Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Об оргазме и лжи

Все прекрасно и понятно насчет внизу написанного терпения и попыток все-таки чего-то добиться с мужем. Но. Столько лет врать ему, иммитировать оргазм, претворяться - и что теперь? Сказать прости, любимый, я ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ТЕБЕ ВРАЛА? Как вы себе это представляете? Выставить его полным идиотом? Зародить подозрение, что врала не только в этом?
14.05.2003 19:38:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vinograd
зачем признаваться то? перестать иммитировать и все 15.05.2003 14:34:49, vinograd
Не собираюсь признаваться.
Уж лучше поработаю над собой. Может действительно получиться достичь оргазма.. Если получится, то как будто так всегда и было. А если не получится, то так тому и быть.
А признание - это существенный удар по самолюбию мужа. Так и до измены не далеко.
15.05.2003 11:18:31, Не секси
Нет никаких проблем, признаться ИМХО никогда не поздно. Просто можно сказать, что вот раньше вы кончали, а сейчас ... ,в следствие объяснимых или необъяснимых причин, перестали и ему надо что-то предпринять, так как вам очень тяжело жить без оргазма. Просто что-то изменить, прислушаться к вам. И ничего такого удивительного в этом нет, у меня после родов вообще все поменялось, но мы перестроились и все вернулось. Удачи! 15.05.2003 10:48:55, rijik
Я тут уже ниже писала по своей проблеме, а теперь встреваю по широко обсуждающемуся вопросу оргазма - просто делюсь своим опытом:
Я никогда не имитировала оргазм и не врала. Просто считала, что вранье в близких отношениях недопустимо и вообще все, что говорилось ниже.
В результате: от меня последовательно ушло 2 мужа. При этом в уходе последнего моя фригидность играла большую роль, т.к. ему именно было важно, что он меня "не заводит", а вот появилась женщина - Любимая - которая Так от него кончает - значит, он Такой мужчина - а мы так благодарны тем, кто позволяет нам почуствовать себя нужными, большими и значительными...
А, может быть, если бы удачно имитировала, сохранила бы мужа и не осталась одна на старости лет...
Правда, про Любимую ничего плохого сказать не могу - несколько раз наблюдала их секс - так притворяться невозможно. Ну, смогли бы вы имитировать эпилептический припадок?
15.05.2003 10:30:46, АЮ
Ой, да легко!!!!! Виртуозно! Что раньше и делала со всеми своими любовниками. Чтобы не расстраивать их :))
А потом.... сменила мужа и такие теперь оргазмы! Имитировать не надо совсем.
А первый муж считал, что у меня проблемы :)....
16.05.2003 12:38:25, звездочка его
Эпилептический припадок иммитируется элементарно. Самое главно в конце обмочиться. Серьезно. (Когда от армии косят).;-)))
15.05.2003 13:47:43, курмышкин
M&Ms
Не расстраивайтесь, это же физиология - просто у кого-то концнтрация нервных окончаний в желудке, у кого-то в голове, у кого-то в матке... Что же теперь с этим поделаешь? 15.05.2003 12:47:03, M&Ms
Siniy
если любит - простит :) А вообще, иммитировать оргазм не так уж плохо, если мужу чувствовать реакцию женщины приятно.. Но ведь можно и не обманывать при этом.. 15.05.2003 09:46:43, Siniy
Сказать, что раньше было все ОК, а вот теперь почему-то уже не так (меня плохо подстригли, это такой стресс, все из-за него, спаси меня, милый!), надо что-то делать. 15.05.2003 09:43:14, Некто
Елена Д.
Ну можно сказать, что поняла, что принимала за оргазм не то :), допустим поняла в дУше :) Это, по-моему, лучше, чем сказать, что уж совсем завралась... 15.05.2003 07:51:44, Елена Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!