Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эх, на дискотеку хочется!

Хочется иногда да еще и ой как! Ведь за свою жизнь я всего 3 раза на дискотеке бывала, стыдно признаться! Но и не хотелось особо....А если и хотелось, то родители не пускали! А потом забеременела в 19 и с мужем вместе жить стали....Ему сейчас 32, мне 21.Тут как-то нылась ему,что потанцевать хочеться, и не отпустил бы он меня одну, если ему не интересно? Он сказал, что на дискотеки ходят снять кого-нибудь...(По себе судит?) Сегодня он вдруг предложил мне отправиться одной на дискотеку, после того, как сосед разрекламировал ему одно место.....Вот и думаю теперь - снимать пойдут? Для этого и меня сначала выгоняет, чтобы сказать- ты была, теперь моя очередь! Вобщем вопрос такой- ходят ли мужчины на дискотеки просто ради компании или же для "знакомств"?
02.05.2003 22:59:17,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну незнаю, когда мы с подругами на дискотеку ходили, то снятся не удалось...хотя подружки у меня девушки ожинокие :)) Муж с друзьями тоже на дискотеку ходили, и тоже снятся не удалось...это со слов мужа :)). Конечно считается что если хочешь снятся то снимешься полюбому, следовательно недостаточно хотелось :)).Но муж после того случая сказал чтоб я его с этими друзьями одного больше не отпускала. 04.05.2003 17:51:43, Бритни Спирс
 Леший
Вопрос из категории риторических. Это все равно что записывать в запойные пьяницы любого, кто заказал себе пиво. Мол, "с этого и начинаются пьянки". :)

Что касается дискотек, то это, как и любое другое дело, напрямую зависит от самого человека. Если он идет туда "снять" или "сняться", то скорее всего так оно и будет. А если идти туда потанцевать и повеселиться, то значит "сьемки" не состоятся. :)
03.05.2003 14:24:11, Леший
Siniy
так по-разному на дискотеки ходят.. В большинстве случаев все же со своей компанией, а не чтобы кого-то снимать или с кем-то знакомиться..

Не знаю, уверен ли твой муж, что на дискотеки только для снятия кого-то ходят, или просто так сказал, чтобы отговориться от твоих слов, но вообще, это не так важно..
Если он и правда кого-то хочет "снять", то снимет и без дискотеки, и без твоего в этом участия.. Не удержишь его, да и смысла нет.. Отпусти

Так что если правда тебе хочется потанцевать, то иди на дискотеку и делай то, что хочешь..
Хотя, лучше, конечно, с мужем или с друзьями, веселее..
02.05.2003 23:47:51, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!