Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мораторий!!!

Друзья, а давайте для разнообразия попробуем сказать друг другу что-то хорошее? Устроим сегодня День благодарения!
Мне, например, очень нравится Hel - за ясность изложения, а еще нравится Фая - она добрая, а еще Алена - она действительно Личность и я уже ниже об этом писала. Восхищаюсь ket! Мужчины!- вам отлично удается "примирить" конфу иногда очень короткими и конкретными замечаниями.
Ну, и, конечно, модератор Лена - у Вас просто ангельское терпение!
СПАСИБО ВСЕМ! Вы все хорошие, даже когда спорите! :))))
16.02.2000 01:18:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за комплименты!!! А мне здесь почти все нравится!И все здесь по своему умные ! Я очень много для себя подчерпнула.
И не удивляйтесь но для меня это тихая гавань,в которую я захожу что бы отдохнуть от бешеного темпа жизни в котором я живу!
Счастья всем!!!
16.02.2000 13:18:39, Фая
Начинание хорошее.Лично я двумя руками"За"!!
Но ..... время покажет.Люди здесь очень разные собрались.Не думаю что всем удастся прийти к общему знаменателю.По большому счету этого и не нужно.Только при наличии нескольких,разных, точек зрения на один вопрос можно определить правильный для себя.Иначе нет выбора.Если все договорятся называть черный цвет белым, то это вовсе не значит, что он станет белым.
Но в любом случае желаю всем удачи :о)
16.02.2000 10:54:26, Володя
Модератор, Лена
Ура! Наконец-то мир в самой воинственной конфе! Будем надеяться, что не на один день :)) 16.02.2000 10:33:01, Модератор, Лена
А мне нравится Нюша и Фая потому что несмотря на то, что они очень разные, они не боятся высказывать свое мнение, идти наперекор толпе. Сильные женщины. И умные :):):) Нравится Мария, Анна! Алена за легость в общении и умении понимать чужую точку зрения :):):)
Вообще хочу сказать, (уже говорила) мне нравится тот факт, что мы все такие разные. Вот только плохо, когда начинаются оскорбления... :(
16.02.2000 10:02:30, Настюша
"Мамы разные нужны,
Мамы всякие важны".

А вообще, читать интересно, людей узнавать интересно, да что там, ЖИТЬ интересно!
16.02.2000 14:17:49, Аленчик
Siniy
а я вообще женщин люблю... плохих женщин не бывает, все чем-то хороши... И главное, чтоб они сами старались именно это свое хорошее нести в мир... А оно уж послужит катализатором для охорошения остальных :)) 16.02.2000 10:01:26, Siniy
А мне нравится Фая- потому что она очень искренняя и честная, а Настюшины сообщения читать всегда интересно да и просто милая она.
А еще ket- героическая женщина тоже восхищаюсь ей:)
16.02.2000 01:47:24
А вот кто добрый- так это Вы, Катя!
А еще Анна!
16.02.2000 01:50:45
Ой мамочки, никак что-то приятное услышала! Ну тогда уж и я скажу, что всегда читаю, что пишет Hel - у нее очень практичный и мудрый подход к жизни. Настюшка нам всем не дает заснуть, Володя вселяет надежду в мужское население планеты, Синий держит мозги в напряжении, а Фая не скрывает своих эмоций (это хорошо!). 16.02.2000 01:27:20, Алена
Да. Хел очень рационально подходит к жизни. мне нравятся ее аргументы, я вообще люблю нормальные аргументы - поскольку я человек логический, то споры мои вызваны .... ну как бы я привожу свои аргументы, и если кто то приводит более убедительные чем мои, только тогда я меняю точку зрения. %) Именно это многие принимают за желание настоять на своем. На самом деле я проверяю верность своих теорий таким образом -как бы "прощупывая" все слабые места Ваших теорий :)
Уф, загнула :)
16.02.2000 10:04:44, Настюша
Спасибо на добром слове..:)
А ведь совсем недавно мой рациональный подход к жизни был принят за откровения холостяка:)))
И, раз уж начался день примирения, признаюсь в том, что заставляло меня испытывать чувство неловкости до сих пор...
Настя, это я была Игорем...аргументы которого казались тебе логичными:)
Мне,правда, стыдно...
Кстати, Синий об этом не знал...
16.02.2000 11:56:46, Hel
Лен. В любом случае твои (Игоревы) рассуждения хотя и не всегда соответствуют моим, но достаточно логичны и рациональны. Ох, люблю я это дело и уважаю - достойный аргументы, :) 16.02.2000 23:03:06, Настюша
Siniy
догадывался :)) 16.02.2000 12:41:00, Siniy
Siniy
аналогично... подписываюсь под каждым словом :)

Но на словах все немножко идеальнее, чем в жизни... Хотя, да, мы же сегодня только хвалим :))
16.02.2000 10:15:35, Siniy
Как приятно видеть, что людям хочется говорить друг другу добрые слова! Всем-всем удачи и счастья! 16.02.2000 09:35:48, Лена Данилова

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!