Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имитирующим оргазм

А как вы его имитируете? Выбираете подходящий! момент и кричите что-ли? И вообще, как можно симулировать оргазм, не зная заранее какие ощущения он вызывает? И еще, ЗАЧЕМ? Ежели вы не получаете, в ваших же интересах это демонстрировать - чтоб мужчина больше старался, или не так?
14.05.2003 17:26:10,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я мужчина, но тоже бывает, иммитиую. Когда долго кончит не можешь. Или хочешь произвести впечатление количеством. И, думаю, не один такой. 15.05.2003 10:25:32, один
vinograd
не фига- у мужчин всегда понятно!!!
100% все поймет ваша женщина!!!
15.05.2003 14:36:03, vinograd
Siniy
так же и у женщин все понятно :) 15.05.2003 15:42:49, Siniy
а ... пардон, ... с Вас же сперма бывает, когда кончаете. Если мужик, отвалил, типа кончил, а ... пардон ... не мокро, не пахнет "мужиком", то как же тут обмануть?

Или Вы ВСЕГДА (бедняжка!) с презервативом? Бегом его снимаете, и типа в ванну освежиться? Даже с утатку не поваляться 2 минутки, сочку, там или водички не хлебнуть из бокальчика, что рядом?
15.05.2003 10:34:39, нормалёк всё!
Siniy
"обмануть" можно в процессе.. а потом сразу продолжить.. и еще раз кончить, уже по-настоящему.. тогда будет и мокро ;) 15.05.2003 12:48:54, Siniy
а смысл? Говорить/изображать, что кончил "в процессе.. а потом сразу продолжить.. и еще раз кончить, уже по-настоящему.. "

Во-первых, редкая птица мужеского полу, вот так с места в карьер, второй/третий/пятый раз на дыбы без передыху ... имхо, имхо, ес-сно ;))

А во-вторых, смысл обмана-то в чем (для мужчины)? Ну, не может он кончить, ну бывает ... как и у женщин, вот он и сочиняет. Только ему ухищряться нужно поболе, чем дамам. А если он могЁть, так он и кончит, когда посчитает нужным (после или одновременно с партнершей). Делов-то! При успешном исходе, таких огородов, как иммитирование мужского оргазма не городят-с ...
15.05.2003 13:34:53, нормалёк всё!
Нормалек, это я писал. Признался в грехах ;-)))
Так ты оказывается мужчин-то не знаешь вовсе.
Когда встречаешь даму, на которую хочешь произвести впечатление своей громадной сексуальностью :-))) есть такой способ долго не кончать, сдерживаться, причем трахать ее часами, и, периодически иммимтировать оргазмы, на самом деле не кончая. Возникает впечатление, что можешь много раз.
А если кончить - то, честно говоря после первого раза ничего уже не нужно.
Так вот, не щелкают дамы это дело. Вот так.
17.05.2003 00:02:41, курмышкин
ой, как интересно! Страсть, как учиться люблю :)) Я не против узнавать про вас МУЖЧИН все новое и новое :))

Просвети, плиз!

Ну, знаю, я про точку в основании, которую держат, что бы не кончить. Это не то? Но тут же не симмитируешь ... спермы-то нет! Какой же у мужчины оргазм без семяизвержения?

>есть такой способ долго не кончать, сдерживаться, причем трахать ее часами, и, периодически иммимтировать оргазмы, на самом деле не кончая.

искренне надеюсь, что дама желает что бы её "часами" ;)) А по делу ... я не поняла, ты можешь выдать сперму, симмитировать оргазм, но при этом не кончить??? т.е. продолжать и дальше в том же духе и темпе????
19.05.2003 17:46:09, нормалёк всё!
Siniy
я лично пару раз в шутку иммитировал, заодно проверил реакцию девушки :)) как раз на то, что сразу продолжил ;)
так что не вижу смысла искать причины..
в сексе большинство мужчин делают то, что хотят
большинство женщин тоже :)
кстати, если не кончается, то это для меня лично не повод иммитировать :) не конается в этот раз - кончится в другой :)
15.05.2003 15:00:20, Siniy
Ваша ирония мне понятна ;-)))
Так бывает крайне редко.Никогда - с женой, ей всегда можно объяснить и она поймет.
Бывало же это, действительно при случайных романах, в подпитии. Проблема она больше, чем мужчина и женщина.
Нормалек, А Вы ведь женщина-мать! Пожалели тут меня. Я чуть не прослезился ;-))))
15.05.2003 11:23:40, один
>Нормалек, А Вы ведь женщина-мать! Пожалели тут меня. Я чуть не прослезился ;-))))

:)))) Конечно, пожалела. Это только дамы верят, что в презервативе мужику хорошо ...

А мать, да ... я - МАТЬ! ;))) Но это не значит, что все остальные функции у меня атрофировались :))
15.05.2003 11:53:05, нормалёк всё!
Лара! А если он не старался? И стараться не собирается? ТОгда как? 14.05.2003 19:54:55, Маковка
можно я скажу. Тогда пусть и знает правду, а так зачем ему страться? 14.05.2003 23:25:59, :-))
Так и он в ответ тоже может правду сказать... почему он не старался. 14.05.2003 23:35:44, Йокo
Ну и ? по-моему неплохо будет повод поговорить и исправить "положение" 15.05.2003 12:01:42, ;-))))
С кем говорить и что исправлять? ;-))))) 17.05.2003 00:29:20, курмышкин
Здасьте всем!
Помогите решить проблему взаимопонимания с девушкой. Мы вместе уже 2 год. В моей жизни не было ни кого до нее, в ее жизни были почти все курьезы (насилие, рзвод родителей, аборт в раннем возрасте ...).
Мы часто соримся она все грозится разойтись со мной, но так и не расходится. И в то же время говорит, что все вместе взятые (ее бывшие парни, родители)ей не давали столько любви сколько даю я.
Меня удивляет то что при ссоре мы оба думаем что правы, мне казалось что я обиделся на нее, а ей что она на меня. Ведь такое не бывает, всегда кто то обижает, а кто то обижается. Как же понять наш случай? Я ее очень люблю, да и она меня тоже, но как избежать этих ссор? Я ни когда не был инициатором этих ссор, всегда начинала их она, обвиняла меня в том, что я не туда поставил чайник и тому подобное...
Из за всяких бытовых мелочей не правильных предлогов в моих высказываниях возникают серьезные разногласия она грозится разойтись со мной и так далее....
Да я понять не могу как "из за не правильно положенного чайника" любящие друг друга люди могут разойтись? Когда я это говорю ей, она говорит , что из мелочей состоит вся жизнь... Когда Я приучиваю себя правильно класть "чайник" возникает что и еше чего то не правильно кладу и так без конца...
Я нехочу расходиться с ней, но как быть я тоже не знаю....Я готов на все лишь бы не было ссор...
19.05.2003 11:02:00, TRUSTIK
Имитирую по двум причинам: когда хочу поощрить мужа (он же так старался - но только если действительно стараля) и когда занятие сексом подзатянолось и уже никакого удовольствия хотя бы от процесса не получаешь. Кричать не кричу, изображаю те самые волнообразные сокращения стенки влагалища и т.п. Примерно представляю, как это происходит - хотя бы с тем же душем. 14.05.2003 17:37:17, Некто


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!