Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Правда (боюсь не заметите)

Почитайте плиз, я тут написал кое чё!
http://www.7ya.ru/conf/mes-Family.aspx?l=1&cid=Family&mid=219839
06.06.2003 10:38:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вся хрень в этом-то и заключается.
Прелесть, так сказать, в отвлечении...
Небо - земля, огонь и вода, муж и жена... Любовь и голуби, если хотите.
Так, что читайте "Книгу мудрости", может быть, поможет БЫТЬ, может быть - ПОМОЖЕТ...
06.06.2003 15:42:34, esok
заметим :)) як же не заметить ;))

Да нехай дают те советы, которые дают :))) Вы, гордо несущий всю жизненную мудрость этой планеты - таки делитесь с муравьями :)) А все остальные "советы" - только будут оттенять мудрость и тонкость Вашего видения ;)) Тщеславийку потешить, типа ша! чего рогатками махаете, вона, как взрослые делают.. и списочек не забудьте приложить на 8 листах с КОНКРЕТНЫМИ ШАГАМИ. А комментировать чужие "глупости" - самое легкое :))

Еже ли бы я тут начала комментировать ... меня бы замодерили насмерть, хи-хи :)) А так ... можно зайти, почитать, помолчать или поприкалываться ;) Если сказать по делу неча. А если есть что - скажи. И отвали ;))

Между проТчим, иногда в песке очень даже крупицы попадают .. блестючие. Иногда слюда, а иногда и золотишко :)) А кто не сечет, тому судьба быть у разбитого корыта, хучь испишись вся "алгоритмами успеха". А если с головой, то сообразит человек, что взять :)

Пишите сюды ;))
06.06.2003 12:33:23, нормалёк всё! - пацифист и соглашатель ;)
Вы невероятно мудры. Снимаю панамку:) 06.06.2003 12:45:57, Ло
Так оно есть. А тех кто пацифист - ошикивают и подвергают остракизму! 06.06.2003 11:59:54, ****
Б-г мой, а что же делают с пораженцами, то есть теми, которые сдаются без боя. Я-то, страшно подумать, каждый вечер мужу костюм на вешалку под нос вывешиваю, а под него рубашку свежую, галстук на защипочку, брюки в линеечку,и все остальные предметы одежды. Хотя он и сам, наверняка, может, ведь до 30 лет он же не голый на работу ходил. А каждый вечер не ленюсь на стол тарелочки всякие, фужерчики, чтоб красиво было ужинать. И это я, со своей усталостью и зарплатой. Что это, может лубофф? 06.06.2003 12:27:23, Huanita
Паадумаешь...Я вот тоже хозяйство в одиночку веду, при том что и работа и зарплата у меня вполне мужские. Но мой муж - заслужил. О многих ли мужьях можно сказать такое? О муже автора топика, с которого начался весь сыр-бор, такое сказать нельзя - по моему впечатлению. Но еще раз повторюсь, я против войны:) 06.06.2003 12:39:24, Ло
Здорово, я тоже. Вот нас уже двое - пятая колонна растет.
Хотя, скажу честно, немогу я сказать, что хоязйство веду, оно само как-то ведется. То ли за 7 лет научилась его не замечать вообще, то ли все устаканилось во времени и пространстве.
06.06.2003 13:55:02, Huanita
Нии, я не пятая колонна, я пламенный борец за справедливость:)) У меня-то все справедливо:))
А быт и правда устаканился, не замечается. Но, если подсчитать, то часов 10-15 он в неделю отжирает, скотина:( А что делать?
06.06.2003 14:05:43, Ло
Это значит, порядка 2-х часов каждый день или 7,5 часов в выходные. А не многовато? А насколько он автоматизирован у Вас быт-то? Я вот к чему спрашиваю, ведь автоматы, как показывает моя практика, времени не освобождают (исключение - стиральная машина и пылесос). Посудомойки, миксеры, блендеры, тостеры , хлебопечки - времени тоже отнимают, хотя бы для того, чтобы их потом мыть. А значит, автоматизированный до такого состояния домашний труд - это уже развлечение. 06.06.2003 17:22:13, Huanita
Ну, я в общем люблю электрические игрушки:) Профессия обязывает:) Скажем, навороченная микроволновка - это вещь, она еще и время экономит. Блендера и хлебопечки нет, раздумываю над приобретением комбайна и посудомойки. У меня главная проблема - пространство для размещения моих игрушек.
15 часов - это если скурпулезно считать ВСЕ затраты времени, включая забег в магазин за хлебом. Да еще мое семейство питается только домашней едой, общепита не признает. Вот и набегает по чуть-чуть.
06.06.2003 17:44:19, Ло
Ну тогда хлебопечка - это прямо Ваше. Бегать не надо будет в магазин - съэкономите кучу времени, в пересчете на нормо/быто/часы. А игрушка какая - посудомойка отдыхает. Опять же хлеб свой, какой хочется - с семечками, с тыквой, кедровыми орехами и прочее. Правда, конешно, фигура.
Удачи, поехали мы в гости.
06.06.2003 19:51:40, Huanita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!