Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обман

Вот подскажите, мудрые семьяне, как реагировать в такой ситуации. Муж отправился на мальчишник с друзьями, а через какое-то время выясняеться что это был вовсе и не мальчишник, девушки тоже были. Не легкого поведения, обычные.
И что делать-то?
28.05.2003 15:18:10,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НУ И ЧТО??? 29.05.2003 00:10:29, sneshinka
А делать надо следущее - подумать, чем вы так мужа запугали, что он вам врет... 28.05.2003 23:40:27, AleXXX
Аквамаринчик
То же самое хотела написать :-))) Что ж муж так боится про девушек-то рассказывать? 29.05.2003 09:19:39, Аквамаринчик
Мне кажется фигня это все.. Вам нечего опасаться и не стоит зацикливаться на этой ситуации. 28.05.2003 20:07:12, Арифмометр
Ничего делать не нужно.
Нужно делать выводы.
28.05.2003 16:11:39, esok
Какие? 28.05.2003 16:24:23, Русалка
Зависит от того как ты к этому относишься.
Одна - после этого жить с мужем не сможет (скажем - противно её будет).
Другая - сравняет счет.
Третьей - все равно, лишь бы оставался в семье.
"Пилить" за это не стоит - лучше не будет. Нанимать "хвоста" тоже.
Бояться, сильно, чего-либо, не нужно, т.к. то (!) чего боишься - случается.
Просто - жить. И не "заморачиваться" на этом. Ну, если сможешь. А если никак не можешь изменить ситуацию - измени к ней отношение.
Ну, гульнул, ладно (но, ведь, ты свечку не держала?!), посмотри, что дальше.
Не ходи с потухшим взором, в землю глаз не опускай. Ведь теперь и у тебя больше причин не отказывать, пригласившему на чашку кофе мужчине.

28.05.2003 18:25:51, esok
Xenny
Возможно, что ничего :)
я тоже вот намедни не взяла мужа на ДР к подруге, так как предполагался девичник. Тем не менее две дамы пришли с мужьями. И что теперь скажет мне муж??? (шутка)
28.05.2003 16:09:39, Xenny
Масюта
Я бы подумала, чего хочу добиться. Ну например, показать, что вас обманывать нельзя и вести надо соотвественно. Мне кажется, это все неспороста, ведь мог вс взять, но не взял. Почему? 28.05.2003 16:06:06, Масюта
Елена Д.
Надо не реагировать, а задуматься почему обманул? Мой вот бы не стал обманывать, потому что я бы все-равно отпустила :) 28.05.2003 16:01:04, Елена Д.
У нас нет такого понятия "отпустила" - "не отпустила". Мы взрослые люди и каждый может идти куда хочет. Но, естественно, мне бы не понравилось ( и не понравилось!), что меня не берут куда-то по неизвестным мне причинам. Вот мне бы и хотелось понять эти причины. 28.05.2003 16:09:31, русалка
Вот это главное - неужели вы и в самом деле считаете, что он обязан вас повсюду с собой брать? 28.05.2003 23:55:42, AleXXX
Елена Д.
ну раз Вас "не берут", значит Вы "отпускаете" одного, разве не так? 28.05.2003 16:57:19, Елена Д.
А он сам -то на эту тему:
а) что говорил до похода и как этот поход вам подавал?
б) что говорит теперь, когда все выяснилось...кстати, как выяснилось-то?
28.05.2003 15:48:02, Калиопа
Да ничего не говорит. Он еще не знает, что я знаю. Вот я и думаю, КАК ему об этом сказать. 28.05.2003 15:58:43, Русалка
а что тут думать - надо напрямую спросить и внимааательно поглядеть на реакцию. Потом начать выводы делать, но уже имея информацию от мужа. А так вы только себя накрутите по-максимуму и потом любая его трезвая мысль будет воспринята вами в штыки. 28.05.2003 17:17:09, Калиопа
Вообще-то он мог и не знать, что туда кто-то прийдет с девушками. Девушки были чьи-то или просто залетные? Разница есть... 28.05.2003 15:35:54, Н.В.
Знал совершенно точно. Девушки были и чьи-то и сами по себе - ничьи. Общие знакомые 28.05.2003 15:45:06, Русалка
Если знал и назвал это мальчишником, тогда действительно есть повод задуматься. Я бы , во-первых, обязательно поговорила и узнала, как он видит эту ситуацию. Не переживайте раньше времени, может быть действительно он не думал вас обижать. Мой еще интереснее учудил: был в командировке , его сотрудник пригласил вечером в ресторан двух девиц (тоже сотрудниц, из местного филиала их фирмы). За казенный счет, надо сказать, "деловой ужин" блин.Девицы согласились, только с условием , что их обязательно доставят домой (поздно видите ли). И мой благоверный рассказывает это мне как простоую жизненную ситуацию. Вот, мол, Мишка, удружил, пришлось вечером тащиться на другой конец города, отвозить (на такси) Ирку (или Маньку, фиг ее знает), не выспался. Да еще девченки утром на работу пришли какие-то потеряные, видимо от мужей досталось... И я не нашлась, что сказать, представляете? Впала в ступор и все. Хотя не могу сказать, что получила удовольствие от рассказанного. 28.05.2003 16:44:27, Н.В.
А какой же мальчишник без девушек? :) 29.05.2003 00:00:47, AleXXX
И что? Что ваш муж совершил-то противозаконного, я не поняла? 28.05.2003 19:13:07, Цветок кактуса
Да ничего противозаконного, конечно: никого не убил, не ограбил. Я просто должна быть рада за него, видимо: провел вечер в компании девушек.Потому что Миша велел. Почему-то очень задело то, что Миша какой-то дирежирует. Ко всему прочему с Мишей мне приходилось общаться. Редкой озабоченности в плане женщин молчел. поэтому я прекрасно знаю, что в Мишины планы входило никак не деловое общение и не ради оного организовывал он этот ресторан. 28.05.2003 21:47:53, Н.В.
Дидючка Лёка
что делать- отправиться на девишник, где будет толпа мужчин)) 28.05.2003 15:35:02, Дидючка Лёка
Не годится. У меня нет знакомых в таких девишниках 28.05.2003 15:46:28, Русалка
Могу дать совет.
При условии, что вы хотите действительно чтобы ОН встал на ВАШЕ место для того,чтобы ВАС понять, прочувствать, так сказать, глубину ваших эмоций.
Сходите в стрип-бар, клуб. Для женщин который. Который развлекает женщин.
Например - "Красная шапочка".
А перед этим - посетите салон красоты (не обязательно самый -самый, просто хороший. могу дать адрес, если интересно). И там устроить некую подготовку к вечеру :)) - педикюр (ваши ножки в опытных руках и вы потом летаееееете), маникюр (вы приятно удивитесь, как посвежеете), укладка (можно и вечернюю, если конечно платье есть соответствующее).
И вот такая прекрасная (купите новые духи, можно даже пробничек), идите в это место. Получите массу впечатлений. Уверяю. Не обязательно даже мальчика "снимать". Просто смотреть. Ну а если уж захочется -можно просто пригласить посидеть с вами. Они умеют повести разговор - вы потом себя самой прекрасной и совершенной женщиной.

Решатесь на такое?

Ой, а что скажет муж? А он узнает? Только по вашему блеску в глазах... По легкой улыбке.

Удачи
29.05.2003 11:34:04, Snegi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!