Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КОму какая мысль пришла бы в голову

У моего мужа на прошшой работе была сотрудница. Они особо не общались (в о всяком случае я об этом не знала ничего).
УШел он с той работы полтора месяца назад. РАссказал мне, что начальник отдела другого (не его) попросила у него его мобильный и сказала, что попробует помочь егму с работой.
ВОбщем обменялись они номерами телефонов. КРоме того, он мне еще рассказал, что эта девушка называла его Олегом Видовым. Типа он на него похож. Еще рассказал, что когда она узнала, что он уходит, сказала типа "ну вот, только сработались". Он сказал, что до какого то момента у него с ней был не очень хорошие отношения, а потом нормализовалсиь.
Ну вобщем на этом все и закончилось. Тут подъезжаем мы к супермаркету после работы, вдруг у мужа звонит мобильный. Он начинает разговаривать. Отвечает на дежурные вопросы, типа "как дела" а потом спрашивает "А кто это?". Ему отвечает, что мол это Катя, у тебячто мобильный не определяет?
Ну в общем это звонила та самая начальница не его отдела и сказала, что позвонила потому, что едет в данный момент в машине и смотрит в едущую рядом маршрутку и видит человека очень похожего на него. Вобщем думала, что тот человек он, вот и позвонила. Ну дальше она довольно долго для разговора по мобильному расспрашивала его о том, как дела, работает ли он и, когда узнала от него, что не работает, сказала, что подумает, что можно сделать с поиском работы для него. Вот так вот вобщем.
У меня почему-то сложилось впечатление, что она к нему клинья подбивает. А у Вас какое бы впечатление сложилось?
Я просто спрашиваю, чтобы понять, это мои тараканы или все же не у одной меня такая мысль промелькнула.
12.05.2003 14:30:16,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПГ
Сложилось бы.
Но что такое "клинья"? Здесь во-первых: ничего не сделаешь. Во-вторых - неизвестно, будет ли чего. Я бы следила за происходящим с неподдельным интересом.
Реагировала бы по ситуации и по настроению. В похожем случае, когда была желающая угождать дама, я спрашивала мужа, почему она вечно что-нить приятное любит помочь, а белье никогда не придет и не повесит из машины?:)
13.05.2003 23:20:52, ПГ
тараканы 13.05.2003 04:03:04, Талифа куми
Siniy
если мужчина привлекателен женщине, то это не значит, что она его хочет увести из семьи :) Просто приятным и внимания больше уделяется 12.05.2003 15:36:44, Siniy
Так я и не говорю, что хочет увести из семьи, я просто говорю, что клинья подбивает, мне показалось, хотя может и тараканы.
А тебе показалось, что клинья подбивает или это просто так?
12.05.2003 15:49:07, Скроюсь
Siniy
что такое "клинья"? переспать хочет? :)) может быть :) а может и нет.. Отношения между мужчиной и женщиной не только на сексе строятся :) Ясно, что он ей не безразличен.. выделяется среди остальных.. Но это ведь плюс.. Значит хороший он у тебя :) 12.05.2003 16:05:58, Siniy
:-)
Я не имею ввиду именно "переспать хочет". Я имею ввиду вот что.
Мне показалось, что она позвонив ему в связи с описанных мною случаем с маршруткой, просто нашла повод напомнить о себе.
Мне показалось, что она звонила не просто, как бывшая коллега, а как заинтересованная женщина, она звонила ему как мужчине, дабы завязать личные отношения. Это не значит, что она хотела сразу переспать а просто хотела завести с ним неформальное общение. Мне показалось, что она положила на него глаз.
Но я не уверена, что то, что мне показалось не мой бред. Склоняюсь к мысли, что очень возможно, что я навпридымывала себе это все.
Так вот и спрашиваю есть ли впечатление, что марштурка была просто поводом для звонка ее ему, а причиной этого звонка была ее симпатия к нему как к мужчине? :-)
12.05.2003 16:15:55, Скроюсь
Siniy
не было бы симпатии - не было бы звонка :) зачем звонить несимпатичному мужчине вообще? :)))
но я не думаю, что это опасно или плохо
12.05.2003 16:22:38, Siniy
Вопрос, какая симпатия, человеческая или половая. Она же тоже разная бывает . :-) 12.05.2003 16:29:02, Скроюсь
Siniy
скорее всего смешанная.. :) 12.05.2003 16:30:36, Siniy
:-)
Спасибо. Значит не тараканы у меня. :-)
12.05.2003 16:31:47, Скроюсь
Siniy
кролики? :) 12.05.2003 16:37:48, Siniy
:-) НавЭрнА :-) 12.05.2003 16:39:46, Скроюсь
Vad
Срочно забейте голову полезными мыслями, а то еще и не такое придет!!! 12.05.2003 15:15:10, Vad
:-) 12.05.2003 15:16:58, Скроюсь
Vad
:-)))))) 12.05.2003 15:28:01, Vad
у меня промелькнула бы мысль, что она ехала в машине, увидела мужчину, похожего на мужа, вспомнила, что обещала помочь ему с работой, а потом закрутилась и забыла, вот вспомнила и позвонила. Может, и поможет теперь:)
Только я не поняла, при чем здесь начальница другого отдела, которая взяла телефон и сотрудница, с которой "сработались"?
12.05.2003 14:58:48, Hel
Я может плохо объяснила. Но это все одна и таде девушка.
Это все она же. :-)
12.05.2003 15:04:16, Скроюсь
:) понятно. Все равно, я бы про "клинья" не думала . Если уж когда работали вместе, ничего не было, то сейчас это еще менее реально:) 12.05.2003 15:07:08, Hel
:-)
Спасибо. Наверное у меня тараканы все-таки. :-)
12.05.2003 15:11:05, Скроюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!