Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нормальку

Нормалек, вопросик один можно задать? а по вашим данным, каков процент мужей, не изменяющих женам? и какова вероятность того, что загуляв, мужик вернется к жене, а не оатснется с новой пасией. спасибо
06.05.2003 12:10:15,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
1. на 5% меньше, чем процент не изменяющих женщин..
2. вероятность на 10% больше, чем в случае, когда загуляла женщина

:)

Но никакая статистика не может давать возможность делать выводы относительно конкретных людей..
07.05.2003 08:32:38, Siniy
я не нормалек, но отвечу.

Регулярно изменяющих? в принципе то есть использующих любую возможность - процентов 25. Не отказывающихся от возможности в любом случае - процентов 50, еще процентов 10 сдадутся после осады, остальные 15 делятся пополам на самодостаточных любящих по убеждению (на момент) и закомплексованных мизантропов . Что интересно, верный мужчина - это просто агрегатное состояние мужчины на момент. Любимая шутка моего мужа: "Дорогая, когда я с тобой, я люблю только тебя!"
ИМХО, конечно же.

Вероятность возврата.
Все просто. Мужчина там, где ему хорошо. Жаль только, что они умело втягивают нас в борьбу за то, кто ему создаст более бесплатный и уютный уют. А мы с удовольствием втягиваемся...
06.05.2003 13:15:50, Moon
Елена Н.
:) статистику не решусь ни подтвердить, ни опровергнуть - не такой уж у меня обширный опыт, чтобы уверенно что-то утверждать :)))
а с последним не соглашусь :) во-первых, по-моему, быть там, где ему хорошо - свойство человеческой натуры и от пола не зависит :-) а во-вторых, ИМХО, "умело втягивают в борьбу за то, кто ему создаст более бесплатный и уютный уют" только тех, кто склонен участвовать в подобных соревнованиях... поэтому если этот вывод Вы сделали из собственного опыта, то, на мой взгляд, это говорит лишь о Ваших личностных особенностях, которые умело используют окружающие мужчины...
06.05.2003 13:53:57, Елена Н.
Елена, цифры, окнечно условно-относительные. И , слава богу, не все навеяны собственным опытом - можно и на чужой опыт внимание обратить.

Насчет соревнований по поводу уютного уюта - Вы правы в том, что втягиваются те. кто хочет быть втянутым. Не я точно, ибо однажды вовремя остановилась и больше по этому пути не иду.
Но удручает. что слишком многие жензины идут по этому пути, а это уже демпинг.
06.05.2003 14:02:05, Moon
Елена Н.
не знаю... по этой конфе судить нельзя (здесь только о проблемах говорят), а среди МОЕГО окружения таких женщин я что-то не вижу... некоторые разведены, их больше устраивает жизнь "сама себе хозяйка" и приходящий любовник..., другие вполне счастливо замужем и мужья за ними ухаживают ничуть не меньше - и материально обеспечивают, и домашней работой занимаются, и детьми..., в общем, полное согласие и разделение труда, никто ни на ком не "ездит" и соревнований с участием других "претенденток" не устраивает... правда, пожалуй, среда у меня немного специфическая..., в основном семьи военных... может быть здесь действительно больше принято, чтобы мужчина был мужчиной, а не "призом"... 06.05.2003 15:06:47, Елена Н.
А что - не изменяющих по внутренним убеждениям - нету? :) 06.05.2003 13:33:50, AleXXX
Есть, конечно же. Процентов восемь. Про которых я написала "на момент" ибо не стала бы ручаться за всю жизнь - она длинная. Очень жаль, что так мало... И что большинству женщин не повезло... 06.05.2003 13:53:06, Moon
>по вашим данным, каков процент мужей, не изменяющих женам?

нет у меня таких данных :)

тут с терминологией хохма :))

Большинство женщин считает, что мужик изменил, когда он с кем-то там пропадает по вечерам, уменьшается денежный поток, внимаение жене и детям, слабеет секс и т.п.

А мужик считает, что ... это он не изменил даже совсем :)) Это он берет просто, что дают (ну, какой дурак откажется???!!!!) а вреда семье "однако ж тоже никакого". Что случись - он всегда жене поможет, семью не бросит, ... ну и нет никакой измены :))

>какова вероятность того, что загуляв, мужик вернется к жене, а не оатснется с новой пасией.

понятия не имею, ну, чес-слово! :)) Все индивидуально. Очень много именно от жены зависит, об чем я здесь и пишу часто женам, коие в растрепанных чувствах. А тервер - с универа ещё не люблю :)

Вы мужичков конфовских читаете? У меня вот не так много времени тусоваться здесь, но мужские выссказывания читаю ВСЕ (это ещё и профессиональный интерес, ес-сно :)). Токо Синего не могу часто всего осилить, ну жуть, какой плодовитый автор ;))) Синий! любя, любя ...

Таки фот и делайте выводы сами ;))
06.05.2003 12:48:45, нормалёк всё!
Siniy
и за что же меня любить? :) 07.05.2003 08:28:03, Siniy
вывесь списочек предлагаемых качеств (за что тебя любить) - я поставлю галочки ;)) 07.05.2003 09:47:17, нормалёк всё!
Siniy
ленивый, а потому
эгоистичный, из-за чего
жадный, вследствие этого
скупой, а значит приходится платить дважды, и поэтому
трусливый, а от чрезмерной осторожности
пофигистичный, что способствует тому, что
занудливый, а от этого со мной проще согласиться, чем объяснять, почему "нет", от чего
полигамный, а поэтому
жестокий, что вынуждает защищаться, а потому
пошлый
07.05.2003 11:54:09, Siniy
:))) "галочки" кончились .. 07.05.2003 12:09:11, нормалёк всё!
Siniy
такая вот любовь :) 07.05.2003 12:14:36, Siniy
и я всех мужчин читаю, и многих уважаю.:)Почти со всеми ними почти всегда соглашаюсь.:) Синего естественно не в счет:) 06.05.2003 23:29:55, Лара Помидорова
Сорри, что вмешиваюсь. Загул загулу рознь. Ну а не изменяют - процентов 20... 06.05.2003 12:48:40, AleXXX
например? 06.05.2003 13:24:00, интересуюсь
Да, АлеХХХ, а это считается зазорным в мужской среде - не изменять жене? Не чувствует ли себя муж ущербным, дескать, прожили десяток лет, а я ей до сих пор верен? 06.05.2003 13:26:02, интересуюсь
Все зависит от среды :) ИМХО в нормальном окружении это должно вызывать уважение... 06.05.2003 13:32:08, AleXXX
Siniy
в нормальном окружении это воспринимается нормально, без уважения или неуважения :) А любые отклонения от спокойного восприятия - это ненормальность ;) 07.05.2003 08:31:09, Siniy
Скажем так - в нормальном окружении и разговоров на эту тему быть не может :) 08.05.2003 16:29:28, AleXXX
Siniy
это да :) 08.05.2003 22:41:03, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!