Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И н т е р е с н о . . . . . . . . . . . . . .

... а кто-нибудь в своей жизни прибегал к услугам современных "чародеев" для улучшения ситуаций в семье. Я имею в виду разные "отвороты-привороты-завороты" любовниц, любовников, жен и мужей, а также различного рода "кодирования" на удачу, заговоры, и так далее??? Очень любопытно. Везде такое засилье рекламы, видимо неспроста... Наверное, спрос есть... И все же, кто-нибудь из жертв "похождений" мужей/жен обращался к такой нестандартной помощи? И что из этого вышло (и вышло ли)???
17.02.2000 14:50:48,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для меня все это ассоциируется с глухой деревней. Что нельзя другими способами решить проблемы или устроить свою жизнь. 17.02.2000 19:11:07, Ленок
Анна!
А хотите расскажу страшную историю... первая супруга моего любимого занималась этим делом, много бед натворила, но расскажу как это расскрылось... были они уже в разводе и как-то мой (теперь уже) муж пришел к ним в гости , посидеть с сыном, мать отправилась по своим делам. И вот Левка (2 годика) смотрит в зале телек, Володя готовит ему кушать--- слышет душераздерающий крик, прибегает, а ребенок сидит на деване, как неживой и показывает рукой над телеком, Вова его обнимать, спрашивает в чем дело, а дете не говорит. Повез он Левку к бабке, та дело сделала, все в порядке.Они уходить, бабка ему -- молодой чел. вы , мол один или с кем-то пришли, отдайте ребенка и вернитесь, вобщем-то оказалось, что его приворожила его жена. По детству в 16 лет, а ее мама была соучастницей, тогда он понял почему, когда впервые пришел к ним домой , остался ночевать, и ее мать положила их спать вместе(им было по 16). А мне она звонила на работу, не дозвонилась( я раб. на радио) и хотела наговорить гадостей как раз в тот день, когда у меня случился выкидышь . Звонила в 20:00 а выкидышь был в 24:00. Вот и думай после этого! А спустя 4 мес. я забеременнела сново и потом родила прекрасную дочьку! 18.02.2000 02:00:35, Анна!
Ничего не поняла,это та самая бабка оказалась, что ли? 18.02.2000 11:16:40, Таня
Анна!
Да вроде бы нет, а там кто его знает! 18.02.2000 12:50:22, Анна!
Согласна, что фигня. Хотя с точки зрения психологии - женщине дают "гарантию" что она любима и желанна. Она уверена в этом (ну как же - чародеи, потусторонние силы, деньги уплОчены) и начинает вести себя как любимая и желанная. Что в свою очередь, всегда интригует мужчин. Другое дело - надолго ли и поможет ли это склеить разбитую чашку.
Но уверенно женщина может вести сеяб и без колдунов-молдунов, в коих я попросту не верю
17.02.2000 20:04:41, Настюша
Фигня это все. 17.02.2000 18:14:13, Володя
Почитала ниже - ужасти какие-то. И ведь не запретишь людям бегать к этим бабкам. И за колдовство в наше время не наказывают. Жуть... 17.02.2000 16:37:38, ВИКА
Вик, ну фигня все это - привороты отвороты. Это когда женщина не хочет признаться (себе в первую очередь) что неправильно себя ведет, неухожена - в общем, в своих проблемах. Тогда ей легче сказать "ой, моего мужа приворожили а я тут ни при чем, я хорошая"
Фу глупости какие.
17.02.2000 20:07:34, Настюша
Анна!
А приворожить можно и взглядом, есть люди рядом с которыми тепло, это и есть магия-- неосознанная, слабого всегда можно преворожить, но человека из семьи хорошей , дружной в домашних условиях не возможно! Все женщины - чародейки, иногда одно их желание может такое натворить, а еще большие волшебники--дети...понаблюдайте! 18.02.2000 02:05:01, Анна!
Siniy
не знаю... бывает близость между людьми... Когда как бы что ни повернулось - а ты с этим человеком всегда хочешь быть рядом, тебе хорошо от общения с ним, да и само общение обоюдорадостное и нет вообще никаких причин делать друг другу хоть сколько то плохое... Да и происходит все само собой, часто с таким человеком мыслишь, говоришь похоже, одновременно делаешь какие-то дела...
Но, думаю, наверное это звисит от чего-то? Правильно? Может от каких-то мозговых волн, волн нервных клеток конкретных людей... Когда они совпадают, работают в унисон, то и людям вместе хорошо, тянет друг к другу... Наверное можно каким-то образом перестраивать частоту этих самых волн... Убирать/добавлять какие-то гармоники... Чтобы сделать людей биже... Но это искусственно, это вмешательство... Причем вмешательство в достаточно сложную материю... А любое вмешательство не обходится без осложнений...

Сергей
18.02.2000 09:40:26, Siniy
Анна!
Вы знаете, а у меня есть один магический секрет! Если я хочу, чтобы человек меня полюбил, я говорю ему:НЕ люби меня , пожалуйста! 18.02.2000 12:53:00, Анна!
Siniy
:))) но только не говори мне, но только не говори мне, но только не говори мне, что любишь меня... ;))

Нда, любовь - жутко сложная, смертельно опасная, неимоверно трудная, требующая всего и не дающая никогда полностью... Как и все самые приятные в мире вещи :)
18.02.2000 13:10:33, Siniy
Обращалась подружкина сестра, а поскольку мы с подружкой очень близки (в нормальном смысле:-)) то я была в курсе. Девушке (той, которая обращалась) 32 года, ребенок-инвалид, жила с парнем лет 5 наверно, он был младше ее на 6 лет, все вроде нормально было, но не женились они. А тут он ушел, ну она и обратилась к такой "супер-пупер" по рекомендации. Он вроде как вернулся, но ей уже не нужен, теперь она с другим, но и этот тоже вроде не нужен. Так и живут - не поймешь кто с кем и почему, то она с одним, то с другим...
Короче, счастья это не приносит.
17.02.2000 16:09:28, Галина
Siniy
у моих дальних родственников было... Мужа увела какая-то женщина... причем он стал сам не свой, уехал с ней во Владивосток, требовал тут продажи дома и дележа всего имущества... и вообще... А был очень хороший до этого... любящий муж и т.п... Ну, когда уже делать было нечего, пошла жена егошная к какой-то колдунье... Та сразу определила, что ужа приворотили (еще до рассказа) и, вообщем, в конце концов чего-то там сделала, что он ВЕРНУЛСЯ! причем сам не помнил, не понимал... Как такое могло быть, зачем он с той убегал, почему так себя вел... Сейчас живут... нормально...
Вот сам бы не верил, если бы не видел...

А вообще, да, вредно это все... вредно...
Но отрицать наличие какой-то силы... нельзя..
17.02.2000 15:48:20, Siniy
Ты, наверное, журналы типа "спид инфо" уважаешь - только там такой бред пишут :) 17.02.2000 20:05:49, Настюша
Siniy
ЭТО БЫЛО У МОИХ РОДСТВЕННИКОВ... Он - сын брата моей бабушки (не знаю, как по научному)... Сам не сильно верил... И до сих пор уверен, что с сильными (умственно) людьми такое сотворить сложно... А с теми, кто живет с мелочными целями, простыми желаниями - наверное проще...

И еще, уверен, что большинство историй таких, написанных вв разных журналах - это и правда все напридуманно... И не каждая рекламирующаяся "колдунья" на самом деле может, многие наверняка шарлотанки... Но то, что есть и те, кто серьезно может и вообще, что такое существует - это точно...
18.02.2000 09:45:23, Siniy
... (говорится страшным голосом) одна девочка не поверила в это и умерла. А другая переписала это 300 раз и было у нее большое счастье. 19.02.2000 00:14:03, Настюша
Siniy
;)))))))))))))))))))))))))))))))))) убить тебя мало ;))) 19.02.2000 01:36:50, Siniy
Серег, в какой очереди ты это услышал.:)) Этот рассказ напомнил мна истории, который мне плиточница рассказывала, пока плитку а нас в ванной клала. :)) 17.02.2000 19:14:31, Ленок
Siniy
все бы поиздеваться... говорю же, правда... :( 18.02.2000 07:14:31, Siniy
У меня подруга обращалась.
Ей сказали, что все равно они будут вместе, и что у них будет еще один ребенок, но для этого ей надо жить для себя, не отказывая ни в чем:)) Или она так поняла, что жить для себя означает исполнение любых своих желаний, но пустилась во все тяжкие:)
В результате развелись, он женился на любовнице, но подруга и бывший муж все равно как бы вместе..заходит каждую неделю, деньги дает, с дочкой занимается , краны чинит, шкафы собирает:)) Ну просто идеал:)) Подружка довольна до невозможности, но перед дочкой комплекс, что лишила ее ежедневного общения с папой.
Так что не понятно, помогло или нет.
17.02.2000 15:41:03, Hel
Не обращалась, и вам не советую. Все что «приворожите-отворожите» вернется обратно и неизвестно в каком виде. Ведь в жизни что не делается, все к лечшему. Поэтому не надо ничего менять. 17.02.2000 15:15:19, Alex
Глупости какие то право слово. Ну как можно приворожить - отворожить. Бред собачий. 17.02.2000 20:08:15, Настюша
Siniy
а как приемники настраивают на волну? :)) Человек - это очень сложны приемник и передатчик... Обычно работающий на одной или нескольких) волнах... Но его МОЖНО настраивать... Хотя и сложно, так как "ручка настройки" слишком сильно законтрена об его жизнь... 18.02.2000 09:47:34, Siniy
... и тут Остапа понесло... 19.02.2000 00:14:59, Настюша
Siniy
главное, чтоб не пронесло... ;)) 19.02.2000 02:16:04, Siniy
Я и не собиралась и не собираюсь собираться :-))). Просто очень любопытно мне это. Столько этих "100-процентный отворот. Гарантия - 2 года". или "Приворожу, дорого". Неужели кто-то "клюет" на этот бред? 17.02.2000 15:18:38, ВИКА
Гарантия: в течение двух недель вы можете сдать или обменять непонравившийся или неподошедший вам товар :)) 17.02.2000 19:18:20, Ленок
У меня знакомая знакомых "приворожила" кого-то - сама, по книжке. При этом цель у нее была - другой молодой человек, но она промахнулась - надо было то ли ему съесть что-то дать, то ли еще что-то в этом духе. Суть в том, что когда она уже была уверена, что сейчас он это съест (переступит, возьмет) кто-то его обогнал - и стал ее мужем через какое-то время.
Я думаю, что с отчаянья и не в такое поверишь, а все-таки, через 2 года приворот кончится - и страшно, что будет дальше.
А еще - люди верующие полагают, что это обращение к дъяволу.
17.02.2000 16:16:17, Марина
Tochno, k nemu samomu. Tak chto luchshe derzhat'sya ot vseh etih privorotov podal'she. 17.02.2000 19:50:30, TanyaT
Tochno, k nemu samomu. Tak chto luchshe derzhat'sya ot vseh etih privorotov podal'she. 17.02.2000 19:50:29, TanyaT
Одна моя школьная подруга с первого класса сохла (иначе не скажешь) по нашему однокласснику.Это было какое-то рабское чувство,а не любовь.Она задаривала его подарками,выслеживала его в школе и возле дома,объяснялась ему в любви,поколачивала его подружек.Он ее панически боялся и всячески избегал, а после школы уехал подальше от родного города учиться, за 5 000 км.Но она его и там нашла.И каково же было удивление знакомых, когда они в 20лет поженились.Известно точно, что она с матерью обращалась к одной известной ворожее(или как они там зовутся, не знаю).Сначала, вроде бы счастливо жили, а теперь она презжает к матери одна с детьми, без него. После того случая я начала верить, что что-то такое на свете существует.Но сама никогда бы не стала прибегать к таким методам.Любовь надо завоевать, а не зельями привораживать. Еще неизвестно ,как это аукнется.






17.02.2000 15:52:28, Алла
Да просто польстило парню, а нормальная девченка бросила - вот и женился. И вороты тут не причем. :) 17.02.2000 20:09:28, Настюша
Правда, видела по ТВ откровения женщины, которая пыталась таким способом удержать мужа, а когда удержала, то уже никак не могла от него избавиться, т.к. почему-то резко его разлюбила. Сразу после такого "сеанса". Избавиться не могла, потому как он грозился всячески самого себя убить, если она от него уйдет. Бывшая любовница мужа, к которой пришлось обратиться за помощью, никак не смогла на него повлиять. История все еще продолжается, а женщина та стала глубоко несчастной, т.к. встретила, наконец, свою настоящую любовь... и подумывает уже о том, чтобы просто уйти, а с мужем все пусть будет так, как будет. Ужасно. Но это наверное исключительный случай. На самом деле я в этот бардак не верю. Это просто уже конвейер какой-то. Так не бывает. 17.02.2000 15:25:23, ВИКА
Если бы все это было правда. то все были бы счастливы. Приворожили твоего мужа - ха, фигня, платишь вдвое - вернули и платишь - тебя отворожили... Прям коммунизмь бы наступил. 17.02.2000 20:10:22, Настюша
Настюш, не все так просто. У тебя есть заветное желание - любое. Если просишь у Бога - может и не получится то, что хочешь, но будет лучше - человека встретишь, который тебе подходит, просишь мальчика, родится может девочка, но ангел и радость всей жизни. Если просишь у дьявола - получится именно то, что просишь - получишь этого мужчину, но увидишь, почему он пытался уйти и жить с ним не сможешь, а он уже не уйдет. Попросишь, чтобы ты не болела никогда - под машину попадешь, болеть не будешь, здоровья тоже не будет. То есть есть какая-то сила, которой какие-то люди умеют пользоваться, как электричество, но никто не знает, как это работает - через самовнушение, через наркотики, через что-то еще - ты просто отказываешься от нормальных отношений с человеком, когда ты его пытаешься приворожить, начинаешь манипулировать им и это для меня - конец всяких отношений. Представь, ты бы мужа приворожила в свое время?? 17.02.2000 23:58:02, Марина
Не-а. Даже в самые плохие времена мне это в голову не приходила. Нельзя приворожить или сглазить того, кто вэто не верит - не замечали? :)Другое дело что вы все поступки (вы не в смысле вы лично :) после приворота будете толковать в свою пользу - о! посмотрел с любовью (хотя обычно и посмотрел)
Я могу привести массу историй из моей уже жизни,подруг и знакомых,которые были уверены что человек приворожен ими. А на деле (как я и говорила) их уверенность в том,что человек "ее" позволяла вести себя спокойнее и не "вешаться" что и привлекало того человека к ней, как кдругу. :)
19.02.2000 00:17:42, Настюша
Настюша, а ты веришь в карму? В то, что плохое вернется? Или ты заядлый материалист? 19.02.2000 00:27:10, Марина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!