Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У красивых мужчин самая лучшая сперма.

Характеристики человеческого лица достаточно давно воспринимаются как индикатор здоровья. Ученым из университета Валенсии впервые удалось получить доказательства связи между репродуктивными качествами человека и его внешним видом. Исследователи собрали 66 студентов, сделали с них фотографии анфас и в профиль и показали их 66 женщинам, которые должны были определить их привлекательность. Качество семени испытуемых определялось по стандартам ВОЗ. Во второй части исследования были отобраны 12 мужчин, обладавших хорошей, средней и плохой спермой, а их фотографии были оценены двумя группами женщин. Выяснилось, что женское восприятие мужской привлекательности коррелировало с лучшей мобильностью и морфологией сперматозоидов. Ученые пришли к выводу, что выбирая в мужья самого привлекательного, женщина заботится в том числе и о будущем потомстве.
А еще одно исследование (но проведенное в Великобритании) показало, что у женщин с самыми привлекательными голосами, как правило, самые красивые лица. (КМ.ру).
Другие новости здесь.
03.06.2003 14:11:44,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
(разглядывая себя в зеркало) Да, сперма у меня хорошая. 03.06.2003 14:35:17, N
Каштанка
А вкусная? :)))) 03.06.2003 14:56:07, Каштанка
А мне говорят, что вкусная, да и сам я .... :)))) 05.06.2003 11:46:52, Сережка
и ведь верють....!! В какой раз поражаюсь ;)))))) Тоже мне, клубника со сливками ... 05.06.2003 12:31:55, нормалёк всё!
Я же не заставляю :))))
Кому-то нравится, кому-то нет. Но сам процесс :)))))))))))))))))))))))))
05.06.2003 12:34:55, Сережка
о процессе - базара нет! :))

Но искренне полагать, что сперма - ням-ням .. ну-у ... ;)) Есть ведь, кто овсянку "соплями" называет и есть не может, хотя полезно - жуть как :)) Сперма не овсянка ... но сопли тоже слегка напоминает ;))) Вы сами-то свою сперму пробовали? ;))
05.06.2003 12:51:23, нормалёк всё!
А меня и от процесса подташнивает, поэтому минет не делаю никогда. А уж вкус спермы - бе-е-е-е-е, гадость (по молодости и сильной влюбленности бывало, пробовала)! 05.06.2003 13:32:50, еще чего!
Я белок в другом виде потребляю :)))) 05.06.2003 13:04:43, Сережка
об чем и речь! Женщина тоже белок в другом потребляет :)) Просто не нужно путать, то что она делает для Вашего удовольствия, то, что она говорит, и то, что есть на самом деле ... ;)) 05.06.2003 13:07:31, нормалёк всё!
Не знаю, не знаю... Мне, например, нравится :Р делать! :)))))))))))))))) 05.06.2003 13:11:24, Сережка
очень хорошо :)) Я тоже минет уважжжаю. И от запаха мужа - балдею и возбуждаюсь ;))) МОЁ ;)) Феррррромоны, проклятые ;)))

Но Вы почитайте, что пишут дамы о вкусе спермы, если мне не верите - терпимо, привыкла, соком ананасовым попои - не стошнит ...

В случае оральных ласок - концентрация выделений мала, ("пьет других девченок сок" - сильно ;))), смешивается с собственной слюной, бОльшее значение (говорят ;)) имеет именно запах.

Я не хочу Вас разубедить, что сперма у Вас - бе-е :)))) Нет :) Есть любительницы. Но чаще - это только слова, имеющие совершенно определенную манипулятивную цель. Их СОВЕТУЮТ говорить мужчинам ;))) Не Вы первый, не Вы последний сидите на этом крючке.

Имеющий уши, да услышит ;)) Счастливо!
05.06.2003 13:24:16, нормалёк всё!
Мне только что моя... подруга, в общем, задала вопрос в ответ на мой: "тебе сырые куриные яйца нравиться пить? Нет? А мне нравится" ИМХО, ответ развернутый! :)))))))) 05.06.2003 14:37:39, Сережка
хрясь!! и крючек уже под самые жабры загнан :)))))

Это та подруга, которая Вас из семьи утаскивает? Или я что-то путаю ...? ;)
05.06.2003 14:55:43, нормалёк всё!
Та, только она из семьи не утаскивает. Может и есть мысли какие-то, но тогда они тщательно скрываются.
Потом, когда любишь, идешь практически на все для любимого(ой). Так ведь?
Я, например, больше люблю отдавать, чем брать.
05.06.2003 15:01:37, Сережка
ой! токо оправдываться не нужно :)) Я - не прокурор ;)) Я сама, когда своего будущего мужа с его первой семьей разводила - ещё не то пела ... гы-ы :))))) знаем, плавали ... А он когда меня добивался такое творил ... у-у.. Голливуд отдыхает ;))))

Любоффф .. морковь ... кто сказал, что только женщины ушами любят???? ;))) Мужики ведутся не хуже :)))

Кстати, с женой, вроде хотели поговорить. Если не секрет - поговорили?
05.06.2003 15:11:09, нормалёк всё!
С женой поговорить не получается :((((
Твердит одно и то же: приходи домой пораньше и меняй работу.
Что ей на это сказать? Найти работу, где хорошо платят, да еще чтобы работалось, ооочень тяжело. Приходится крутиться вечерами. Даже на выходных. Она, к сожалению, не понимает. И не понимает, что либо я прихожу рано, после основной работы, и в таком случае, все будем сосать - я лапу, сын соску, она.... Либо я прихожу в 11 вечера, но у сына есть все, у жены есть возможность тратиться на себя, у нас есть возможность нормально отдыхать, съездить к морю.
Так и живем. Давеча у супруги был ДР. Устроил ей НАСТОЯЩИЙ праздник. Подарки, цветы, гости, стол. Короче, все было СУПЕР! Жена была счастлива. А после ухода гостей опять начались упреки. Сразу все настроение улетучилось. Спрашивается, буду я еще раз ТАК выкладываться? НЕТ!
Я лучше подруге сделаю какой-нить подарок, пусть не такой дорогой, лишний раз скажу или сделаю что-нить приятное. Там хоть реакция нормальная. Человек радуется, как ребенок. Даже маленькой шоколадке. И ни одного упрека!
05.06.2003 15:24:59, Сережка
ёёё ... не могу прямо удержаться от комментариев :) Только я с начала начну, ОК?

>Та, только она из семьи не утаскивает.

ага ... она только спит с женатым мужчиной ;))) Вы в курсе, что думает большинство незамужних женщин, когда спит с женатыми? Думаете тоже самое, что и женатый мужик? Ё! Блин!! Классно!!! Не-а ... Она думает "ну, когда же он поймет, что я лучше"?

>Может и есть мысли какие-то, но тогда они тщательно скрываются.

праааально :)) хто ж дичь раньше времени спугивает? Она должна в силках поуши увязть ... ;)) Иначе, порск! и ускакал в степь ... и ищи свищи другого.

>Потом, когда любишь, идешь практически на все для любимого(ой). Так ведь?

О! Я-я натюрлих :)))
млиииин, только не обижайтесь, а лет Вам сколько?

>Я, например, больше люблю отдавать, чем брать.

угум-с ... ждите ... скоро Вас попросят отдать. Пока настраивают. Пока клиент не созрэл .. Как созреть - сразу подсекут и сыграют на Вашем, греющем тщеславие "больше люблю отдавать". Вы поняли о чем я?

Извините, а с подругой Вашей Вы случайно работаете не вместе?

05.06.2003 15:36:54, нормалёк всё!
Она думает "ну, когда же он поймет, что я лучше"?
==========
Не жена всегда лучше. В первое время. До того момента, пока не начинаются разговоры "разводись-женись". Честно, это у меня во второй раз. Я думаю, что если тут все кончится, я себе больше такого не позволю. Слишком больно и тяжело. Проще знакомиться на одну ночь, или покупать. Но последнее, ИМХО, извращенная форма онанизма.

а лет Вам сколько?
===========
А лет нам 29. Обоим. Не обижаюсь :)))

на Вашем, греющем тщеславие "больше люблю отдавать". Вы поняли о чем я?
==========
Не совсем.....

Извините, а с подругой Вашей Вы случайно работаете не вместе?
==========
Да, банальный служебный роман, давно ставший достоянием общественности. Пришлось даже с руководством немного повоевать. Но, после доводов, что ЭТО работе не мешает, все успокоились...

05.06.2003 15:48:58, Сережка
>Да, банальный служебный роман, давно ставший достоянием общественности.

Так я и думала :(( Ещё ту, Вашу тему читая.
Вот Вам и ответ на "Твердит одно и то же: приходи домой пораньше и меняй работу."

Хотите разблюдовку? ;))

Ваша жена ЗНАЕТ, что у Вас есть любовница. И знает, что она у Вас на работе. Поэтому, она хочет, что бы вы поменьше ТАМ были, а ещё лучше - поменяли работу. Она готова даже потерять в деньгах, но только что бы жить БЕЗ ЛЮБОВНИЦЫ. Упреки жены - от обиды. Я её не оправдываю, я Вам объясняю. Когда Вас нет дома в нерабочее время Ваша жена мучается мыслью, что Вы с любовницей. Вот все время, что Вас нет - все это время Вы в представлении Вашей жены трахаетесь, как кролики, Вы ласкаете свою любовницу, Вы говорите любовнице слова любви и страсти, Вы то с любовницей, Вы - сё... а жена дома, одна с деткой, .. у неё невроз уже 100 пудов :(( Да, супруга Ваша ведет себя не умно. Но, не известно, как бы "умно" повели себя Вы, зная, что Ваша жена трахается на работе и после с кем-то .. а не с Вами.

И когда Вы делаете жене праздник, то она радуется, но .. думает "а любовнице небось ещё побольше подарки делает" - и это все перечеркивает, увы :((

>Я лучше подруге сделаю какой-нить подарок, пусть не такой дорогой, лишний раз скажу или сделаю что-нить приятное. Там хоть реакция нормальная. Человек радуется, как ребенок. Даже маленькой шоколадке. И ни одного упрека!

ага .. я тоже яблокам радовалась .. :)) Любовница прекрасно понимает, что один упрек - и она СВОБОДНА! Так, как не жена :)))

>Что ей на это сказать? Найти работу, где хорошо платят, да еще чтобы работалось, ооочень тяжело.

не нужно отвечать на вопросы, которые на поверхности, и на которые не нужны ответы. Нужно отвечать на тот вопрос, который КРИЧИТ Вам Ваша жена, но Вы его НЕ СЛЫШИТЕ. Вам озвучить?

КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ?!!!!!!!
Когда ты перестанешь меня мучить?! Ты специально, да? Ты что не понимаешь, что мне не нужны твои деньги? Что мне нужен ТЫ! Мне нужна семья!!! Боже, помоги мне!!! :((((

Обычно, после разблюдовки я дамам пишу "чё делать". Возможно, Вам мои советы и не нужны. Если хотите - обсудим, если нет - удачи! А сейчас, сорри - уезжать мне нужно.
05.06.2003 16:11:13, нормалёк всё!
Легко! Почта работает. А то всю конференцию......
Милости прошу. На самом деле, интересная тема. И больная. Только не пойму, откуда выводы про "знает". Догадывается - да. Знает - вряд ли.
Кстати, так было всегда. Со школы еще мне ставились условия типа "или я или друзья"....
05.06.2003 16:26:04, Сережка
пока машина не подошла решила дописать :)

>Она думает "ну, когда же он поймет, что я лучше"?
==========
Не жена всегда лучше

гы-ы-ы :)))) А любовница ЭТО знает?

>пока не начинаются разговоры "разводись-женись"

3 раза * гы-ы-ы :)))) а ЭТО любовница ЗНАЕТ?

>Честно, это у меня во второй раз.

так Вы уже ВТОРОЙ раз женаты? А как развелись и женились второй раз?

>Я думаю, что если тут все кончится, я себе больше такого не позволю. Слишком больно и тяжело.

А женщинам тоже. Это я так ... к сведению. Кстати, как Вы думаете, каким образом или почему ТУТ может все кончится?

>Проще знакомиться на одну ночь,

эт точно!

А вот если бы жена Вас не упрекала, сексу давала бы больше - Вы бы бросили любовницу или пока любовница сама не отвалит - Вы тоже не будете менять ситуацию?

>Почта работает. А то всю конференцию......

не .. завтра, в конфе. Мне так удобнее.

>Только не пойму, откуда выводы про "знает". Догадывается - да. Знает - вряд ли.

Сергей! Ваша жена ЗНАЕТ. Примите это на веру. От меня. У меня нет её письменного подтверждения, но я прошу, давайте рассуждать о Вашей проблеме именно с позиции что жена ЗНАЕТ. Это так есть, к сожалению :((

Жду ответов :) Завтра отпишусь Вам сюда. Мы ведь практически уже закончили разговор, да-да :)) Осталось всего пара шагов. Надеюсь, что я останусь жива ;)), Ваша любовница меня сегодня вычислить и убить не успеет, а завтра я напишу ...
05.06.2003 16:34:58, нормалёк всё!
гы-ы-ы :)))) А любовница ЭТО знает?
=========
Нет, ессно!

3 раза * гы-ы-ы :)))) а ЭТО любовница ЗНАЕТ?
========
Да.

так Вы уже ВТОРОЙ раз женаты? А как развелись и женились второй раз?
==========
Нет, второй такой серьезный загул.

Кстати, как Вы думаете, каким образом или почему ТУТ может все кончится?
==========
Не знаю, но... Скорее всего, подруга найдет себе того, с кем будет строить семейную жизнь. Т.к. я разводиться не собираюсь... К сожалению.

А вот если бы жена Вас не упрекала, сексу давала бы больше - Вы бы бросили любовницу
=========
Да. Мне бы тогда она не была бы нужна. А когда нет тепла, ласки, того же секса....

или пока любовница сама не отвалит - Вы тоже не будете менять ситуацию?
==========
Нет, не буду. Смысла нет. Ну будет еще кто-нить...

не .. завтра, в конфе. Мне так удобнее.
========
up you to...

Сергей! Ваша жена ЗНАЕТ.
===========
Ну откуда такая уверенность? Почему?

Надеюсь, что я останусь жива ;)), Ваша любовница меня сегодня вычислить и убить не успеет, а завтра я напишу ...
===========
Да никто никого не убивает :)))) Тем более, что она не читает тут. Даже не знает, как меня здесь искать.
Жду с нетерпением!
05.06.2003 16:51:08, Сережка
вопросец :)

>Сергей! Ваша жена ЗНАЕТ.
===========
Ну откуда такая уверенность? Почему?

Вас это ТАК цепляет. Вы мошли бы объяснить ПОЧЕМУ? Сильно поменяются отношения, если жена ЗНАЕТ, но молчит? Или что?

И ещё. Объясните мне вот что "Секс... Ей он нужен раза два в месяц... Так было всегда. Все двенадцать лет знакомства. Ей нужен такой же. Чтобы не приставал каждое утро и вечер :)))))" И Вы знакомы 12 лет, и все это знали, и так было всегда ... Вы надеялись, что это изменится? Или Вам хватало? Или что? Вы как поженились, по залету? Я просто не въезжаю ... секс для Ваш важен, все знали (о темпераменте жены), и .. женились, ребенок ... на что надеялись? Это не наезд, типа "сам дурак, вот и хлебай", Мне что бы дело сказать - ПОНЯТЬ мотивы нуна :)
06.06.2003 12:31:14, нормалёк всё!
Полагаю, что гадость порядочная :)

Хотя, ежели со сгущенкой смешать ...?
03.06.2003 23:02:41, N
Siniy
если интересно - можешь попробовать, модератор разрешает :) 03.06.2003 19:21:58, Siniy
Каштанка
:)))))))) ну если только самую малость:))) 04.06.2003 15:35:40, Каштанка
Дара
гы:)) 03.06.2003 15:23:36, Дара
;-)))))))))))))))))))))))))) 04.06.2003 11:07:03, ;-))))))))))))))))))))))))))))))))))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!