Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите понять кое-что

Не хватает моих скудных серых клеточек, чтобы понять поведение моего мужа в последние две недели. Пример: Вчера заехал за мной на работу, подвез моих подружек, к слову, при выходе из машины возле дома чуть шею не свернул на одну потрясающую блондинку, покушали, потрепались, попили пивка, поприставали немножко друг к другу, и уже чуть позже,(вдруг), в процессе вытаскивания белья из стиральной машины (справедливости ради, он это делал за всю совм.жизнь раза три, вчера - четвертый)моя ласточка мне и говорит: "ты не вписываешься в мое понятие хорошей хозяйки", с дивана я, конечно, не упала, но удивилась сильно. Не буду рассказывать об остальном в этот вечер, но просто сразу же вспомнились все его недовольства в последнее время.
Ну и чего? Я ж тоже никогда не думала, что смогу жить с мужчиной, не способным краны в доме починить (полку прибить,соседей на место поставить) да даже не неспособным, а просто ленивым, да привыкла, вызываю сантехника (соседа, брата) и не трачу себе и ему нервы. И если я не погладила белье по какой-то там причине пару дней, то не видела в этом проблемы особой...видимо, проблема была и есть или ему что-то там навеяло? или....
ничего не понимаю...
мужчины, объясните..
27.05.2003 16:56:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
ха! я бы своему сказала, что я не вписываюсь не только в его понятие о хорошей хозяйке, но и в свое :)))
и вообще - я не жена-хозяйка, я жена-подруга.
28.05.2003 13:22:14, Xenny
не бери в голову,ерунда,если на всё реагировать-здоровья не хватит. 28.05.2003 00:37:59, Девушка с севера
Елена Д.
точно :) Правда, я бы не вынесла, я бы тоже чего-нить нашла :)) 28.05.2003 10:16:12, Елена Д.
А каким тоном он это говорил?
Мне мой драгоценный каждый раз в три года, когда совершает подвиг в виде вынимания белья из машинки, непременно говорит, какая я плохая хозяйка :-). При этом идеальная хозяйка в его представлении - это когда он приходит домой как хан, разваливается в кресле, а жена стягивает с него ботинки. Я ему это описываю обычно и говорю, что нет уж, я такой не буду, извини. Или так и быть, сниму левый ботинок когда ты починит кран например. Он говорит, что за левый ботинок он починит только полкрана. Ну и так далее... развиваем тему, прекрасно зная, что кран будет чинить сантехник, а белье муж будет вынимать сам, а не я, как он вероятно ожидал.
27.05.2003 21:03:52, Aprelika
А вы объясните ему разницу между женой и домработницей и спросите, когда наконец она у вас появится. 27.05.2003 18:17:00, Н.В.
~Kolibri~
а вы ему ответили,что он плохой хозяин(не может гвоздь забить,кран починить и т.п.)Я кесарю кесарево даю.Всегда есть и у тебя притензии,которые ты не высказывашь,потому что понимаешь,чтио и сама не иделаьна.А он себя идеальным мнит,что высказывает такие вещи? 27.05.2003 18:14:25, ~Kolibri~
Дара
дык надо было ответить что и не стремлюсь быть эталоном хозяйки.. делаю по мере возможностей. А кто то.. не будем показывать пальцем, даже с возможностями не тянет на хозяина:) 27.05.2003 17:36:40, Дара
но это очень оригинально: в то время, как он вынимает белье из стиральной машинки, вы изо всех сил стараетесь не упать из дивана на очень меткое замечание с его стороны :-))))))))

Ужас...
27.05.2003 17:31:48, Я не мужчина,
Елена Д.
Ну и что? Я часто лежу на диване, когда муж вынимает белье из стиралки, да еще и идет его развешивает :) О ужас, какая я не хозяйка!, ну то, что эту машинку кто-то загрузил, а перед этим кое-что ручками постирал, а перед этим еду какую-нибудь приготовил.. фигня, главное, ведь, сволочь, лежу на диване, когда бедный муж белье достает, не смешно? 28.05.2003 10:14:20, Елена Д.
Ой, а лежу на диване и когда муж белье вынимает, и когда он готовит, и когда он ночью памперсы ребенку меняет...

Вот такая я сволочь, а еще муж кофе или чай в постель приносит :)
28.05.2003 12:19:29, ЕА
Елена Д.
не, мой ни за что не приносит в постель, говорит, накрошу чего-нибудь :)) 28.05.2003 14:31:12, Елена Д.
ну ж написала вроде, что это была исключительная ситуация, просто мужчина решил раз в жизни сам вытащить из машинки свои спортивные бруки...а я на диване...о, боже!
действительно ужас....
27.05.2003 17:46:49, Просто

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!