько, чтобы хотелось еще и еще, а не бежать от него после первой ночи, а любить сильно и трепетно без секса, по -моему это из серии сказок, это для тех кому секс не нужен, иначе через некоторое время вся эта любовь улетучивается, обясните как можно любить человека который тебя не удовлетворяет в постели, по моему любовь это когда все в коплексе, а иначе это дружба, партерство и еще чтио-нибудь. 19.06.2003 12:10:27, Леста

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!